Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В ДТП на трассе М-5 в Челябинской области ранены двое взрослых и двое детей
В ДТП на трассе М-5 в Челябинской области ранены двое взрослых и двое детей

Гость
11 сент 2022 в 13:56

Опять трасса виновата, если даже там, где обгон запрещён диарейный водятел несётся.

Кристина
11 сент 2022 в 14:07

На этой М5 всё в основном из-за обгоном! в 2019 году помню, где Юрюзань, на улице снег, слякоть, девочка 20-ти летняя на обгон пошла... В лоб фуре. Ужас, что там творилось... Девочка может минут 10 ещё живая была после аварии, потом умерла... Всегда спрашиваю, какого вы идёте на обгон в правый слепой поворот!?Там это постоянно. Ограниченная видимость, нет идут обгонять на свой страх и риск что-ли? прямо в лоб грузовику. Вообще чем думают в этот момент. И себя гробят, и невинных людей

Гость
11 сент 2022 в 13:56

Постоянно на трассе за городом вижу как обгоняют где обгон запрещён, думают, что успеют, бессмертные? Обгоняют на скорости 120-140. При этом не думают что на встречу может кто-нибудь нестись на скорости 120-160... км/час. То есть скорость сближения грубо 240-300 км/час. Шансов увернуться - ноль! При этом есть несколько участков где почему-то обгон разрешен, но рельеф такой, что машину не видно в волне дороги, и появляется она внезапно также в лоб (недалеко от Полетаево например). Плюс дублирование знака обгон запрещён в обязательном порядке должно быть и с левой стороны дороги (все хоть раз сталкивались что справа его прикрывала фура, а разметка стерта или в снегу). Вместо абсолютно бессмысленных и отведекающих внимание "лунных" секций светофоров деньги бы лучше направили на дублирование знака обгон запрещен, точно бы жизни сохранили.

Гость
11 сент 2022 в 14:15

Достали уже. Сплошная разделительная ни для кого уже не препятствие и не повод воздержаться от обгона.

я то кто
11 сент 2022 в 14:37

Можно было спокойно встать за мерсом... Когда дети в машине наверно думать нужно в 2-ойне?!

11 сент 2022 в 22:07

Хорошая машина значит. Надо брать!

Гость.
11 сент 2022 в 14:26

Из за наглости и тупости водятла киа, пострадали его же отпрыски.Ладно не чужие.Сам себя наказал и свою семью.Пусть теперь мучается угрызениями совести.

Гость
11 сент 2022 в 13:51

Тоже мне новости.
Скоро новости будут такие - сегодня на М5 не было ДТП с жертвами, старожилы припоминают, что последний раз такой день был 50лет назад

ммммммммммммммммммм
11 сент 2022 в 22:28

одни дебилы ездят

11 сент 2022 в 13:38

Опять Косилов?

Гость
11 сент 2022 в 14:07

Кто хоть раз вытирал пальцем?Детство не в счет

просто йй
11 сент 2022 в 15:33

Царь открыл трассу

Гость
11 сент 2022 в 13:39

Когда нибудь заживём, эх. Ещё пару тысяч трупов, тогда и дорогу М5 сделают нормально.

9 класс
11 сент 2022 в 13:57

Федеральная трасса -по полосе в каждую сторону. Денег нет говорите?