Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Капилляры лопнули, голова болит»: челябинка рассказала, как ее дети застряли на аттракционе вниз головой
«Капилляры лопнули, голова болит»: челябинка рассказала, как ее дети застряли на аттракционе вниз головой

31 авг 2022 в 15:05

А что ремни безопасности не идут в комплектации с аттракционом?

31 авг 2022 в 15:36

Надо понимать что случись что-либо, никто ни за что отвечать не будет. Никаких тебе страховых выплат и никаких посадок.

31 авг 2022 в 14:44

Ну вот, а недавно была статья, что не катают инвалидов на аттракционах. Вот такая ситуация могла бы и случиться...

31 авг 2022 в 14:42

Пункт назначения - все само собой получилось, никто типа не виноват

Гость
31 авг 2022 в 14:52

Все эти "аттракционы" полный хлам и неликвид, там их списывают т.к. ресурс они выработали, но наши "бизнисмены" тащат все это хламье сюда, ведь дешево, а если что то не дай бог случится никто не виноват. Берегите себя и своих близких, не пользуйтесь этим хламом.😠

starmos
31 авг 2022 в 15:54

Ну ладно у нас власть такая, все что угодно пропустят и подпишут ради бабла. Но вы-то чего претесь на эти аттракционы? Хотите адреналину? Ну вот вам адреналин, какая собственно разница в результате чего он получен? А с другой стороны, если охлос орет "хлеба, зрелищ и аттракционов", то власть возможно просто "руки умывает" - "ну нате вам". Не бывает абсолютно безопасных аттракционов, любая техника в какой-то момент выходит из строя и в этот момент вы можете оказаться там. От всего не застрахуешься, но от подобного можно вполне = просто туда не ходить.

31 авг 2022 в 16:34

Жуть какая, не зря я опасаюсь аттракционов. Представляю если бы он поехал, а дуги Не закрылись..

Гость
31 авг 2022 в 14:46

К какому производителю они обратились, в Италию? 2003 года хлам. Перекупили где-нибудь бу списанное.

1 сент 2022 в 12:37

Под суд всех! И владельца, и сотрудников. Уже блевать тянет от такого хамского отношения к людям. Как на скотобойне работают.

31 авг 2022 в 18:52

Т. е. до этого бесперебойника не было? Это возмутительно.

Гость
31 авг 2022 в 14:42

Мда, безразличие, халатность людей прогрессирует.

Гость
31 авг 2022 в 14:47

Катание на списанных в Европе 20-летних аттракционах- Экстремально, нечего сказать! Не зря такое название парка.

Гость
31 авг 2022 в 15:29

Так -то организацией должна быть обеспечена безопасность на таких аттракционах. А если бы это случилось на высоте не 2 м, а 20?? А девочки могли не удержаться. Странные комментарии, из серии "сами виноваты" ...

31 авг 2022 в 14:57

С двух метров по частям бы собирали!??? Что за яжмать?! Теперь на каждом углу будут орать и требовать компенсацию.

Гость
1 сент 2022 в 11:42

Комменты по типу: сами виноваты - это, конечно, купленные устроителями этой жути под названием аттракцион, бабло не пахнет.

Гость
31 авг 2022 в 22:16

А теперь пусть выскажутся те, кто осуждал сотрудника парка, не пустившего инвалида на аттракцион. Или возмущённая мамаша ребёнка.

ДеД
31 авг 2022 в 15:36

Крайних нет . Как и везде полное отсутствие ответственности за свою деятельность

Гость
31 авг 2022 в 15:31

С недоверием отношусь ко всем аттракционам, раньше все проверяли , что называется по ГОСТу.

Гость
31 авг 2022 в 16:58

Слава богу, что на аттракционе не было очередного инвалида, у которого мама победила в борьбе за равноправие.

Владимир
31 авг 2022 в 16:50

Меня поразила фраза, а если аллергия на нашатырь!!! Т е ещё всё должны знать, на что аллергия у её дочери... Ну в таком случае, она должна предоставить кучу документов, заявлений, составить договор, и потом претензии. Её дочь приводили с помощью нашатыря в норму, и она этим недовольна. Слов нет. Одним словом, без комментариев, кто она...

31 авг 2022 в 15:56

Звучит как песня: Глова обвязана, кровь на рукаве

Гость
31 авг 2022 в 15:07

Были там 30 августа. Операторы на аттракционах доброжелалательны и вежливы. Хорошо обучены. Спасибо администраторам. В других парках хуже. Согласен с мнением что аттракцион старый. Вот и 'затупил".

Гость
31 авг 2022 в 14:42

Ну и правильно! Закрыть эту контору. Девочкам ещё повезло, а если бы на самом деле не удержались бы и упали? Я думала такое только в американских фильмах бывает…

Гость
31 авг 2022 в 15:44

Вы же за экстримом ездили. Его и получили.

