Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

447 комментариев к публикации Дочь идеолога «русского мира» погибла во взорванной машине
Дочь идеолога «русского мира» погибла во взорванной машине

Петров и Боширов
21 авг 2022 в 08:38

Светлая память.Даша была светлым и скромным человеком.Умница, без этих модных понтов.Вечная память ей.Соболезнования близким и родным.Ребенок почти.Зачем так.

Кваксиология
21 авг 2022 в 08:41

"То, что меня не убивает, убивает кого-то ещё", сказал Дугин, и был прав, но есть нюанс.

"евразийской сверхдержавы" - кучка хозяев жизни, а остальной народ нищета и грязь, как сказал сын дипутятишки. Спасибо, но НЕТ!!!!

Житель Северо-запада
21 авг 2022 в 08:48

Украинские диверсанты проникли на территорию России. Жители Челябинска, будьте бдительны. Если увидите подозрительных личностей с коктейлем Молотова, сообщайте в соответствующие органы.

Херон
21 авг 2022 в 08:49

И эта не последняя жертва , пора всем садиться за стол и начинать разговаривать

Гость
21 авг 2022 в 08:49

Нельзя курить за рулём..

21 авг 2022 в 08:50

Ага, украинцам больше делать нечего, как тратить взрывчатку на какую-то девку, которых в России - пятачок за пучок. Там какие-то внутренние тёрки, скорее всего. Пауки в банке.

Гость
21 авг 2022 в 08:51

он сам себя идеологом назначил?

Не очень понятно - это уже конкретный террор на территории нашей страны?! Мало того, что обстреливают Курс, Брянск, Белгород, Крым, - теперь взрывают людей в Подмосковье. Один вопрос - где наша "доблестная" контрразведка и многочисленные управления по борьбе с экстремизмом и террором?!

Казах
21 авг 2022 в 08:54

Прочитайте кто такой Дугин..и вы все поймёте о партии ЕР.у меня все.

888
21 авг 2022 в 08:57

Кто следующий?

888
21 авг 2022 в 08:58

Нужно утроить охрану Елизаветы кривоногих

Клавакок
21 авг 2022 в 08:59

Нельзя курить в автомобилях.

Клавакок
21 авг 2022 в 09:00

Полуостров Крым нужно отдать.
Перестать бомбить города

Гость
21 авг 2022 в 09:00

Я думал, она в кокошнике ходит, а тут крузак.

гость
21 авг 2022 в 09:04

прадос на какие средства куплен?

Тынедоносок обычный
21 авг 2022 в 09:09

Надо Алину охранять также

21 авг 2022 в 09:13

Русский мир, настоящая русская девушка... Если любого русского хорошо потереть, то можно татарина отмыть! Нет чистых русских, это миф.

Тынедоносок обычный
21 авг 2022 в 09:13

Нужно патрулировать российские города танками Армата. Тогда население будет чувствовать себя в безопасности

гость
21 авг 2022 в 09:16

Для таких как Аграфена, номерной, Братец Лис и подобных - повод для радости.
Правту радость они скрывают под видом озабоченности или

Гость
21 авг 2022 в 09:16

Этот печальный факт лишний раз говорит о том, что надо очистить русско-язычную часть Украины от нацистских бандформирований, захвативших власть в Киеве в 2014 году и тут же приступивших к террору местного населения.

Тынедоносок обычный
21 авг 2022 в 09:18

Пропагандист Соловьёв наверняка начал волноваться

Гость
21 авг 2022 в 09:38

Чем она хуже добровольцов едущих за бабки, и просящих бензопилы, а?

Кваксиология
21 авг 2022 в 09:43

Путинский контракт с его пропагандистами и оппозицией состоит в том, что им ничего, кроме Путина, не угрожает.

Этот контракт нарушен. Путин больше не обеспечивает безопасности, ни на уровне государства, ни на уровне отдельных индивидуумов.

Пилот Байрактара
21 авг 2022 в 09:53

Неплохое начало депутенизации идеологов русского мира.

21 авг 2022 в 09:55

Скликали Шойгу и Яровая в Москву антифашистов на свою беду. Те и приехали.

