Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Включил свет, а там — труп моей дочери». Тайна смерти 29-летней красавицы. Опять виновата полиция?
«Включил свет, а там — труп моей дочери». Тайна смерти 29-летней красавицы. Опять виновата полиция?

10 авг 2022 в 13:15

ну просто перогативы поменять пришлось. надо ведь бороться с внутреним врагом. пацанов с плакатами ловить

10 авг 2022 в 11:14

пусть 6 дней в воде пролежала, но переломы/разрывы тканей-то отстанутся, если ее били. если утопили-тоже можно отличить, когда вода в лёгкие попала: при жизни или после смерти уже.

11 авг 2022 в 05:40

Родители 6 дней не общались с одиноко живущей дочерью,которая сбежала от ревнивого садиста- это нормально? Начните с себя,а уж потом обвиняйте окружающих!

Гость
10 авг 2022 в 09:38

В ванной часто стоят ручки с блокировкой, которые можно и снаружи закрыть:повернул ручку, перевел блокиратор в режим закрыто и закрыл дверь. Дверь захлопнулась и блокиратор не дает ее открыть. И все, как будто изнутри закрыли..

Гость
10 авг 2022 в 09:55

не ужели камер нигде нет, интерсвязи и т п , такой дом..
ну раз кричала о помощи, явно убили...
а ручки то сейчас да, иногда дверь и оказывается закрытой, детским ключем открывается..
почему родители ранее не забили тревогу, неделю дочь ничего не писала..

Замир Закиев
10 авг 2022 в 09:54

Когда убьют тогда и приходите. Не пришла когда убили - сама виновата.

Гость
10 авг 2022 в 09:49

если она кричала отстань от меня и помогите , неужели непонятно что это убийство ?

Гость
10 авг 2022 в 11:01

Целую неделю искали собственника квартиры???
Вы серьезно?!
Ау, полиция!

10 авг 2022 в 20:13

Жаль молодых и красивых. Жила бы с родителями и горя не знала.

Гость
10 авг 2022 в 10:00

просто так вскрыть дверь полиция не имеет права. мало ли что показалось соседям? Вскроешь, а потом проблем не оберешься.

Гость
10 авг 2022 в 14:49

Ну это же не навальных сажать. Там бы и дверь вышибли

Мдя
10 авг 2022 в 09:26

Дверь в ванную закрыта. Интересно какой там замок был, а то сейчас такие замки, которые можно ногтем открыть...

starmos
10 авг 2022 в 10:16

Так от чего она умерла-то? Потому что если непонятно как "убили", то и не убивали. При этом кричать вообще могла другая баба, из другой квартиры, или этажа.

Гость
10 авг 2022 в 10:42

А как так, что родителя за 6 дней дочери не хватились???!!!
А теперь возмущаются.
КАК ТАК?!

Гость
10 авг 2022 в 10:50

очень удобно родителям "не вмешиваться" в .жизнь детей (пусть и взрослых).
а детям очень нравится "самостоятельная" жизнь.
вот и результат

Гость
10 авг 2022 в 13:42

Я не понял, ключи от квартиры, которые должны были быть у девушки, они исчезли или нет? Квартира была закрыта на ключ.
Если ключи исчезли, то их кто-то взял и закрыл потом квартиру. Т.е. это уже под криминал подпадает.
Если остались, то уже вероятность, что с девушкой уже с самой что-то случилось в ванной.
Ну и менее вероятный вариант, что был сделан дубликат ключей, чтобы у девушки ключи остались по-факту и исключить подозрение на криминал.

Ааа
10 авг 2022 в 16:59

Красивая, эффектная, несколько раз написали прям. К чему? Зачем? Чтобы жальче было? Или если бы не красивая, то не жалко? К чему в статье столь пристальное внимание к внешности?

Гость
10 авг 2022 в 10:57

"... у нее были выходные, поэтому родители подумали, что она чем-то занята..."
И так шесть дней подряд. Да?

Гость
10 авг 2022 в 10:54

Конечно, сейчас полиция во всем виновата... А родители где были - дочь "пропала с радаров"? Что, совсем им пофиг, даже если у них в семье все самостоятельные. Но по телефону же видно, что человек исчез из чатов, не звонит.

Алина
10 авг 2022 в 12:53

Родителям огромные соболезнования! Остальным посетителям сайта на заметку: конечно, все взрослые и у каждого личная жизнь. НО ВСЕГДА будьте на связи со своими родными, чтобы вовремя можно было хотя бы попробовать предотвратить то, что может стать непоправимым. А то вон есть некоторые артистки театра, которые ушли в никуда, и весь город на ушах. А мы "просто решили отдохнуть, хотя только вернулись с отпуска". Лучше давать родным дубликаты ключей места вашего проживания, на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, оставлять дополнительные контакты. Мы с мамой созваниваемся каждый день утром и вечером, просто, чтобы убедиться, что все в порядке, у нас есть ключи от квартир друг друга. И это, конечно, не говорит о том, что мы можем без предупреждения друг к другу зайти. Просто договорились сразу об этом. Возможно, девушка просто неловко упала в ванной, поэтому звала на помощь. Если бы у родителей были ключи и они бы не дозвонились, поехали, может можно было бы еще оказать помощь...

Kbkb
10 авг 2022 в 11:54

девушку очень жаль, ей было 29...но не всегда родители часто общаются со взрослыми детьми и тем более не отслеживают, когда кто был в телефоне(если нет причин для волнений).

Челябинец
10 авг 2022 в 16:34

Зачем она притащила его домой?? Она сидела пила с ним чай они о чем то говорили, а потом ситуация резко поменялась… зачем тащить домой малознакомого человека и гонять с ним чаи?? Почему нельзя встречаться в общественных местах, хотя бы ради безопасности!!

10 авг 2022 в 23:32

что за статьи сегодня на сайте ? Одни ужасы .Вот меня тоже удивило .что родители не беспокоились столько времени ..что дочь на связь не выходит .

Гость
10 авг 2022 в 13:14

Девушка развелась с мужем и ... Кто это написал ? Ужас...

Эйс
10 авг 2022 в 11:14

На памятниках надо ставить фотки в момент смерти , это объективно! А то ставят красивые, отфотошопленные, как на сайте знакомств , это ненужная реклама загробной жизни!

Гость
10 авг 2022 в 10:09

У нас сосед неделю по ночам орал:" помогите!", в игрушку резался пока мать была на работе в ночь.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
10 авг 2022 в 16:31

звонила, говорю, меня убивают, душат, говорят, когда убьют, приедем. выжила, обратилась к братве (94 год) Помогли.

.. . бггг
10 авг 2022 в 21:31

они только митинги умеют разгонять

Челябинец
11 авг 2022 в 17:56

Слишком много кричали, что полиция превышает полномочия. Вот и получайте.

Гость
3 нояб 2022 в 11:11

Мда... Это же не нападки на режим, а всего лишь убийство гражданина. Зачем напрягаться

Гость