Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации «Он у меня на руках умер, я видел его глаза»: на пешеходной Кировке скончался молодой парень
«Он у меня на руках умер, я видел его глаза»: на пешеходной Кировке скончался молодой парень

4 сент 2022 в 14:51

Жаль человека

4 сент 2022 в 11:40

Очень жаль, когда у молодых уже серьезные хронические заболевания. Когда уже научатся избавлять людей от генных дефектов и редактировать ДНК?

Местный
4 сент 2022 в 11:49

Скорая приехала аж через 10 минут.А должна была сразу появится из за угла?Она прям ждала когда он позвонит и вызовет.Доставляют такие которым надо чтоб прям сразу появилась как он только набрал в телефоне.

4 сент 2022 в 13:27

Молодёжь сейчас, в большинстве, как мне кажется, хорошая. И эта трагическая ситуация совсем не от плохого воспитания.

4 сент 2022 в 12:45

у меня астма .спиртные напитки никакого вреда не приносят .У парня пена из рта шла .при астме такого не бывает .Он от чего то другого умер .

Гость
4 сент 2022 в 12:01

"...скорую, она приехала без проблесковых маячков минут через 10 после того, как его вынесли, — возмущен мужчина."
По-моему ПотМУ (потребители медицинских услуг) уже вконец обнаглели!!! Уже 10 минут их не устраивает. Возмущен он видите ли! Телепортацию изобрети, потом будешь возмущаться!

Гость
4 сент 2022 в 11:46

Уже говорили, реаниматологов на скорой нет. Все разбежались из-за методов управления главного врача и его заместителя, сочетающего в одном лице зам.главного врача, председателя профсоюза и старшего реаниматолога. Так и будет впредь, ничего не делается

4 сент 2022 в 11:35

Закрыть все ,эти распивочные и наркопритоны в Центре города.Позор во что, превратили город (((

Гость
4 сент 2022 в 11:28

Закрыть все питейные и развратные заведения на Кировке, убрать всех патлатых маргиналов с этой улицы и превратить пешеходную улицу в исторически-культурную визитную карточку города. Заставить управление культуры работать активно в этом, да и других направлениях по воспитанию настоящей культуры горожан.

Vic_
4 сент 2022 в 11:12

МОДЕРАТОР, почему комментарии Vic_ 4 сен 2022 в 11:07 пропускаешь античеловеческие? тоже maxim заставляет?

Гость
4 сент 2022 в 11:30

В кабинет то его нельзя было положить ? На улицу вынесли.

Гость
4 сент 2022 в 12:04

« Рядом стояли полицейские. Вызвали не реанимацию, а просто скорую помощь» А, полицейским это надо? От них никогда не дождёшься никакой помощи. Этого стоило ожидать.

Гость
4 сент 2022 в 12:13

В европейских странах, любой ситуации едет реанимация, у них всё слажено работает. А у нас медицинская помощь работает для видимости. Уже который случай, едут неторопливо, без маячков, могут ещё простоят на светофоре. Им наплевать на всех и на всё)) Очень жаль молодого парня.

Гость
4 сент 2022 в 13:01

Смертность стала катастрофической, это просто ужас, совсем молодые умирают, упал и нет человека.

Гость
4 сент 2022 в 14:32

Да мутное это кафе, там постоянно то драки, то разборки. Вторая Галактика. От обычных напитков люди не дурнеют.

Гость
4 сент 2022 в 11:45

Если посмотреть в глаза умирающему, то сам умрёшь в течение года. Это мне ещё бабушка рассказала.

Гость
4 сент 2022 в 13:09

Пена изо рта это ведь эпилепсия, если не ошибаюсь...

4 сент 2022 в 13:24

Коммент про воспитание фееричен. Забыл добавить, чтоб всё строем ходили.

4 сент 2022 в 12:57

что по клавишам стучать .экспертизу проведут .узнают от чего умер .

витек
4 сент 2022 в 11:11

Ехал со стороны цирка где-то в четвертом часу утра, на пересечении труда и Кирова столько народу было, две или три машины ДПС и уазик с мигалками ехал по Кирова. думал там какая-то разборка была.

Гость
4 сент 2022 в 13:51

Отравление наверное, если пена изо рта. Это точно

Гость
4 сент 2022 в 22:14

"Во всем виноват Магнит" именно там напиваются, а потом идут дохнуть в бар!