Гость
31 авг 2022 в 14:48

В чем проблема то? Девочки живы. Зачем писать то? Или это сейчас яжмамки такие - лишь бы жалобу накатать на кото-то за своих детей. Как бы это экстрим парк - знала, куда отпускает их

Антижлоб
31 авг 2022 в 15:26

Итальянские роботы-развалюхи издеваются над нашими детьми, отправить в печь ЧМК восставшие машины и сделать из них танки для защиты Одессы!

Гость
31 авг 2022 в 15:37

Ничего, что этот "итальянский" парк аттракционов привезли из Китая, где он давно выработал свой ресурс? Документы проверьте, журналисты, это открытая информация. А вообще у Бобина и Бухарина и в магазинах люди насмерть салатами травились, так что на такую мелочь они и внимания не обращают.

Селянин
31 авг 2022 в 16:35

Доплатить бы нужно посетителям за экстрим , а не ныть . Вот пускай потом таких нытиков прыгать с парашютом .

Таня
31 авг 2022 в 21:31

Надеюсь у мамы девочек хватит энергии и этот беспредел закроют!

Роман
31 авг 2022 в 15:11

Такое бывает и было в СССР на колесе обозрения застряли на самом верху сидели 1.5 часа пока оно заработает, попали под ливень и не чего, не кто не писал. Мама обратились бы к руководству парка и решили бы сними вопросы по компенсации.

Гость
31 авг 2022 в 15:16

Если не хватило мозгов туда не ходить и не кататься, то сами и виноваты. Этот металлолом давно бы уже закрылся без посетителей.

Гость
31 авг 2022 в 16:35

Капец у нас люди гнилые. Сами виноваты, яжемамки по судам побегут. Серьёзно??? И правильно сделают, что побегут. Пусть прокуратура проверяет почаще такие парки, не могут обеспечить безопасность, пусть платят штрафы значит и закрываются.

Гость
31 авг 2022 в 14:54

Чего тут непонятного? Сейчас яжмамка побежит по судам за компенсацией и длинным рублём.

Гость
31 авг 2022 в 14:43

Т.е. яжмать ни разу не поняла названия "экстрим парк"? Вот из-за таких вечные проблемы. Ну, если Вы такие нежные, то сидите дома, играйте в шахматы.

Казах-пала
31 авг 2022 в 14:43

К урокам надо готовиться, а не на развлекаловки ходить

Михаилка Бурмистрова
31 авг 2022 в 15:28

Да это мы капельки виноваты со всеми кто против парикмахера. Он то нормальный

Антижлоб
31 авг 2022 в 15:31

Руки итальянской мафии дотянутся до вас даже в Челябинске! Вы на ком покататься хотели? Самих прокатят!

Житель Челябинска
31 авг 2022 в 15:48

Какое безразличие сотрудников экстрим парка. Один аттракцион сломался, а остальные крутятся, вертятся!!!!!
Вообще ни какой безопасности

Челябинец
31 авг 2022 в 15:54

Это должно было случиться потому как сами аттракционы невооруженным глазом видно что они устаревшие, удивляет что надзорные органы этого не замечают и успешно ставят отметку о прохождение аттестации!! Такие же аттракционы в самом парке Гагарина которые недавно поставили в замен старых, эти новые аттракционы ровесники старых!!

Гость
31 авг 2022 в 16:52

Ответ конечно замечательный, понятно всё, кроме одного- почему открылись фиксаторы? Из-за ручной остановки?

Винакентий Сунжерский
31 авг 2022 в 23:44

Ну и челябинцы?! Ну и народ! Всех посадить на такие аттракционы и "покатать"!

Сирена
3 сент 2022 в 13:47

Одним словом ИП. Если бы кто- нибудь спросил акт о приемке , лицензию.

z (сочи) v 174
31 авг 2022 в 14:41

больше ничего ей закрыть не надо?

Гость
31 авг 2022 в 15:18

А кто то скорую ждал долго,у девочек видите ли головки заболели,скороя то зачем?Скорую надо делать платной

Великий Пу✓✓✓
31 авг 2022 в 16:43

оборудование итальянская, санкции чё.

Гость
31 авг 2022 в 18:16

Мама "пострадавших" угомонитесь, помните, что все сказанное может быть обращено против вас, ляпнете лишнего, клеветой признают (а еще и иск, в части отказа компенсации, Косилова вспомните). Поставили лестницу, спустили. МЧС то еще приехать нужно. А это время. Там не только бы капилляры, еще и шнурки лопнули бы.

Trianon
1 сент 2022 в 18:14

Тонет тот,кто умеет плавать.Кто не умеет плавать,стоит на берегу.Вывод,а ты мама о чем думала,что твоих деток обойдет стороной.А не обошло.Кто прав и кто виноват?Думайте сами.Решайте сами.Иметь или не иметь.