Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Ехала с включенными мигалкой и сиреной»: в Челябинске скорая попала в ДТП на злополучном перекрестке
«Ехала с включенными мигалкой и сиреной»: в Челябинске скорая попала в ДТП на злополучном перекрестке

19 сент 2022 в 16:49

судя по видео, водитель скорой намеренно игнорировал возможность объехать тормозившую машину и осознанно пошел на ее таран

Гость
19 сент 2022 в 16:50

Надеюсь водитель скорой уволен, без выходного пособия.

Клавакок
19 сент 2022 в 16:53

Водитель скорой прав на 100% - его ОБЯЗАНЫ пропустить. Просто права выдают кому попало, а раньше как-то объясняли, что автотранспорт с включеными спецсигналами надо пропускать

Гост
19 сент 2022 в 16:53

Две крайних правых полосы стояли, но там высокие машины - из-за них ничего не видно.

Светлана Ч
19 сент 2022 в 17:00

Хорошо, что без переворотов!

Vic_
19 сент 2022 в 17:01

в кроссовере барабанил рэп и водила говорил по мобиле , да?

Надеть окуляры
19 сент 2022 в 17:03

Почему водитель скорой не убедился ,что его пропускают на таком оживленном перекрестке с ограниченной видимостью, водила форда рад бы был уступить, да вот была ли возможность?

Гость
19 сент 2022 в 17:03

Понятно мигалка и сирена приоритет движения. НО если с мигалкой и сиреной, теперь все можно??? Оживленный перекресток, можно и сбросить скорость! Скорая ехала вообще не сбавляя скорости!!! На этом перекрестке 6 или 7 полос, в таком потоке не всегда есть возможность отреагировать на звук сирены, и водитель, котрый уже выехал на перекресток, не мог остановиться и пропустить КАРЕТУ!!!

Гость
19 сент 2022 в 17:21

Иной раз едешь и не поймёшь откуда сирена. А потом, в итоге, спецмашина выскакивает совсем с другой стороны, откуда не ждал

19 сент 2022 в 17:22

А почему этот перекресток стал злополучным?

Юрий
19 сент 2022 в 17:31

Ну тут скорая виновата однозначно. Он думал как в анекдоте будет, поезд стой раз-два. Скорая должна была сбавить скорость и убедится в безопасности проезда.

наш
19 сент 2022 в 17:40

Так надо притормаживать перед перекрёстком, чтобы убедиться что тебя пропускают - всё таки на красный едешь.

Гость
19 сент 2022 в 19:11

Убедиться, что пропускают, и продолжить движение, даже с включений люстрой и сиреной. А водила скоряка на полной скорости вылетел на оживлённый перекрёсток, даже не притормаживая. Его вина в ДТП.

Я не банкир
19 сент 2022 в 19:23

Железный занавес это облучение всего народа радиацией

Гость
19 сент 2022 в 21:17

Думаю если дтп и водитель учился в Кафс 99% виновен.

Зоя
20 сент 2022 в 16:03

Это всё, потому что водители не профессионалы. В наше время водителями идут работать только недоучки. Профессионал не летел бы, а убедился что его заметили, когда по 4 ряда в одну сторону, физически невозможно всё видеть. Хоть там люстра горит и сирены орут, в современных автомобилях шумоизоляция хорошая, слышно уже в упор только.