4 сент 2022 в 12:40

как мне нравиться читать комментарии тут... вот и вся суть общества :))) начните сначала с себя... включите наконец голову а не попу... излагайте конкретно свои мысли ... проявляйте уважение к собеседнику... научитесь слушать а не орать... приводите грамотные и адекватные аргументы... а уж потом жалуйтесь критикуйте плачьте высказывание свое недовольство только пожалуйста адекватно!!!... НО... НЕ ОДИН ИЗ ПУНКТОВ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ :)))... поэтому мне нравиться смотреть как деградирует общество))) скоро нас всех поработят такие же как и вы все)) и все рухнет... диванные критики, отрубить вам доступ надо от интернета!!!

4mz
4 сент 2022 в 12:14

Ещё раз напишу. коли вы удаляете комментарии... Иногда непрофессиональная медпомощь больного калечит больше

Гость
4 сент 2022 в 13:58

Очень жаль, соболезнования близким...

Гость
4 сент 2022 в 15:23

Странно что зрачки то расширялись, то сужались… и пена. Отравление веществом? При принятии какого вещества зрачки расширяются, а?

Гость
4 сент 2022 в 11:42

Занюхнул

Инна Инкина
4 сент 2022 в 13:12

Нужно в обязательном порядке в каждом вузе обучать молодежь оказанию первой мед.помощи.Ну,а полицейские должны быть профессионалами и почему они стояли смотрели?

Гость
4 сент 2022 в 17:49

Просто запомните. Пока эта команда у руля скорой помощи - считайте, что скорой в городе нет. Юные девочки и мальчики без опыта на линии. Таких случаев еще будут десятки.

4 сент 2022 в 12:52

при астме может быть одышка .можно задыхаться .может быть удушье ...может быть передозировка ингалятором быстрого действия .если много брызгать ..но это снова проблемы с дыханием .но не пена изо рта .

Гость
4 сент 2022 в 12:59

Прививки боком выходят, они гасят имунную систему, обостряются хронические заболевания и вот сколько уже печальных случаев, их стало очень много.

Гость
4 сент 2022 в 11:08

Шмурдяк продолжает свое действие. Не забываем ревакцинироваться.

Дэнка Красавица
4 сент 2022 в 13:56

Пожалуйста накидайте нам в копилочки это мы ему продали. Мы живём в Чурилово в 69 доме

Гость
4 сент 2022 в 13:48

Закрывайте питейные по вечерам! У нас вообще Кировка: бухаловка сплошная и публичные дома. Называется культурный центр.

Гость
4 сент 2022 в 17:59

Всегда мучал вопрос - как можно развеселиться в баре, где одна алкашня кругом?
В чём веселье, брат?

Vic_
4 сент 2022 в 11:18

Надо пить водочку, она расширяет сосуды.

Гость
4 сент 2022 в 12:06

Главное, пострашнее написать. Челябинский ведь сайт.

Не может быть или..
4 сент 2022 в 13:35

хороши друзья!( знают что человек болен и ...

Лариса.
4 сент 2022 в 14:22

не умеешь пить - не пей☝️

Елена
4 сент 2022 в 14:29

Очень жаль конечно молодого человека, соболезнования родственникам. Что такое делается молодёжь на ходу как говорится мрет или из окон выпадает, ужас какой-то.

Гость
4 сент 2022 в 15:53

Люди падают замертво.

Гость
4 сент 2022 в 16:17

Тихо, а то посадят. Вы чо.

Гость
4 сент 2022 в 17:59

Почему написали что было на Кирова 80, если дело было в баре Сквот? Там даже на видео видно что машина возле Магнита на кировке, и виден летник бара Сквот

Гость
4 сент 2022 в 18:43

А полиция с какой целью туда понаехала? Помочь?

Гость
4 сент 2022 в 19:27

Почему столько ошибок?!

Гость
4 сент 2022 в 22:00

. Он отдыхал с друзьями в баре, но в какой-то момент ему стало плохо. Проходивший мимо мужчина попытался оказать ему первую помощь, но это не помогло, А Куда Подивались Друзья???

Гость
4 сент 2022 в 22:04

Как сказал толстый дядя:напиваются, стреляют и дохнут не от алкоголя в баре, а от неподалёку стоит Магнит)))))!!!!!!!

Гость
4 сент 2022 в 22:17

Трагедия произошла рядом с баром на Кирова, 80

Гость
4 сент 2022 в 22:21

У нас должно быть дружное общество! Нужно в обязательном порядке в каждом вузе обучать молодежь оказанию первой мед.помощи.Ну,а полицейские должны быть профессионалами и почему они стояли смотрели

Руслан
6 сент 2022 в 01:55

Такие молодые,- а уже гнилые! Будущее России!