Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Приехала забрать заказ из KFC»: в Челябинске перевернулась машина с бабушкой и внуком в салоне
«Приехала забрать заказ из KFC»: в Челябинске перевернулась машина с бабушкой и внуком в салоне

20 сент 2022 в 12:18

там и вправду обзор ограничен. на выезде от окна выдачи площадка с уклоном в сторону дороги, с возвышенности. Площадка не ограничена бордюрным камнем или разметкой, Асфальт одного цвета и на тротуаре, и на площадке перед кфц. Женщина могла отвлечься и не увидеть перепад высоты. Там на самом деле неудобное место. Особенно в вечернее время, когда освещения недостаточно

Илья
20 сент 2022 в 12:13

Мерзость в комментариях(((((.Смех над чужой бедой в нашем обществе стало нормой.

20 сент 2022 в 12:55

Мне 38, теоретически уже могу стать бабушкой (ребёнку почти 18). Бесят комменты про возраст и блинчики. Все равно большинство аварий от сопливых водятлов. Старшее поколение аккуратней ездит, без борзоты, и поворотники включает, кстати.

20 сент 2022 в 12:38

В таких местах движение должно быть так организовано, что даже если захочешь не сможешь ошибиться.

Гость
20 сент 2022 в 12:03

бордюры надо было контрастно окрасить, по фотографии видно, что все сливается с дорогой - все серое. Это важно не только водителям, но и пешеходам с нарушением зрения.

Гость
20 сент 2022 в 12:19

мне 37 , за рулем с 18 постоянно езжу и могу сказать 100% такое может с любым случиться особенно с опытным водителем (слишком во всем уверены), хотя я с 20 лет не попадал в дтп по своей вине
не надо на возраст ссылаться, случайно все вышло и замечательно что живы и здоровы.....

вишенка
20 сент 2022 в 12:05

действительно почему нет предупреждений, забора, огородок? а если темное время?

Ольга
20 сент 2022 в 12:40

Там реально отвратительная парковка. Любой мог оказаться на месте попавших в аварию

Гость
20 сент 2022 в 12:08

Власти, почему такой обрыв не огорожен?
Там пешком или на велосипеде легко шею сломать.

буба
20 сент 2022 в 12:35

Ограждение не могут поставить что ли!? А если там обрыв 2 метра?

20 сент 2022 в 12:01

МДА уж,и как она вообще водит автомобиль, если перед носом среди бела дня не видит?Вот не зря пенсию же людям дают,жаль что отсрочили возраст

20 сент 2022 в 12:22

Бордюр поперек дороги - обычное явление. Но только людей с колясками (в т.ч. инвалидными) и велосипедистов...

Лолка
20 сент 2022 в 13:07

И правда нет никого ограждения или разметки в этом месте! По сути наплевательное отношение КФС к своим клиентам! Женщине здоровья

20 сент 2022 в 13:31

Так за рулём то кто был? Бабушка или внучок?

Гость
20 сент 2022 в 12:33

Вопросы в трк, там правда, ничего не видно!!

Гость
20 сент 2022 в 14:10

Почему Вы героиню происшествия называете бабушкой? Она Ваша чтоли бабушка? Корреспондента или редакции? Бездарные корреспонденты 74-ки. Исправьте бабушку на женщина! Бабушка она только своему внуку!

Евгений
20 сент 2022 в 12:33

Я буду гордиться своей страной, когда люди перестанут злоладствовать над проблемами или бедой других людей.

Гость
20 сент 2022 в 12:18

Эмм... бабушка???
Если внуку 10 лет. То тётке лет 55 максимум должно быть.

20 сент 2022 в 16:39

Доколе американская еда будет вредить нашим гражданам?! Вот если бы они поехали в пельменную, такого бы не случилось.

Slobodana Peredok
20 сент 2022 в 12:07

И так-то слово бАрдюр пишется через О. Это для автора статьи Даши Дубровских.

Гость
20 сент 2022 в 12:44

Нам весело, когда у другим плохо!

Михаил
20 сент 2022 в 13:02

Объявлениена автору " продаётся машина не битая не крашенная , только бабушка редко ездила"

Гость
20 сент 2022 в 17:18

Наверняка есть нормы, предусматривающие ограждения на подобных участках. Нужно обращаться в суд к организации, отвечающей за эксплуатацию дороги и взыскивать причиненный ущерб.

20 сент 2022 в 14:16

Прочитала комментарии, такое количество злых людей, что с вами?Вы же не знаете сути случившегося, версий накидали....Главное, что все живы!Стекла не вылетели, а опущены, это видно по фото...новость на коленях накидали на скорую руку.НАДЕЮСЬ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛИЦА ПРИМУТ МЕРЫ ПО ОГОРАЖИВАНИЮ ТЕРРИТОРИИ ИЛИ НАВИГАЦИИ У KFS.

