Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Ульяновской области фура врезалась в микроавтобус. Погибли 16 человек
В Ульяновской области фура врезалась в микроавтобус. Погибли 16 человек

21 авг 2022 в 19:45

надо вводить систему классности,для большегруза и пасс транспорта, по типу как в СССР, тогда и не будут за руль попадать случайные люди!

Рой
21 авг 2022 в 19:25

Сейчас за рулём фур не шофера, как раньше. Эти водители фур гоняют как угарелые, при этом даже не притормаживают перед потенциальной опасностью. А между тем тормозной путь фуры будет никак у легковушки. А про убойность и говорить нечего.

Ося Бендер
21 авг 2022 в 20:11

судя по видео одна фура впечатала бусик в другую. причём здесь встречка???🤦🏼‍♂️

Гость
21 авг 2022 в 19:24

на видео автобус между попутными зажат

21 авг 2022 в 21:50

Даже не подумал что после переговоров с казахстанским лидером все так быстро закрутится.

борис
21 авг 2022 в 20:04

Ехал однажды я по М5, еду значит я со скорость мимо Златоуста по горам 110 км/ч, а меня обгоняет скания длинный грузовик в гору! Тоесть он ехал на грузовой машине по горам со скорость около 160 км/ч! Случись авария, скажет плохо стало и он торопился.

Я только спросить
21 авг 2022 в 19:16

Фуры гоняют как бешенные.
Куда это годно.
Ну едите себе помаленьку.
Нет надо топить как на легковой

21 авг 2022 в 19:45

Сейчас здесь опять водилы фур будут учить нас, что они главные на дорогах, и они слепые, глухие, им все мешают.

Николай
21 авг 2022 в 19:47

Может после этого случая займутся в стране большегрузами? хотя про что это я...лучше платон

Гость
21 авг 2022 в 21:41

Колхозники за рулём, ничего удивительного, мыслительный процесс не их.

Гость
21 авг 2022 в 22:12

Те миллиарды которые ушли на СВО могли быть потрачены на строительство высококачественных дорог. Только один день СВО забирает у россиян налогов в размере больше одного миллиарда долларов.

Великий Пу✓✓✓
22 авг 2022 в 19:32

а по фоткам как будто он догнал газель а не на встречку выехал.

Гость
21 авг 2022 в 20:00

Бободжон гнал 18 часов неспавший?

Сергей
22 авг 2022 в 05:46

Не надо венить водителей фур.Посмотрите кто зарулём автобусов большенстао водителей без опыта,либо только законьчели школу.А насчёт саюза как тут один пишет так вто время получить категорию на автобус должен был-бы стаж на грузовом авто не мения пяти пет и хорошая хороктеристека с место работы тогда ты мог учиться на котегорию Д. А СЕЙЧАС ЗАКОНЬЧИЛ ШКОЛУ ПОЛУЧИЛ ВСЕ КАТЕГОРИИ

Гость
21 авг 2022 в 19:24

Мистер август пожинает свой кровавый урожай...

Гоша
22 авг 2022 в 08:27

Можно вопрос почему в новостях Челябинска новость об ДТП Ульяновской области?

Гость
22 авг 2022 в 08:59

В подзаголовке Кыргызстан, в тексте - Казахстан. И кому верить?

борис
21 авг 2022 в 20:00

Есть ж/д, зачем нам в стране фур больше чем легковых автомобилей!? По трассе едешь как по минному полю!

Гость
22 авг 2022 в 07:10

Когда трассу Таврида продолжат в РФ?

Медузот
22 авг 2022 в 07:59

Были Казахстана, стали Киргизстана. Они чо в Москву нелегально ехале?

23 авг 2022 в 15:33

Первый раз за 20 лет ездили вынужденно в этом году на море на автомобиле. Последний раз такое путешествие было в 2003 году. Мы зареклись не ездить.
Но однозначно - Россия улучшается , дороги значительно лучше (не берем в расчет нашу Челябинскую область, Саратовскую и Волгоградскую). В остальном ездить можно.
Водители на дальние расстояния едут ответственные, уважающие других и знающие правила дорожного движения.
В случившемся проишествии думаю нужно винить качество дорог и непрофессиональность водителей. Был случай, когда и по полосе и по обочине рядом ехали две фуры со скоростью 60 км/ч, думаю как - ни себе, ни людям.

Гость
21 авг 2022 в 19:23

Ладно, что граждане Казахстана. А если бы люди ехали.

Медузот
21 авг 2022 в 19:46

Остарбайтеры недоехали на стройки москвы.