Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На челябинца, разбившего лобовое стекло троллейбуса, завели уголовное дело
На челябинца, разбившего лобовое стекло троллейбуса, завели уголовное дело

6 сент 2022 в 13:11

Труд исправляет человека . Исправительные работы : уборка троллейбусов и территорий троллейбусных парков ( на несколько месяцев ) , а если посадят , ещё и кормить за счёт налогов граждан ( водителя троллейбуса и пассажиров ).

6 сент 2022 в 18:00

Сегодня возникло желание придушить водителя маршрутки,который безостановочно трепался на тарабарском языке

6 сент 2022 в 13:50

Органы возбудились не на шутку..жаль- что только после публикации… теперь- не остановишь …

условка по какой?

6 сент 2022 в 13:02

Задавил человека на смерть , пожурили . Разбил стекло троллейбуса - 5 лет дадут ( законы для богатых ) . Посмотрим чем дело закончится .

Гость
6 сент 2022 в 13:16

Ну видимо целенаправленно совершил преступления, что бы на зону отправили, на свободе работать надо,жить на что то , кушать, купить, одежду покупать, жильё иметь, а на зону приехал, одели , обули , накормили, сигарет и чаю дали и спать в барк уложили, не жизнь, романтика тюремная.

Гость
6 сент 2022 в 14:51

На фронт его, пусть бьет стекла украинцам!

Флюра
6 сент 2022 в 13:02

Ну, для начала условный срок станет реальным, а к нему добавится и за хулиганство в троллейбусе. Каждому - своë?

Гость
6 сент 2022 в 12:59

Вся суть сельских люмпенов. Что-то разломать, стащить что-то копеечное, попасться по горячим следам и уехать на зону на несколько лет. Эти парни умеют жить красиво.

Граф Зажральский
6 сент 2022 в 12:49

Есть такой роман "Идиот" называется!

Гость
6 сент 2022 в 12:52

Чувачок к успеху шел!

прокурор
6 сент 2022 в 12:55

Будет сидеть! Я сказал..

Гость
6 сент 2022 в 13:56

Это шмурдяк его попутал. Шмурдячок делает людей неадекватными.

Гость
6 сент 2022 в 15:08

Вот это смелость на троллейбус напасть!

6 сент 2022 в 13:03

Герой нашего времени😢😢😢😢

6 сент 2022 в 13:51

Таких сразу надо закрывать.

Гость
6 сент 2022 в 13:07

А как его нашли? Расскажите, интересно как это происходит

starmos
6 сент 2022 в 13:22

100% его не посадят.

По горячим следам
6 сент 2022 в 13:47

Полиция быстро нашла злодея. Забираю свои вчерашние слова с сарказмом обратно. Только почему наши Пинкертоны Юревича не могут найти и Белоусова, - непонятно.

32167
6 сент 2022 в 12:54

Главное, чтобы 22 года не дали...

Ость
6 сент 2022 в 12:51

это один из сельских аборигенов, которых в Селябе огромное количество. Люмпены, хранители стеклотары тут на каждом шагу.
Потому это все и будет продолжаться

Гость
6 сент 2022 в 13:02

Нищета

ДеД
6 сент 2022 в 13:07

Только на фронт без суда и следствия!

Гость
6 сент 2022 в 13:16

Удивляет, как быстро его нашли. Тут намедни, с месяц назад, в Москве пропал действующий депутат Госдумы. До сих пор ищут.
А здесь взяли и в тот же день нашли.

Гость
6 сент 2022 в 13:19

Поделом!

Гость
6 сент 2022 в 13:30

На ровном месте прилип)🙈

рсп2
6 сент 2022 в 13:35

он британец ,посмотрите на рюкзак

Гость
6 сент 2022 в 12:59

Иво тоже надо на билборде повесить

Гость
6 сент 2022 в 13:14

там по сути можно доказать, что весь тралик уже не имеет права эксплуатироваться, а они сейчас ему за стекло 100к не считают, а простым смертным страховые и на стекла стали амортизацию считать, а тут уже все это корыто раза два превысело срок эксплуатации по заводу изготовителю, двойные стандарта

6 сент 2022 в 12:49

а что же ещё комментаторов нет?!))))

Гость
6 сент 2022 в 13:09

Физический вред ни кому не нанёс!Максимум штраф назначить и воспитательную работу провести. Зачем судьбу ломать.

6 сент 2022 в 15:59

Ну что и требовалось доказать)))как говорится получите и распишитесь.

Гость
6 сент 2022 в 13:38

Класс давно пора взяться за нерушимых и ещё взялись бы за писарей . Силы есть ума не надо , что хочу то и пишу .