Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Мотоциклиста увезли в больницу после столкновения с МАЗом на «Меридиане»
Мотоциклиста увезли в больницу после столкновения с МАЗом на «Меридиане»

Клавакок
15 сент 2022 в 09:54

Вот чудо то какое! Ведь должны были увезти водителя МАЗа. Вечно водители МАЗов носятся, как угорелые, ничего не видя вокруг, превышая скорость и между рядами.

Совпаденец
15 сент 2022 в 10:01

Совпали, оба два - один большой и потому ему всё по, второй шустрый и скорый, и потому и ему тоже всё по. Вот так вот и пересеклись два совершенства

Гость
15 сент 2022 в 10:22

Может он его не заметил, МАЗ выскочил неожиданно, как всегда.

Гость
15 сент 2022 в 14:08

там же стрелка стоит, значит кто-то летел на красный

Знаю-пожил!
15 сент 2022 в 08:56

слава богу сезон заканчивается для хрустиков.

Гость
15 сент 2022 в 10:28

Да какой там МАЗ. В Ебурге вчера Hyundai ix35 забодал мотоциклиста...

По предварительной информации, аварию спровоцировала женщина за рулем Hyundai ix35. Она ехала в сторону улицы Сыромолотова и при левом повороте не уступила дорогу байкеру на Suzuki.

— Водитель автомобиля при повороте налево не уступила дорогу и допустила столкновение с двигавшимся во встречном направлении мотоциклом. Водитель мотоцикла 2004 года рождения с различными травмами был доставлен в городскую клиническую больницу № 36, после чего скончался, — сообщили в ГИБДД.

Гость
15 сент 2022 в 11:51

Проезжал мимо дтп, мотоциклист переломаный весь лежал.

гость
15 сент 2022 в 13:13

мотоциклистов у нас городе не любят! шибко гоняют они! Народу такой скотский подход к движению по дорогам не глянется!

Гость
15 сент 2022 в 09:15

Неужели МАЗ крепче ямахи?

Гость
15 сент 2022 в 09:23

Грех сказать, но сочувствия мотоциклист не вызывает. По комментариям все увидите.

Гость
15 сент 2022 в 08:54

Хотел победить маз, а не получилось. Не пляшет ямаха против маза.

Лилия
15 сент 2022 в 09:39

а может у мотоциклиста тормоза отказали((

Реалист Челябинский
15 сент 2022 в 09:47

хорошо, что МАЗ поворачивал по этой стрелке...а не Калина, Матиз и иные легковые автомобили, где могли серьезно пострадать пассажиры 🤔

Гость
15 сент 2022 в 11:07

4 колеса и будка в данной ситуации оказались безопаснее, чем 2 колеса и скамейка..

Гость
15 сент 2022 в 10:44

А шлем, лежащий на дороге проверили? Вдруг там голова лежит...

Гость
15 сент 2022 в 09:26

Из-за этих регулировщиков, пробка ещё больше стала. Лучше бы все по светофору ехали!

Телепузик
15 сент 2022 в 10:25

"Но налетел на самосвал и к Склифосовскому попал,
навестить меня ты даже не пришла... "
В. Высоцкий

Леха
15 сент 2022 в 10:44

Два экипажа одновременно выехали, на место преступления

Леха
15 сент 2022 в 10:58

Таксист случайно дорогу не перекрыл на 12 лет

Леха
15 сент 2022 в 11:03

Давайте забудем не до этого

Гость
15 сент 2022 в 15:22

Где комментарий?

Гость
15 сент 2022 в 08:56

А МАЗ куда увезли?

Гость
15 сент 2022 в 10:58

-1