Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Пассажиры рейса Челябинск — Сочи с раннего утра застряли в аэропорту из-за технической неисправности самолета
Пассажиры рейса Челябинск — Сочи с раннего утра застряли в аэропорту из-за технической неисправности самолета

11 сент 2022 в 09:49

Смелые люди- готовы летать на самолетах,на которых уже нет запчастей

Игоревна
10 сент 2022 в 18:53

Суеверным людям сейчас не позавидуешь. Я бы испугалась лететь. Это вселенная посылает знак!

10 сент 2022 в 20:29

Никто спасибо не сказал что нашли поломку. Ниче не меняется.

просто йй
10 сент 2022 в 19:09

Доживаем обещенное

Гость
10 сент 2022 в 20:23

Мы Аэрофлотом с Кубы в том году летели, у Боинга была проблема с колесом. Ждали запасное колесо из столицы Гаваны. Всех пассажиров вернули в отели на сутки с полным пансионом. На след. день спокойно улетели.

10 сент 2022 в 20:09

в данном случае пусть уж решат проблему на земле, а то будете решать ее во время полета к земле со скоростью 300 км в час

10 сент 2022 в 19:34

Ретроградный Меркурий никто не отменял...

Блэк
10 сент 2022 в 18:36

Аэрофлот уже полгода разбирает на запчасти оставшиеся самолёты, так что скоро путинский электорат будет жить как в сказке , и летать на метлах и в ступах)

Гость
10 сент 2022 в 18:52

Самая жуткая авиакомпания, услугами которой доводилось пользоваться. В моем случае просто отменили рейс не предупредив об этом. Альтернативу не дали. Пришлось брать самому билет на другой рейс. Через суд вернул все плюс штраф. Больше к ним на борт ни ногой

Клавакок
10 сент 2022 в 18:33

Смешно. У "Уральских авиалиний" на Урале нет подменного самолета.

Гость
10 сент 2022 в 18:38

В Украину прибыли новые американские системы РС 30 MRLS М270, Химарсы по сравнению с ними прошлый век. Скоро будет результат.

Серафима
10 сент 2022 в 18:55

рф и авиация - понятия несовместимые

Артём
10 сент 2022 в 18:47

Надо было на 2 автобусе ехать, часто же ходит, уже бы добрались до моря, искупались и позагорали и шашлык поели с компотом.

Гость
10 сент 2022 в 23:16

Летали в августе туда - обратно этим рейсом, самолёт старый) Но, экипаж- молодцы, ребята! Мягко взлетели,мягко сели. Недавно видела в новостях, что были технические неполадки с самолетами уральских авиалиний, вроде, Астрахань-Сочи, могу путать город вылета: ещё подумала тогда,не Челябинский ли это самолёт был,там же от дня вылета зависит.Тусуют борты по России. Похоже,есть проблемные самолёты в уральских авиалиниях. Не приятно, конечно. Но, я бы предпочла зависнуть на сутки в Че, чем не долететь до Сочи. Всем хорошего отдыха и посадки в месте назначения!

10 сент 2022 в 19:33

Я просто фигею.Грудничков .двухлеток таскать по самолетам ???да и что это за отдых с такими маленькими детьми ? ну прям помешались уже смотрю с этим отдыхом ..если не сьездят -все .прям жизнь не удалась .НЕ могут подождать когда дети подрастут ? Ну как же .надо видимо в инете фотками хвалится )ну подождут .что теперь .

Кристина
10 сент 2022 в 18:33

Почитайте Свердловские Новости, там постоянно проблемы у этой авиакомпании. Похоже, у них вообще все самолёты уже еле живые.

10 сент 2022 в 19:35

Не .мне кто нибудь обьяснит .что за такой кайф на море отдыхать с грудничком ? Вот я может чего то не понимаю ))

Санеек
10 сент 2022 в 18:31

что-то что ни день, так самолеты ломаются. вон уральские авиалинии вообще почти каждый день рейсы задерживают отменяют или экстренно садятся из-за неполадок. где суперджеты российские?

Pump
10 сент 2022 в 21:19

Только с Игоря , слышал как пассажиров этого рейса на ужин приглашали.. бедолаги

Клавакок
10 сент 2022 в 21:08

Армия Сергея шойгу уже отступает или ещё не начинали? Вроде бы ещё ничего не начинали. Так говорил президент

Гость
10 сент 2022 в 23:31

Улетели или ещё поломку делают?

Гость
10 сент 2022 в 18:59

Так ,в Сочи вроде погода плохая

Гость
10 сент 2022 в 21:37

Люди, Вы вообще нормальные, грудничков без крайней необходимости на самолёте тащить? В курсе, что взлёт и приземление дают опасный для детского мозга перепад давления? А потом начнётся - прививки виноваты.

Гость
10 сент 2022 в 18:45

Шайтан, бойся.

Гость
10 сент 2022 в 19:34

Баландой покормили пассажиров.

Клавакок
10 сент 2022 в 21:14

на совбезе в российской федерации забыли озвучить такие планы, которые, очевидно, точно следуют плану:

- ликвидацию террористических "лднр",

- возвращение Крыма в состав Украины,

- расширение Североатлантического альянса,

- отказ от газовой монополии в странах Европейского союза,

- разрушение экономики в россии,

- изоляцию и железный занавес от всего мира.

"Все идет по плану, опережая график"

Гость
11 сент 2022 в 08:23

Время 08:23 - улетели или нет, товарищи?

Наталья
11 сент 2022 в 09:27

Да уж ,действительно "Если не слетают нс море,значит лето прожито зря"Дай Бог конечно,чтобы было всё нормально".Но я ,после некоторых событий ,начала верить в знаки предупреждения.Я бы не полетела.Ну а про родителей с грудными детьми вообще 😳.Хотя ДА,Они же вам потом этого не простят,что вы их на море не свозили(когда они ничего еще не запоминают).Даже взрослые порой плохо переносят адаптациию и полёты.

Вова 0
11 сент 2022 в 11:33

Как там на фронте, ахахах!

Гость
11 сент 2022 в 19:56

а почему не написали какой самолет? Подозреваю что очередной суперджет.

Лиза
10 сент 2022 в 19:49

Зачем разводить панически нездоровые комментарии, всегда бывает что задерживают рейсы, на ночь гостиницу получат пассажиры

Гость
10 сент 2022 в 18:57

в ЧЁМ ПРОБЛЕМА УЛЕТЕТЬ ЧЕРЕЗ КОЛЬЦОВА?

Гость
10 сент 2022 в 21:24

Такие деловые все , бывает техника ломается , не хотите ждать ищите пешком

Гость