Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Лжеоператор сотовой связи оставила южноуральца без 118 тысяч рублей
Лжеоператор сотовой связи оставила южноуральца без <nobr class="_">118 тысяч</nobr> рублей

Гость
12 авг 2022 в 15:05

Банковские работники на личном приеме мне жаловались, что невозможно дозвониться до клиентов теперь. А что вы хотите? Многие люди уже не доверяют никому с незнакомых номеров и не берут трубку совсем, пусть это даже полиция, прокуратура или пожарные. Скажите спасибо мошенникам, что так вольготно себя чувствуют в России.

Гость
12 авг 2022 в 14:59

у меня родители такие же доверчивые, сегодня мозги прочищал, всем доверяют, и приглашают домой, прям сил нет, чем старше тем становятся как дети.

Гость
12 авг 2022 в 15:08

мне как говорят что полиция или еще какая то ерунда сразу кидаю трубку.

гость
12 авг 2022 в 15:05

Как то подозрительно много лохов стало... поди ЦБ продвигает какой нибудь гадский закон и контроле над деньгами населения и цифровой концлагерь😠

Гость
12 авг 2022 в 15:50

Сам виноват..

Гость
13 авг 2022 в 07:15

Если услуга ненадлежащего качества и используется мошенниками-её нужно запретить.В любом случае должен материально отвечать тот, кто предоставляет такую услугу!Вот тогда ее не будет.

Гость
12 авг 2022 в 15:26

Вот ради интереса наишите коды операци и какие сообщения после этого приходили. Обычно банк на каждый чих что то шлёт.

Гость
12 авг 2022 в 15:16

Самое простое - не хранить деньги в банке.

шкуратер
12 авг 2022 в 15:35

сколько люди на карте денег держат,а все денег нет

Гость
12 авг 2022 в 16:01

Почему на вашем сайте можно оставить комментарий анонимно, а для того чтобы пожаловаться надо авторизоваться? Для кого вы собираете эти данные?

Гость
12 авг 2022 в 16:15

Вот к чему приводить несменяемость власти. Ни одна структура не работает, только хапают и хапают.

Гость
12 авг 2022 в 14:52

Где 500 автобусов? Где метротрам?

Гость
12 авг 2022 в 14:57

За 2022 не сделано ни метра велодорожек между районами города, но зато сделали на набережной на которой нет ни одного велосипеда и где ездить опасно потому что скамейки с людьми стоят практически на самих велодорожках впритык к ним. Даже если ехать на велосипеде, то получается сбивая людей или проезжая сидящим по ногам. Кто это проектировал вообще со здравым смыслом не дружит. Позор Котовой! Позор Егорову!

Гость
12 авг 2022 в 15:15

Никогда не храните больше 500-1000р. в СБ. По любому навету от ФССП с вас снимут всё что вы там хранили, копили. Заберут всё. Пока разберуться что к чему может пройти не один месяц. А деньги уплыли мошенникам из ФССП. Вот кто мошенники. Как только сумма привышает больше 1000р. сразу снимайте.

Гость
12 авг 2022 в 16:00

Если от полиции нет толку, то давайте создадим из полицейских передовые штурмовые отряды и отправим их в зону проведения СВО, а уже за ними армию. Тех кто работает надо оберегать.

Евгений Адамович Куча
12 авг 2022 в 15:53

Мы, тракторозаводский отдел полиции признаем тот факт, что мы не поддерживаем и дискредитирует внутренними методами и способами собственную армию страны! Мы против того, что происходит в Украине! Нет и не бывать этому!

Гость
12 авг 2022 в 15:01

Котова, Егоров верните тротуар по Худякова пешеходам и велосипедистам! Люди в угоду машин не должны продираться через кусты в челябинском бору в угоду машин!

Гость
12 авг 2022 в 15:51

Я на андроиде поставил галочку "блокировать спам" и никто не звонит. А айфон предполагает страдания владельца как бмв.