Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Копейске нашли мертвым восьмиклассника. При нем была предсмертная записка
В Копейске нашли мертвым восьмиклассника. При нем была предсмертная записка

27 авг 2022 в 15:28

Бедный ребенок

Некто
27 авг 2022 в 13:17

Вся содержательная информация в заголовке. Статья совершенно пустая. зачем было ее писать?

27 авг 2022 в 15:40

мне думается .что дети просто одиноки .Вот тут статья была .ребенка в 6 лет уже родители кучей кружков загрузили ...на фитнес еще таскают .с собой .И не слова в статье не было про общение с ребенком .А с детьми разговаривать надо .а не пихать их во всякие секции и кружки ..с малолетства ...кино вместе посмотреть .мультики .в парк погулять сходить .Надо чтоб друзья были .с кем ребенок бы общался вне школы или детского сада и секций .А то загрузят по самое некуда .а дети жизни то и не видят .Я не говорю .что все такие родители .но некоторым видимо свои амбиции дороже детей .

27 авг 2022 в 19:55

Мальчик жил в своем доме с огородом. Не жизнь - мечта. Очень грустно. 😭

Здравый смысл
27 авг 2022 в 17:02

почему когда я учился - ни один гопник или фемка не покончили с собой?

Андрей
27 авг 2022 в 15:17

Хочу выразить соболезнования родителям мальчика. Кто виноват что дети так уходят из жизни? Мы взрослые и виноваты, уткнулись в телефоны и сидим, а как там наши дети, что их волнует, о чём думают нам не интересно. Да школьная программа, это что-то ужасное. Здесь что то другое, он готовился к этому, но никто не обратил внимание.

Луиза ГоXлер
27 авг 2022 в 16:54

Копейск- нищее унылое поселение! Уезжайте в благополучный регион России из этой дыры пока не поздно.

27 авг 2022 в 15:27

Андрей .так мы росли вот с братом .к нам друзья приходили домой ..Когда родители дома зимой были -так мама и пирожков напечет ..чай пили .и могли часами разговаривать .и мама вместе с нами .И мы и друзей родителей знали .и так же общались ..с родней общались .И школа то тогда не напрягала ......

Руслан
29 авг 2022 в 10:45

Похоже рано осознал,- что у него в этой стране нет будущего! Потерянное и ненужное поколение рабов! Счастлив,- что жил в СССР!

27 авг 2022 в 15:19

14 лет -это подростковый возраст начинался .Мы тоже с братом подростками были .но мама говорит .что никаких проблем с нами и не было в этом возрасте .Сын тоже как то особых проблем не создавал ..так по мелочи
..Что могло произойти в жизни подростка .что он на такое решился ? .

27 авг 2022 в 14:37

если есть предсмертная записка .значит в ней есть или мотив или намек ..Что то не то с детьми происходит ..не первый случай ..

Военком
27 авг 2022 в 15:00

Потерпел бы ещё 4 годика, а потом уже его мечта осуществилась бы.

Эйс
27 авг 2022 в 12:58

В Риге демонтировали стеллу "памятник Советской армии" ! Ещё один символ оккупации уничтожен!

Гость
27 авг 2022 в 12:57

При Ельцине такого не было

Медузот
27 авг 2022 в 14:11

Нещасная любофф?

Гость
27 авг 2022 в 14:17

При нынешней системе образования это-норма. С этой сдачей егэ, огэ давят детей так, что у них крыша начинает плавится.

Гость
27 авг 2022 в 12:52

Омбудсмен, на выход!

Гость
27 авг 2022 в 13:03

Скоро 1 сентября, кругом давление, непонимание и подавление. Вот и итог!

посетитель
27 авг 2022 в 13:10

Кощунство - пляски на костях.

Гость
27 авг 2022 в 13:13

Восьмилетние уже не вывозят жизнь при эих чинушах

Гость
27 авг 2022 в 13:42

Может меньше танков, больше школьных психологов?
Идея для властей, не благодарите

Гость
29 авг 2022 в 09:49

Как часто стали уходить дети из жизни. Не справляются с тяготами, некому подсказать, не кому остановить. Очень жаль мальчика. Все бежим...бежим...

Гость
27 авг 2022 в 13:17

Он с отцом на работу сходил один раз, увидел каково тащить на себе мать блогершу и понял что ему не нужно такое будущее

Гость
27 авг 2022 в 13:08

Опять Украина виновата.