Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Скорая помощь попала в аварию в Копейске. Публикуем видео момента ДТП
Скорая помощь попала в аварию в Копейске. Публикуем видео момента ДТП

18 авг 2022 в 12:16

Водители скорых - вы вообще бесстрашные?
Все же на перекрестках надо снижать скорость и смотреть, что вам уступают.

Гость
18 авг 2022 в 12:20

В 23 года водитель скорой?
Там с опытом работы берут и категории все нужны, я и не удивлен аварии.

Леха
18 авг 2022 в 12:20

Получается водитель toyota слепоглухонемой !?😂

Гость
18 авг 2022 в 12:24

Кто ж так их учит перекрестки пролетать? По правилам должен подъехать, убедиться что все его заметили и остановились, а потом ехать. Всего 3 секунды на это надо, теперь будет тойоту ремонтировать за свой счет.

Леонид.
18 авг 2022 в 13:02

"...За рулем иномарки был 41-летний мужчина, скорой управлял 23-летний водитель..."
Что можно сказать.
23 года. Он без проблесковых маячков в копейске гоняет. А с проблесковыми он просто упивается своей свободой.
Да тойота виновата, но посмотрите на скорую. Даже потуг не было для торможения.
Как гнал по принципу "... Якобы Я прав и буду бить..."
Уволить пацана из скорой. Это не первое такое, дальше будет хуже.

Гость
18 авг 2022 в 13:04

жесть, 23 года водитель скорой, сумма посходили что ли ??? мало маршрутак с Джамшутами, которые вечно аварии устраивают и аварийные ситуации на дорогах, теперь ещё и на скорую переключились, где многое зависит от водителя, как профессионала и оперативно доставит больного

Гость
18 авг 2022 в 13:07

Дело было так.
Машина разваливается, ремонтировать не охота, денег нет.
Чо делать???
Мож расколотить её? Она жешь в круг страхована?
И завхоз на это второй месяц намекает, мол, пора бы уже по настоящему работать!, а не за зарплату! Ну влепят тебе малокососу штраф и дальше работать, а скрягу в ремонт!!! ГЕНИАЛЬНО!!!!!
это жешь россия!, читайте межну строк!!!!

Александр
18 авг 2022 в 13:17

Тайота с ходу ехала на зелёный и просто не увидел скорую, а скорой надо запретить ездить на красный без остановки, толку лететь с мигалками и гробить людей

Гость
18 авг 2022 в 13:29

Явно его туда кто то пристроил. В 23 года водилой скорой не стать.

Гость
18 авг 2022 в 13:51

Живем недалеко от станции скорой мед. помощи, скорые летают по меридиану каждые пол часа с сигналами, но на перекрестке всегда притормаживают, хоть в основном все пропускают всегда, но скорые всегда притормаживают на перекрестке. Конечно пропустить был обязан, но...

Гость
18 авг 2022 в 14:22

К эпилептику на вызов спешил))))

Гость
18 авг 2022 в 15:21

Буквально 2 дня назад обсуждали, почему скорая без спецсигналов на вызов ехала. Вот именно поэтому. Приоритета по факту нет, в аварию попали. Все комментаторы обвиняют водителя скорой. Другие водители читают и принимают к сведению, что не надо включать. Тем более не написано, что больной умер из-за того, что скорая к нему не успела.

Гость
18 авг 2022 в 15:48

А мне больше пешеходы понравилсь. Вот так собъют и буду все кричать, что скорочть большая, отлетел далеко.

блевота енота
19 авг 2022 в 03:59

ну где там ваши новые нанотехнологии для народа? неужели так сложно автоматизировать светофоры для зеленого коридора скорой. мини транспондеры-передатчики, либо все светофоры к интернету, а в машине скорой gps. ну блин.. както уже пора бы цивилизацией становиться