Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Папа не пускал гулять»: 13-летняя школьница обвинила отца в изнасиловании, а потом призналась в оговоре
«Папа не пускал гулять»: 13-летняя школьница обвинила отца в изнасиловании, а потом призналась в оговоре

11 авг 2022 в 10:20

Директор завода в Челябинске, врач в Екатеринбурге, водители справившие нужду на обочине -все получают огромные срока, это в 21 веке, при наличии детекторов лжи и прочих технологий. Но субъективность следствия побеждает всегда, без исключения.

Гость
11 авг 2022 в 09:47

у нас какая то беда с этой педофилией уже, в каждом прохожем видим педофила, дал конфетку ребенку дедушка на улице, педофил, зашел в лифт с ребенком педофил, открыл дверь в подъезд ребенку педофил, помог встать упавшему ребенку не дай бог задел за коленку или рукой тронул все педофил, мы куда катимся. Будет реальное горе с детьми никто же не подойдет, боясь вот таких историй.

Гость
11 авг 2022 в 09:13

Всех, кто обвиняет в изнасиловании или домогательстве нужно в обязательном порядке проводить через полиграф. И если врет, то судить за ложные показания!

Гость
11 авг 2022 в 09:30

Она не глупость совершила, в подлость. И нет оправданий.

Гость
11 авг 2022 в 09:26

Капец я вспоминаю себя в 13 лет и не понимаю, как вообще такая мысль про изнасилование может прийти ребенку

Иван
11 авг 2022 в 09:04

о времена, о нравы! гулять - чтобы ее там 14 пацан чпокнул???, да не повело родителям с дочерью!

Я - Я - Я
11 авг 2022 в 09:45

Значит про изнасилование она сумела придумать, а про то, что отца затаскают потом ума не хватило подумать? Жестокость в детях сейчас зашкаливает.

Гость
11 авг 2022 в 09:37

Это очень подло со стороны такой дочери. Так бы и сказала подруге, что отец не пускает гулять, в квартире закрыл. Но зачем такую ужасную версию придумывать...........

Гость
11 авг 2022 в 09:19

Да уж, история. Но, меня не удивляют действия полиции. Недавно столкнулись с полицией Чебаркуля, абсолютное бездействие. Коллективное обращение не приняли, пока не провели беседу, в которой убеждали, что ничего сделать невозможно с нарушителем, что ответ мы будем ждать 30 дней, законы трактовались неверно. Заявление приняли, но 30 дней решили принципиально выдержать. Из отделения вышли с ощущением, что мы еще и должны извиниться перед нарушителем.

Гость
11 авг 2022 в 09:22

Когда вокруг не нагнетается подобная истерия, то и подросткам такое просто в голову не придет. А так - легко.

Гость
11 авг 2022 в 09:47

Что воспитали, то и имеют.

Гость
11 авг 2022 в 10:35

"По словам девочки, на допросах без матери ее ответы не слушали и всячески старались запугать" (с).
Статью 191 УПК РФ кодекса никто не отменял. Если несовершеннолетнего допрашивали без психолога, либо законного представителя - это прямое нарушение уголовно-процессуального кодекса. Адвокату - все карты в руки...

Гость
11 авг 2022 в 10:07

Это просто ужас. Что за моду взяли оговаривать своих родителей? Если девочка девственница, в чём проблема? Почему наши правоохранители так стараются посадить в тюрьму ни в чём ни повинного челов. Погоны зарабатывают?

starmos
11 авг 2022 в 12:17

«Не думаете, что супруг выйдет и вас убьет?»

Я бы сказал - и будет абсолютно прав.

Гость
11 авг 2022 в 15:09

Ну вот и нету у тебя больше папы - гуляй куда хочешь!

Гость
11 авг 2022 в 09:58

Это родная дочь. А как вообще возможно сходиться с женщиной с ее ребенком? Или брать ребенка на воспитание из детдома? Ты вступаешь во взаимодействие с ребенком, который ранее был в психотравмирующей ситуации развода родителей/гибели отца/одиночества в детдоме и для которого ты чужой дядя. В процессе воспитания так или иначе возникают конфликты. Но это ОБЯЗАННОСТЬ системы правосудия - фильтровать, устанавливать правду, а не переть буром, потому что дело уже заведено и нужен только обвинительный приговор, потому что согласно установкам системы, это не человек невиновен, а следователь плохо дело подготовил.