21 авг 2022 в 09:58

Ужас .конечно .Молодая женщина погибла ..Беспредел .как в 90 е было ..

бес
21 авг 2022 в 09:59

русский мир-он такой. что посеяли, то и пожнете

Гость
21 авг 2022 в 09:59

Партизанский отряд имени Сидора Ковпака.

Дед.
21 авг 2022 в 10:00

Девушку жалко. Это не метод борьбы с идеологическими противниками. Идея создания евразийской сверхдержавы, русского мира

Сергей
21 авг 2022 в 10:04

И русский мир сюда приплели ,либо бизнес либо любовь причина убийства.
Делать больше нечего украинцам убивать какую-то личность которую в России то практически никто не знает

Гость
21 авг 2022 в 10:04

А чобы не обьявить финнов алкоголиками и не провести спецоперацию по деалкоголизации финляндии?а то чтото мало у нас огня в стране.нам же так скучно жилось без вот этого всего.а теперь вот фейерверки каждый день

21 авг 2022 в 10:10

Необходимо начать мирные переговоры,людям нужен мир

Джумашвили
21 авг 2022 в 10:13

Русский мир…

21 авг 2022 в 10:26

вот вы тут " срач " устроили .а не соображаете .что еще могут такое сделать .и кто знает кого они жертвами изберут ..кто это сделал .и кого им укажут .и необязательно это будут политики или известные люди .Это терроризм .а террористы беспредельщики и отморозки ...

Конь в пальто
21 авг 2022 в 10:28

Шо, оять?

Гость
21 авг 2022 в 10:28

Один вопрос: почему Land Cruiser Prado, а не УАЗ-Patriot?

Огдие
21 авг 2022 в 10:29

Какое горе, какое горе. Пойду поем.

Дед.
21 авг 2022 в 10:33

Девушку жалко, это не метод борьбы с идеологическими противниками. Идея ее отца о создании великой евразийской сверхдержавы,русского мира принесла уже много крови. В частности, оказалось, и дочь жертва этой идеи.
А чем плоха идея создания мощной,развитой державы с высоким уровнем жизни населения, основанной не на военной,а на экономической мощи. Тем более,что все предпосылки для этого есть.
К примеру, Китай резко поднимал свою экономику,стал мощной сверхдержавой, не угрожая соседям и не вступая с ними в конфликт.

Гость
21 авг 2022 в 10:52

Интересно, дугину теперь белая приора полагается?

Патриот
21 авг 2022 в 10:59

Дрбираются до идеологов "русского мира".

Гостья
21 авг 2022 в 11:00

Что посеешь, то и пожнешь. (с)

Патриод
21 авг 2022 в 11:09

А говорят что в Москве антифашистов нет. Врут?

Гость
21 авг 2022 в 11:12

Версии могут быть разные, но в любом случае если бы папаша Дугин не воспитывал свою дочь в духе "евразийства" и не впутывал бы ее в свою фашистскую, чего уж стесняться, идеологию, она осталась бы жива.

Гость
21 авг 2022 в 11:15

Не надо юродствовать в комметах ! Все мы "под Богом".

Пётр
21 авг 2022 в 11:27

Что-то "антилиберда" притихла. Где ваши бодрые комментарии?

Гостья
21 авг 2022 в 11:29

Идея русского мира - это разве не национализм? Я - русская, но я хочу жить просто в мире людей, хороших и добрых, и не важно, какой они будут национальности, лишь бы люди были хорошие. Это теперь преступление?

Гость
21 авг 2022 в 11:31

Дугин собирается воссоединить в одно государство Россию с Туркменией и с Балтийскими странами?! Какой он после этого философ, это самый настоящий тупой Манилов!

Гость
21 авг 2022 в 11:34

Эта девушка во время одного своего выступления назвала смерть нарушением соборности. Выходит, она потеряла свою соборность.

Гость
21 авг 2022 в 11:41

Если пропагандисты по другому не понимают, наверное это самый действенный способ.

Гость
21 авг 2022 в 11:42

Фамилию слышу первый раз. Скорее всего делят награбленное между собой.