Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Дело сельского главы, смертельно ранившего на охоте товарища, может закончиться примирением сторон
Дело сельского главы, смертельно ранившего на охоте товарища, может закончиться примирением сторон

8 сент 2022 в 15:57

вот это я называю - СЮР! Примирение с погибшим. Не забудьте скинуть ссылку на карточку дела в ГАСе - будем ржать всем офисом

Селянин
7 сент 2022 в 17:59

Это значит что он каким-то образом попал на тот свет , примирился там с убитым и вернулся назад . А наука нам вешает лапшу на уши что того света нет .

Гимавайтер
7 сент 2022 в 19:00

Я могу понять охоту в тайге, когда это вопрос выживания. Но убивать животных из спортивного интереса это психическое отклонение.

7 сент 2022 в 18:27

Я в шоке от нашего правосудия! В одном случае за плакаты и репосты, призывающие к миру, сажают, в другом случае убил человека и примирение сторон.

гость
7 сент 2022 в 17:25

волшебный кэш решает всё.

32167
7 сент 2022 в 17:31

Для примирения сторон кто куда отправится? Егоров к товарищу или товарищ к Егорову?

Гость
7 сент 2022 в 18:11

может уже хватит охотой заниматься? нет сейчас потребности чтобы себя прокормить! развлечение только. пострелять хочется - в тир

Афедрон
7 сент 2022 в 17:32

"Но насколько я знаю, ружье зарегистрировано, путевка на охоту есть, охота разрешена"
"Расстояние между сельским главой и его другом в момент выстрела было больше 200 метров"

И что это за путевка такая, интересно? Сейчас разрешена косуля на реву. Но, данный вид охоты не предполагает коллективную охоту. Еще на птицу разрешена охота. Но, на птицу запрещено нарезное оружие. А с гладкоствола дробью за 200 метров даже одежду не пробьешь.

Пишите правду - БРАКОНЬЕРИЛИ они! Тем более ночью.

Гость
7 сент 2022 в 17:39

Это ж скока дочка запросила за папку?))) Раз дело примирением закончится...

Гость
7 сент 2022 в 18:05

Грамоту ему от органов надзора за борьбу с браконьерством.

Гость
7 сент 2022 в 18:02

Сколько он занёс правоохранителям?

Гость
7 сент 2022 в 18:21

Круто, смерть человека и примирение. Т.е. можно договориться и хлопнуть кого-то? И почему за слово их 3 букв дают больше?

Qwerty
7 сент 2022 в 18:00

Странный прогноз, учитывая судебную практику. Посмотрите судебную практику, никаких примирений с покойниками у нас не бывает, как и со стороной обвинения в таких случаях.

Гость
7 сент 2022 в 18:34

Вообще сбрендили что ли??? за мешок картошки по пять лет строгого режима дают , а тут человека убил и примирения сторон, пускай даже по не осторожности , однозначно статья должна быть и срок , пускай даже условный, а тут чистый из воды выйти хочет.

Гость
7 сент 2022 в 17:47

Хахалева судила?

Гость
7 сент 2022 в 20:07

Пишите просто: Шишков - как всегда

Егор
7 сент 2022 в 23:36

Вообще то они сами шли убивать. Не важно кого - людей или зверей. Так что все справедливо.

Гость
8 сент 2022 в 08:32

Нормальный такой "трофей", сфотографировался?

Гость
8 сент 2022 в 08:31

Убийство животных, это отдых? Фото с трупами животных , это достоинство? Развешивать головы убитых животных на стены, это украшение? Убить человека, пусть даже и охотника , это решается примирением с родственниками?

Гость
8 сент 2022 в 08:35

Голодали поди. За мясом пошли. И конечно же, не из-за желания убить животину.

Глеб Жеглов
13 сент 2022 в 11:50

Какое примирение сторон если вторая сторона в могиле. В любом случае светит УК РФ Статья 109. Причинение смерти по неосторожности. Если его оправдают то хорошо покажет что и деньги при капитализме решают всë

Горожанин
7 сент 2022 в 17:32

"На церемонию из Москвы прилетела дочь..."
Звучит как-то неуместно по отношению к ситуации: дочь прилетела НА ЦЕРЕМОНИЮ ??

Я-свидетель.Шо случилось?
7 сент 2022 в 17:29

Тем более в суде выяснится,что убитый имел при себе плакат за мир и начинал демонстрировать его...

Rus
7 сент 2022 в 18:41

Будет ему суд божий.

Пупс
7 сент 2022 в 19:11

Подстрелил золотую антилопу. Кто теперь приносить будет?

Наталья
7 сент 2022 в 21:06

Грош цена,провосудию и нашим главам,они небожители им можно все, жители села,с кем и где вы живеье

Гость