Гость
11 авг 2022 в 14:10

Слабовикам пофиг абсолютно, что человеку жизнь сломают и жизнь семьи превратят в кошмар, гланое - чтобы начальство не ругало, премии не лишило и дядя прокурор не злился. Вот до чего дожили. Так если вдруг чего случись, они первыми что ли в полицаи запишутся, лишь бы пайки не лишили ?

Гость
11 авг 2022 в 11:18

У знакомых сын в садик ходит. Отец на работе, мать с ребенком дома. Нахулиганил, она его ругает. А он ей: мама, если ты будешь меня ругать, я скажу полиции, что вы с папой меня бьете. Вот кто учит такому? Я считаю воспиталки. Сверху спускается, что нужно выявлять неблагополучных, а заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.

Гость
11 авг 2022 в 09:27

ну например соврала она сгоряча подругу, но почему не сказала правду сразу в милиции?

Гость
11 авг 2022 в 15:08

В современном формате брак выгоден только государству и женщине. Прежде всего государству, а женщины его инструмент и заинтересованное лица. Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Мнение
11 авг 2022 в 19:42

Мужику надо развестить и все.

Ник
11 авг 2022 в 10:17

Стакан воды, говорите?
Ну-ну.

Гость
11 авг 2022 в 09:38

Может действительно какая -то история имела место. Не обязательно изнасилование. Батя усатый, мог нажраться с друзьями — рыбаками, придти домой и перепутать кровать. Потом дочку могли убедить, что лучше забрать заявление и все такое. Именно поэтому принято закрывать подозреваемых до суда в сизо

Гость
11 авг 2022 в 09:36

Запад виноват, девочка виновата, информация вокруг виновата - все это проходит модерацию, но самое главное, что система "правосудия" не работает и более того, с привлечением других государственных органов вроде опеки, склоняет к нужному им исходу - это все трется.

Гость
11 авг 2022 в 09:40

Кто там из путриотов мямлил "чо, у вас другой формы выражения несогласия кроме митингов и протестов нет?" Ну вот наглядный пример попыток добиться справедливости внутри системы. Но у следачья уже заведено дело и им нужна статистика, ведь Бастрыкин сказал, что процент оправдательных приговоров в России такой низкий только из-за качественно подготавливаемых материалов.

Мария
11 авг 2022 в 09:50

Склоняюсь, что все-таки что-то было( во-первых это очень стыдно для ребенка, тем более рассказать подружке, просто так такие вещи не будешь придумывать. Также в полиции подтвердила, если это баловство, то ребенок бы сразу сознался, испугался и тп. А вот потом видимо начались разговоры, что отец был не в себе, выпил, что с такой историей как потом ей жить клеймо на всю деревню известно, что "дом частный работы много" кто будет все делать и что жрать они будут на одну зарплату матери соцработника и пр. И родственники тоже стремали, поддержать ребенка некому.. Обычно так бывает(

11 авг 2022 в 12:49

ну и доченька .додуматься до такого ..Вот мужик попал ..а следаки похоже вообще берега потеряли .Любое преступление должно быть доказано ..а доказательств по сути нет .

санитар
11 авг 2022 в 09:20

Во блин, а скрепно то как!( З

Гость
11 авг 2022 в 11:18

Вот так семейка....

Гость
11 авг 2022 в 09:07

Лариса, ау, ты где? Твоя любимая тема

Бабай
11 авг 2022 в 12:49

дети - цветы нашей жизни!

Иван
11 авг 2022 в 13:27

фильм Охота, смотрели?

Гость
11 авг 2022 в 16:09

Что за дети такие пошли? Не первый случай уже, когда дочь оговаривает отца

СашкаБородачи
11 авг 2022 в 21:50

Всех троих на полиграф три раза, и проверить невиновность дочери, следовательше.

Человек
11 авг 2022 в 10:05

Папа значит всем хозяйством занимается скотиной и прочее, дочь по дому все делает, простите а мама тогда чем занимается?

Даша К.
11 авг 2022 в 09:51

О класс! Надо будет своего папашу так на бабки или лучше на айфон развести , а то я тут уже неделю думаю ,как мне новый айфон купить ! С 13-м уже стремно в школу ходить ...

Гость
11 авг 2022 в 09:23

Это все западное влияние тлетворное виновато. Если усы не помогают защититься, одевайте лапти, онучи и отращивайте бороду

Гость
11 авг 2022 в 09:30

Под суд

Крен с горы
11 авг 2022 в 09:46

У редакции новости закончились? Зачем нам этот трэш со всей страны?