Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На трассе под Челябинском пьяный водитель ВАЗа, уходя от погони ГИБДД, устроил ДТП с пострадавшей. Видео
На трассе под Челябинском пьяный водитель ВАЗа, уходя от погони ГИБДД, устроил ДТП с пострадавшей. Видео

20 авг 2022 в 15:11

А,позитив бывает на этом сайте?,а то все какие-то криминалы, если своих не хватает криминала, значит, берём с других областей, нормальный расклад - писать не о чем. Хотя бы о Текслере напишите или как там его жена, где она? чем занята? Наверное, о детях Донбасса заботиться. На передовой....

Гость
20 авг 2022 в 16:45

Синеботов сажать нужно, а ведра их в утиль.

Уася
20 авг 2022 в 19:35

Аварийкой умеет пользоваться. Молодец! Ответственный.

Гость
20 авг 2022 в 14:58

Тролли повылазили с очередными тупыми написаниями!

Гость
20 авг 2022 в 14:33

Что у ГИБДД за регистраторы? Качество съёмки на уровне телефона 15 летней давности, это не первое выложенное видео. По докам, наверное, как ультра нд проведены?

Уася
20 авг 2022 в 19:36

Американскава кина пересмотрел?

Эйс
20 авг 2022 в 15:58

Русские авто не сдаются! Сразу в утиль!

Гость
20 авг 2022 в 14:53

Разве это разумно-устраивать гонки на оживленной трассе? Могут погибнуть совершенно невинные и непричастные люди.

Димон
20 авг 2022 в 16:15

Стоит ли вот таким образом их догонять? Ну догнали, ценой жизни и здоровья невиновных участников дорожного движения. Зачем такие жертвы, для самоутверждения или неотвратимости наказания. И при чем здесь невиновные люди?

Гость
20 авг 2022 в 15:16

сколько раз ДПСники сами создавали аварийные ситуации
как можно так гнать и гнаться на напряженном участке трассы???

Vic_
20 авг 2022 в 14:24

Авто крепкое.

Марина Гофман
20 авг 2022 в 17:44

Население города и области очень сильно маргинализованно и алкоголезированно! От этого мы ежедневно видим такие удручающие новости. К сожалению это факт.

Макс
20 авг 2022 в 14:35

Почему пьяного водителя сразу в ИВС, а взяточника на 3000000000 рублей - под домашний арест с возможностью сбежать? Или ответ заключен в вопросе?

Апокалипсис
20 авг 2022 в 16:17

А на видео точно приора?

888
20 авг 2022 в 17:21

Если серьезно женщину травмировал, то поедет в колонию.

Гость
21 авг 2022 в 13:57

Редакция, что за жёлтые заголовки - "...уходя от ПОГОНИ ГИБДД..."?
Это преследование нарушителя, а не погоня.

Гость
20 авг 2022 в 14:38

кто из вас никогда пьяным не ездил? со всеми случается

Гость