Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Водитель Mazda погиб, врезавшись в Land Cruiser на трассе в Челябинской области
Водитель Mazda погиб, врезавшись в Land Cruiser на трассе в Челябинской области

21 авг 2022 в 21:17

Боковой удар...столкновение с рамником, тяжелее в 1.5-2 раза... повезло ещё, что все погибли 😐

Гость
21 авг 2022 в 22:07

Когда прекратят травить Челябинск выбросами с ЧЭМК?

Гость
21 авг 2022 в 21:35

Вы заметили что последние 15 лет количество неадекватов на дорогах резко возрасло?
Так же за последние 15 лет резко возрасло жителей деревень переехавших из деревень в город.
Думаю эти два события напрямую связаны друг с другом.

Местный
21 авг 2022 в 22:28

Водилы прадо вы все так одеваетесь? Косилов стайл

гость
21 авг 2022 в 21:33

вот что значит надёжный и крепкий автомобиль.

22 авг 2022 в 04:52

Схлестнулись два самурая, но мазда оказалась камикадзе

Гость
21 авг 2022 в 21:46

Ремни безопасности? Не, не слышал.

32167
21 авг 2022 в 23:14

Люди, куда вы спешите?

Уничтожитель шумеров
21 авг 2022 в 21:31

В иномарке невозможно погибнуть. Так пишут типа местные знатоки!

Гость
22 авг 2022 в 00:51

Я мимо этой аварии проезжала. Тоже подумала, что джипу практически ничего по сравнению с легковушкой, которая в хлам. Очень жаль погибшего...

Гость
21 авг 2022 в 21:35

Поэтому я и езжу на безопасном внедорожнике. В дтп я выживу, а другие умрут!

Прадовод
21 авг 2022 в 21:16

Крепкая машина

Qwerty
21 авг 2022 в 22:42

Похоже, это он днём вилял по полосам на улице Братьев Кашириных. Но это не точно, что он. Встал на полосу, где я ехал. Была возможность, я встал на соседнюю. Тогда он встал передо мной. Зачем ему это было, если это он был. Номально ехать по полосе, разве сложно.

Z Адольф V
21 авг 2022 в 21:20

В иномарках нет никакой безопасности! Кто хочет жить покупает надежные и безопасные русские автомобили!

Гость
21 авг 2022 в 21:35

Гоняйте на больших машинах-дольше проживёте

Великий Пу✓✓✓
21 авг 2022 в 21:45

нормальные машины от удара не разрывает

Гость
21 авг 2022 в 22:24

Возможно стало плохо, вот и завертело то в одну сторону то на встречку

22 авг 2022 в 04:50

Уснул

Архангел
22 авг 2022 в 07:12

Как его могло занести???. за 10 минут до времени аварии проезжал там. чуть дальше на 90км/час съехал на обочину и спокойно остановился. дорого вся сухая.

Гость
22 авг 2022 в 07:32

Неадекваты на дорогах.

starmos
22 авг 2022 в 08:57

По телефону наверное базарил, одной рукой рулить неудобно.

Гость
22 авг 2022 в 12:48

Уступал и вылетел

Гость
22 авг 2022 в 18:00

Скорее всего в телефоне сидел...

Гость
23 авг 2022 в 02:18

крузак шол на обгон фуры и не успевал ивадитель мазды принял в право на обочину и мазду выкинуло на встречку а вадила сразу давай званить знакомым дпс

Гость
24 авг 2022 в 14:38

Видео с регистраторов видели?