Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации ДТП с опрокинувшейся возле KFC машиной, в которой были женщина с ребенком, попало на видео
ДТП с опрокинувшейся возле KFC машиной, в которой были женщина с ребенком, попало на видео

20 сент 2022 в 15:37

Ела за рулем, я так понимаю.

20 сент 2022 в 17:28

за рулём была бабушка или внук?

Кристина
20 сент 2022 в 15:01

Вот там была час назад. Ну там же высокий бордюр вполне. Она же наверняка упёрлась в него. Газу добавила, наверное, ещё. Не знаю, как так. Может плохо стало...

Гость
20 сент 2022 в 15:03

Хотела по тротуару что ли проскочить? Что в этой голове ?

Гость
20 сент 2022 в 15:33

Даже если она считала что там тротуар. Получается эта мадам не гнушалась раньше ездить по тротуарам?

Гость
20 сент 2022 в 15:35

Наезд передними колёсами у ней не вызвал никакого подозрения? Вот такие тети на поворотах переезжают школьников и их несколько не смущает подпрыгивающая на этих школьниках машина.

Гость
20 сент 2022 в 15:17

Тут умом сии маневры не понять. Только слабоумие, об отваге и речи быть не может. Внука жаль, чему такая бабушка научить может?

Гость
20 сент 2022 в 15:26

Заберите у нее права, возможно этим вы спасете жизни.

Леха
20 сент 2022 в 14:58

Водитель поехал туда где нет дорог

Лолка
20 сент 2022 в 15:29

Самоуверенность за рулем. Решила, раз на джипе, то все можно

Гость
20 сент 2022 в 15:31

Хотела по тротуару прокатиться. Я бы на месте гибддшников штраф влупил.

20 сент 2022 в 15:55

Сама недавно пересела из седана на такую же машину. ничего не видно что около переднего бампера. ВААЩЕ! нужно быть более внимательным, чем на седане.

Клавакок
20 сент 2022 в 15:08

KFC убивает!

Гость
20 сент 2022 в 20:11

Ну как начали переобуваться комментаторы из предыдущего сюжета. Ясно же было с самого начала, что бордюр она ВИДЕЛА и специально через него переезжала, чтобы срезать себе путь. Оказывается даже по тротуару. Ну что, сочувствующие, все еще жалко бабку и надо все бордюры покрасить?
Думаю для таких это бесполезно.

Гость
20 сент 2022 в 15:38

Не рассчитала радиус поворота, как она вообще паркуется?

Гость
20 сент 2022 в 15:36

Вижу бабу за рулём сразу начинаю думать за себя и за неё и руководствоваться правилом ДДД.

Гость
20 сент 2022 в 15:52

А почему ГИБДД отказали в помощи, я не понимаю? Там явная езда по пешеходному тротуару. Помощь нужно было так предложить, чтобы бабуля не смогла отказаться!

Челябинец
20 сент 2022 в 21:47

Эти водятлы уже ума лишились совсем, на своих тазиках ездили где попало!! Карма настигла автотазика!! Поделом этому чайнику!! Дорог им уже мало, они готовы ездить где попало но пространство не получилось освоить!!

Гость
20 сент 2022 в 15:12

Скоро увидим тачку в продаже.

Slobodana Peredok
20 сент 2022 в 20:45

И куда-то защитники бабушки все делись после появления видео. Ведь видно, что прямо по курсу газон и нет выезда на проезжую часть. Человек не способен отличить тротуар для пешеходов от проезжей части? Судя по уверенной езде прямо, даже не задумалась о верности своего маршрута.

Адольф
20 сент 2022 в 21:17

права купила, машина купила, ездить уметь и думать - не купила...🤦🏼‍♂️

Гость
21 сент 2022 в 08:45

как она дожила до своих лет, с таким вождением

Гость из будущего
20 сент 2022 в 15:07

интересно откуда у бабушки автомобиль дороже 1.5 миллиона рублей

Гость
20 сент 2022 в 15:05

Бабушка, дай скорее крылышко, ну дааай скорее

Гость
20 сент 2022 в 15:31

В наше время старухи на печах сидели, а нынешние детей в машинах переворачивают

Гость
20 сент 2022 в 15:34

Уже название ТРК должно настораживать что водителей ждёт рядом.

Гость
20 сент 2022 в 17:04

Журналист берет интервью у мужа женщины, которая скатилась на семейном автомобиле с крутого склона, сильно его помяв
- Ну как жена? Были у нее уже в больнице?
- Да нормально
- Как здоровье? Переломов у нее нет?
- Да пока нет.

Гость
21 сент 2022 в 00:10

Не чего вы не понимаете ! Девушка с ребёнком ехала . Ну как так в челябинске уже нельзя девушеке с ребёнком по бордюрам ездить . Беспредел какой-то!

Александр
21 сент 2022 в 08:24

Ее обязательно надо показать врачу. Если надо, то принудительно.

Гость
20 сент 2022 в 15:14

Зря к возрасту придераетесь. Знаю даму, которая в 36 бабушкой стала.

20 сент 2022 в 15:45

Видать из тех автоледи что любят по тротуарам ездить. Ведь и бордюр высокий явно чтобы преградить путь. Но всё равно поперлась через него и поплатилась.

Маруся
20 сент 2022 в 23:29

В пожилом возрасте нельзя садится за руль, темболее женщине, да ещё с ребёнком!!!