Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Транзитные пассажиры просто плакали». Багаж прилетевших из Челябинска в Петербург людей не загрузили на борт
«Транзитные пассажиры просто плакали». Багаж прилетевших из Челябинска в Петербург людей не загрузили на борт

Ирина
11 авг 2022 в 13:55

Даже не удивилась! У меня три раза так было! Я лечу из Челябинска в Минск,транзитом через .Москву. каждый раз напоминаю,что я лечу до Минска! Но на стойке регистрации головой кивают,а багаж отправляют до Москвы! Это безграмотность персонала! Отдельные личности персонала неоприятные,с грязными волосами,зато с искуственными ресницами и раздутыми губами!😆

Гость
11 авг 2022 в 14:01

Пора уже привыкнуть ....
ЭТО РОССИЯ!!!!! 😜

11 авг 2022 в 14:02

Сочувствую пассажирам. Неприятная ситуация.

Георгий
11 авг 2022 в 14:07

И тут же слева на экране реклама аэрофлота: путешествия продолжаются)))

11 авг 2022 в 14:11

Когда будет больше рейсов в Турцию из Челябинска.
Ведь из-за того, что так мало самолетов, цены ведь стали космическими на отдых

яяя
11 авг 2022 в 14:23

Здравствуй, русский мир!

Гость
11 авг 2022 в 14:26

Доставят потом сразу домой. Проходили, знаем. Так что не паникуйте.

Гость
11 авг 2022 в 14:26

У меня всегда возникает вопрос: ДЛЯ ЧЕГО брать платный груз на борт изначально??? И для чего бессовестные люди перегружают свой багаж?? Чтобы произошло ЧП в воздухе?? Это должно быть в принципе изначально пресечено

Гость
11 авг 2022 в 14:27

Оборотные штрафы наложить, чтобы мысли не возникало левака шакалить, выбрасывая при этом багаж людей. Но в раше оборотные штрафы только на говорящий правду гугл.

Антижлоб
11 авг 2022 в 14:58

Дома надо сидеть, а таскаться со своими манатками по стране! Надо было с воздуха сбросить из багажного отдела это барахло, чтобы оно со свистом полетело на свалку.

Гость
11 авг 2022 в 15:01

Новости сверхдержавы.

Гость
11 авг 2022 в 15:02

Не понятно... Оказалась в аэропорту без билетов. Как так?

11 авг 2022 в 15:08

Это чё, щас импотрозаместимся полностью и будут с нами делать чего хотят. Вариантов то не будет.

Гость
11 авг 2022 в 16:09

Что за бред несёт эта тётка?

Гость
11 авг 2022 в 16:12

Если это лучшая компания, то что из себя представляют худшие?

Гость
11 авг 2022 в 16:19

а без багажа эти туристы не могут полететь на отдых дальше? на море можно в одних шортах и майке

Павел
11 авг 2022 в 16:19

Просто бизнес, ничего личного. Помню как я опоздал на посадку на 40 секунд и меня не пустили на борт. Потом 1.5 часа самолет стоял и все ждали, пока мой чемодан снимут с самолета. Летел в Шри-Ланку. Аэрофлот это отстой полнейший. А как скмолет задерживается на час - это все в порядке.

11 авг 2022 в 16:29

Игорь рулит. 😂😂😂

Селянин
11 авг 2022 в 16:47

Если ЭйрЕгипет теряет багаж по пути из Каира Москву , а это как здрасьте , то всё плохо в Египте или опять таки в Рашке всё пропало ?

Маша
11 авг 2022 в 17:10

У нас так же было, Аэрофлот не загрузил несколько чемоданов до Москвы, а нам дальше в мюнхен лететь, полетели без багажа, через три дня привезли в отель Мюнхена. Аэрофлот сдувается однако

Гость
11 авг 2022 в 18:07

И никто не несёт ответственности за это. Зато за подачкой к царю (кризис типа) они первые бегут, руку тянут.

Вадим
11 авг 2022 в 18:14

Я заметил такую тенденцию, в Челябинском аэропорту: когда не обматываешь пленкой багаж в самом аэропорту, то сумки просто калечат специально. Мне так хороший чемодан с металлическим каркасом три года назад разломали капитально; каркас выдержал, хоть и сильно помялся, но материя нет. Чемодан на выброс. На претензию Аэрофлот ответил, что типа вы докажите стоимость вашего чемодана документально чеками (мягко послали), а потом мы будем говорить дальше.

Вадим
11 авг 2022 в 18:15

Аэрофлот самая отстойная компания! Теперь летаю любой другой!

Гость
11 авг 2022 в 18:19

Много летаю Аэрофлотом, накладок с багажом не было: всегда получала сразу в пункте прилета, в том числе и если летала транзитом.
Зато мой багаж забывали в Emirates и British Airways. Хотя справедливости ради Emirates доставили до отеля на следующий день, но сутки неудобства были
В любой авиакомпании может быть потеря багажа, это не система, случай, а не характеристика компании.

11 авг 2022 в 18:40

А чё пассажиров не выкинули в целях безопасности. 300 кг - это же аж целых 3-4 мужика

Гость
11 авг 2022 в 21:01

Вероятно самолет взял груз ответственности)))))

Гость
11 авг 2022 в 21:33

"Им сказали..." - кто, радиостанция ОБС? - глухой телефон, не иначе!

Великий Пу✓✓✓
11 авг 2022 в 21:38

пока наш суд будет на стороне косячников и присуждать по 3000, а не по 3 ляма, так всё и будет продллжаться