Гость
20 сент 2022 в 12:39

В субботу вечером, недалеко от поворота на Долгодеревенское, джип белый хорошо так улетел. Через кусты перелетел.Все живы? Что не пишите, кто за рулём был?

20 сент 2022 в 12:14

бордюр, газон и деревья прямо по курсу не смутили? или думала, что раз пенсионный возраст подняли так она и видеть стала как 5 лет назад?

Slobodana Peredok
20 сент 2022 в 12:02

Намёк бабушке, что пора положить права на полку? Прокатила внука...
Да и кээфси вредно для здоровья)

Гость
20 сент 2022 в 12:10

Бабушка угощает внука "лакомствами" из KFC...
Сидела бы дома, блинчиков внуку напекла - и всё было бы хорошо, по человечески.

Гость.
20 сент 2022 в 12:25

Жаль конечно, но это результат низкой культуры вождения. На Матизе она бы не поехала по бордюру. А вот на внедорожнике посчитала, что по бордюрам ездить можно.

Некто
20 сент 2022 в 13:34

Бабушка могла бы готовить внуку вкусную еду дома. САМА! А не ездить по сомнительным заведениям общепита!
Я так и не могу понять- что за дедок с бородой у них на эмблеме: Троцкий, Свердлов или Калинин?

Гость
20 сент 2022 в 13:41

вот так у нас и по городу ездят автоледи ! только успеваешь от них уворачиваться, ни по сторонам ни в зеркала не смотрят

Дмитрий
20 сент 2022 в 12:16

А могла бы и задавить кого-то. Капец, может не нужно водить, если вот так получается?

Гость
20 сент 2022 в 12:33

Ей уже 26 наверно)

гость
20 сент 2022 в 12:50

выключите фары, аккум сядет

Гость
20 сент 2022 в 12:56

баба и автомобиль-вещи.... сами можете додумать)

Гость
20 сент 2022 в 13:03

Почему-то нет ни одного комментатора, который написал бы про зрение. Странно как-то

Кристина
20 сент 2022 в 13:34

Вот только что была на этом месте. Машину грузили на эвакуатор. Ну блин, светло на улице, я не пойму, как так?!? Там чётко видно этот бордюр. ну никак он не сливается с Дорогой. Не знаю, как можно было не увидеть... И бабушку видела, вполне нормальная женщина, не старая прям.

Гость
20 сент 2022 в 14:19

Сейчас подумалось, что термин "иномарка", возможно, снова войдёт в наш лексикон. В последние годы было даже странно встречать его в репортажах провинциальных сми

гость
21 сент 2022 в 18:40

Нужно обращаться в суд к организации, отвечающей за эксплуатацию этого участка дороги и взыскивать причиненный ущерб.К комиссарам обращайтесь ,у них есть норм юристы.Сочувствую.

Гость
22 сент 2022 в 06:52

Виноват Байден

Гость
22 сент 2022 в 17:19

Не знаю куда втыкала бабуля , но явно виновата она и только она. Вылезла и давай кружить вокруг своего перевёртыша м причитанием, что хана машине, вместо того, чтобы интересоваться здоровьем своего внука. У некоторых людей железо важнее здоровья своих родственников. На фото я, первый кто подошёл

Гость
24 янв 2023 в 17:06

Главное, что все живы. Мне 67 лет и я вожу машину, часто наблюдаю, как молодые делают селфи за рулём. Или смотрят фильм. Сядут на маш. Автоматы и считают, что авто сам повезёт. А башка- то не работает, зачем им смотреть на дорогу.....

Гость
20 сент 2022 в 12:20

Кто ей права выдал?

20 сент 2022 в 12:04

Бабушка не причем ASX, изначально не устойчивый ..

Мы Русские - С нами Бгг
20 сент 2022 в 12:56

От пожилых водителей всего можно ждать.

Гость
20 сент 2022 в 14:19

там бордюр!!! какие обзоры плохие ? что 10 на 10 метров транспарант вешать водитель здесь обрыв ? ! что за чушь, за рулем надо быть внимательнее ! смотришь как ездят автоледи по телефону болтают тупят красятся в зеркала не смотрят, благо из за её невнимательности другие люди не пострадали

Гость
20 сент 2022 в 12:31

Может лучше дома блины печь бабушке/не )))

Уаажаемый
20 сент 2022 в 13:05

Пожилым людям нельзя садиться за руль авто, вот и всё. Сама виновата. Аж взбесила.

Гость
20 сент 2022 в 12:46

Ну и что, перевернуть и можно дальше ехать. Что-то случилось?

Здравый смысл
20 сент 2022 в 17:08

чё это за езда?

КОГДА У БАБ НАЧНУТ ОТБИРАТЬ ПРАВА?