Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Челябинцы заподозрили дорожников в краже воды из Шершневского водохранилища
Челябинцы заподозрили дорожников в краже воды из Шершневского водохранилища

19 сент 2022 в 16:01

Кража такого масштаба, за которую виновный получит по полной. Это вам не бюджетные деньги осваивать, где чем выше ставки и должности, тем безопасней.

19 сент 2022 в 20:51

Какой кошмар!!!!! Даже не верится. Да не.Брать воду из Шершней. Мне кажется это фейк. Ее ж там так мало.

19 сент 2022 в 21:11

А счётчик учёта воды в Шершнях есть? А если собака попьёт, то штраф? Моразм крепчает с каждым днём.

19 сент 2022 в 21:59

До смешного доходит:"Челябинцы заподозрили кражу воды!"

Гость
19 сент 2022 в 16:09

Лучше бы эти челябинцы с таким рвением проверили подсветку новых мостов, например, Сверловский мост - 12 миллионов за цветные палки.

наш
19 сент 2022 в 16:25

А почему у КАМАЗа номера московские - ездят по уральским дорогам, а платят транспортный налог в бюджет Москвы.

Гость
19 сент 2022 в 16:02

Они сазанов ловили.

19 сент 2022 в 16:22

А за парковку ближе 50 метров тоже прилетит ему?

20 сент 2022 в 10:36

Вообще это же водохранилище!!
От которого мы все!!! зависим….
Пользуемся ли водой из крана… пьём ли через фильтр- но это для нужд жителей города
Где наша Полиция? Как? Заехало это чудовище на пляж??? Там же где то совсем неподалёку стоят машины Гибдд- ловят нарушителей…

Дмитрий
19 сент 2022 в 16:15

Хоть бы пояснили где обычно дорожники берут воду для полива дорог!? Там что вода закончилась!?

Гость
19 сент 2022 в 16:15

мы за лето столько прибавили там воды, когда купались нужду справляли, пусть берут не жалко.

Гость
19 сент 2022 в 16:09

Н.Котова,А.Текслер - вы не в себе или не на своём месте? ! Что это это?! Кто это?! Весь бор уже своими стройками запоганили,теперь уже сюда грузовики загнали! Сколько можно уже???!!!

Сын Солнца
19 сент 2022 в 16:12

а как же ГОК будет питаться из шершней......
срочно посадить на 22 года за гос измену.....

Гость
19 сент 2022 в 18:15

Так может они не набирали, а сливали туда.

Гость
19 сент 2022 в 16:08

У нас миллионы из бюджета воруют. Вы совсем уже??? Шраменко, вам статуэтка заставила активизироваться в справедливости????

Гость
19 сент 2022 в 18:48

Кражу воды Томинским ГОК через две огромные трубы не заметили? )))))))

Гость
19 сент 2022 в 18:01

А для чего эти бестолочи поливают дороги, вместо деревьев?!!!! Всё время смотрю и возмущаюсь, сколько грязи от их промывки дорог, вместо того чтоб поливать деревья!!! Вместо того чтобы улицы убирать машинками, они устраивают грязнющие фонтаны вдоль обочин

Артём
19 сент 2022 в 16:49

Приехал в Алушту, температура 30+
поплавал в море, по загорал, море теплое,
гораздо лучше чем в челябинской деревне отдыхать!
Вода в море чище чем в Шершнях!
На рынке много фруктов и овощей местных колхозов, всё вкусное и свежее, большой выбор! Воздух приятный аромат соленого моря и гор!
Отдыхаю душой от члбшной ямы)))

Андрюха
19 сент 2022 в 16:01

безобразие!!!!!!!!!!

Гость
19 сент 2022 в 21:11

Они там наглые все, тюремщики что ли бывшие работают.

Великий Пу✓✓✓
19 сент 2022 в 22:41

после такого, все контракты должны быть расторгнуты. а может они там фикалии сливали?

гость
19 сент 2022 в 16:06

Прокуратура возбудится???

dоɯǹєх
19 сент 2022 в 16:22

Какие жадные челябинцы, воды тухлой болотной зажали, тьфу!

Строитель коммуниzма
19 сент 2022 в 16:05

Господи, вам жалко что ле? У нас огромная страна, этой воды завались! Это не Европа где каждое дерево считают и не Япония где они у друг друга на головах живут! Мы можем себе позволить! Озеро общее, а общее значит ничьё, а раз ничьё значит можно взять

Чеснок
19 сент 2022 в 16:15

Тюрьма! Однозначно!

Гость
19 сент 2022 в 18:22

Гнать таких. У нас свои ребята простаивают. А им прямая дорога.

Гость
19 сент 2022 в 18:48

Верните тротуар пешеходам по Худякова!!!

Гость
19 сент 2022 в 20:14

😄

Я только спросить.
19 сент 2022 в 23:57

Ну набрал, что такого то.
Где ему брать то.
Из крана что-ли.

Гость
20 сент 2022 в 07:44

Только алтушкинскому ГОКу можно брать ту воду в любых объёмах.

Гость
20 сент 2022 в 11:27

За такое , только пожизненно )

Гость
20 сент 2022 в 11:27

У нас заводы воздух воруют , а тут 5 кубов воды из озера скандал …

Гость
20 сент 2022 в 20:41

Ужас кругом.И никому нет дела. Законы не работают.

Гость
19 сент 2022 в 16:34

Я вам больше скажу, они не закачивали воду, они фекалии сливали туда, вот в чем дело! А это преступление, скоро эта вода, во всех кранах города появиться

Строитель коммуниzма
19 сент 2022 в 16:06

Доносительство грех! Он же не знает какие у человека причины, подошёл бы поговорил, зачем сразу снимать? Не по товарищески это!