Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Сельского главу, смертельно ранившего товарища на охоте в Уйском районе, не стали отстранять от работы
Сельского главу, смертельно ранившего товарища на охоте в Уйском районе, не стали отстранять от работы

5 сент 2022 в 19:21

Охотник, уже убийца. По российским- разночтение закона

Гость
5 сент 2022 в 19:13

Ну, он же ничего не говорил. Его и отпустить можно. А вот если чего сказал бы, то тогда конечно, посадили бы как журналиста.

Гость
5 сент 2022 в 19:05

Нормально так... А журналисту 22 года впаяли!

Гость
5 сент 2022 в 19:28

Нужного человека не льзя в тюрьму сажать, сейчас через него бюджет в неизвестном направлении прогонять в эной сумме , а потом и можно закрывать, тем более статья уже готова , как говорится, был бы человек а дело всегда найдется.

Гость
5 сент 2022 в 19:10

Человек погиб от смертельного ранения, а это чудо даже не в изоляторе?

Гость
5 сент 2022 в 19:26

Хахалева судила?

5 сент 2022 в 20:11

Норм схема, рабочая выходит.

Гость
5 сент 2022 в 19:24

Не видишь цель-нефиг стрелять.

Урдук
5 сент 2022 в 19:37

Надо будет тещу на охоту позвать.

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
5 сент 2022 в 19:49

КОМУ ТО МОЖНО ВСЕ...
ДАЖЕ ПРОТИВНО СТАЛО...
БАСМАННОЕ ПРАВОСУДИЕ...

Сергей
5 сент 2022 в 19:58

Может поможем все вместе депутату деньгами ?? Видно что у человека денег совершенно нет ! А кушать хочется, вот ночью на охоту и пошел ! Нужда заставила ! Голодают они бедненькие !

Гость
5 сент 2022 в 22:36

А в это же время...
22 года, якобы за разговоры какие-то...

4mz
5 сент 2022 в 19:50

Очередной "новояз" - "смертельно ранил"! По сути ведь убил, пусть и по неосторожности, и даже под стражу не взяли?!

Житель ЧМЗ+Мыкола...
5 сент 2022 в 19:57

Пойду в сартир!

гость
5 сент 2022 в 19:22

Все правльно,за что его отстранять,он же думал,что это дичь

Гость
5 сент 2022 в 19:30

Несчастный случай

гость
5 сент 2022 в 19:32

коррупция.

Гость
5 сент 2022 в 20:19

Бухать на охоте меньше надо, тогда не будут чёртики в кустах трещать.

Гость
5 сент 2022 в 20:33

Оно само выстрелило.
Всё по Чехову.

Гость.
5 сент 2022 в 21:46

Конечно он же не специально, подумаешь с кем не бывает ну убил и убил он ведь пьяный был может с животным перепутал это ведь охота.

Марина Гофман
5 сент 2022 в 22:00

Полностью оправдать! Он ведь уважаемый человек, а не какой-то нищий маргинал! У уважаемых людей должна быть неприкосновенность и особые права!

СашкаБородачи
6 сент 2022 в 00:38

Даже если это несчастный случай, у тюленя надо отобрать лицензию с ружьём, и лишить права на несколько лет оформить разрешение.

Гость
6 сент 2022 в 09:52

Владельщиков, глава района, тоже из Петропавловки

Гость
6 сент 2022 в 10:28

УК РФ Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
1. Причинение смерти по неосторожности -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Гость
7 сент 2022 в 07:00

Глава сельской администрации ЧИСТО на карту в нашей области имеет сейчас 106 т. р. и плюс в квартал 280 т .р. премий. Зам. главы сельской ровно часть этого получает. А кто не знают,через села и деревни РАСПИЛ денег делают.Есть три района в области там ПОСЕЛКИ якобы, но туда сотни млн р. каждый год затраты,а там реально живут до 600-4000 человек и то по БУМАГАМ прописаные.Там и дорогои, вода, газ и все траты и мосты новые и аптека и больничка ремонт и школа..Бумага терпить все.

Гость
11 сент 2022 в 11:53

И никакого наказания! Он до сих пор на должности главы! Позор

Гость