Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Было три мощных взрыва»: появилось эксклюзивное видео с аэродрома в Крыму, где произошло ЧП
«Было три мощных взрыва»: появилось эксклюзивное видео с аэродрома в Крыму, где произошло ЧП

11 авг 2022 в 05:46

Самое главное,чтобы в глубине России ничего не детонировало!Страшно

9 авг 2022 в 23:10

Вот тебе и :"Крым наш!"

9 авг 2022 в 20:39

Отдых в Крыму - шоколадный загар и море адреналина!! Приезжайте в Крым - насладитесь безоблачным небом и тишиной у моря! Тьфу, где мой стакан?!

Гость
9 авг 2022 в 20:45

Сейчас владелец "Утёса" под шумок поднимит цены на отдых с 210 тыс до 420 за неделю на 3 человек.

Гость
9 авг 2022 в 22:59

У людей инстинкт самосохранения напрочь атрофировался, судя по видео.

Гость
10 авг 2022 в 12:02

Спасибо огромное Владимиру Путину, Зеленскому, который 10 лет его унижал! Ну я же люблю своего Зеленского, давайте по правде, Зеленский прав!
Ну сколько можно,Путин, хватит, Мы за Мир! Путин, а ты за что?

Водитель самосвала
9 авг 2022 в 21:17

Наш народ не победить, другие страны бы вообще не поехали отдыхать по соседству с военными действиями, а тут взрывы в зоне видимости, стоят снимают, да ещё поди думают, жаль что так далеко нахожусь.

.. . бггг
9 авг 2022 в 22:26

Все идет по плану

Гость
9 авг 2022 в 22:39

Вольдемару то памперс поменяли?

Гость
9 авг 2022 в 23:45

Я всё понимаю, оффициальная версия и всё такое, но кто хоть раз видел детонацию снарядов на складах, тот знает как она выглядит, и эти два одновременных взрыва без пожара - явно не то, как это происходит при детонации боеприпасов

Эйс
9 авг 2022 в 21:40

Непонятно чего ждут русские в Крыму, Антоновский мост в Херсоне разрушен полностью, неоднократно, и что произойдет , когда его судьбу повторит Крымский мост? Они буду тикать вплавь?

Тарас Нудельман
9 авг 2022 в 20:38

Весь коллектив 74 и Ура ру празднуют с Ройзманом по зуму!

Гость
9 авг 2022 в 20:39

Валить надо из этого Крыма пока не поздно

Lexx
9 авг 2022 в 21:44

кто до полуночи не успел сбежать из Крыма, автоматически считается подписавшим контракт....

Кал Калыч
9 авг 2022 в 22:01

разве это взрыв? Это хлопок где-то там вдали за горизонтом

Гость
9 авг 2022 в 22:12

Сыреже тикать надо,если не хочет лесорубом стать

Гость
9 авг 2022 в 22:25

Это эксклюзивное видео в разных пабликах уже часов 5-6 крутится, уже и так всё посмотрели

Гост,
9 авг 2022 в 23:22

Самая большая флотилия Российских спутников, находится на дне Тихого океана, как ни странно

Гость
9 авг 2022 в 23:38

... и конкурсы интересные

Гость
9 авг 2022 в 23:43

ATACMS (Army TACtical Missile System) дальность 310 км

Гость
10 авг 2022 в 02:05

Крым наш, мать вашу.

А.Стахов
10 авг 2022 в 11:22

Ну, как поплавали?

Гость
10 авг 2022 в 11:57

Ну как можно судить людей, которых убивают, насилуют!

Гость
10 авг 2022 в 12:07

Вот точно мой комментарий к Путину попадёт!
Владимир Владимирович! Да, смешно! Женщина пожилая, но моложе намного Вас, прекратите пожалуйста, очень умоляю! Вы поняли, что молодые Президенты бывают? Вся Украина проголосовала за Владимира! Это наш выбор! А вы кто?

Гость
10 авг 2022 в 12:08

Мир во всем мире

Гость
10 авг 2022 в 12:28

А туристы всё хотят хлеба и зрелищ...

Гость
10 авг 2022 в 12:27

Народ ради контента готов на всё

Гость
10 авг 2022 в 12:28

В голову бы не пришлось стоять и снимать всё это

Гошан
10 авг 2022 в 14:37

Мы не эксперты в взрывах, чтобы тут строить предположения

Лелик
10 авг 2022 в 14:40

Автор бы лучше в безопасное место ушел, чем снимать

Лариса
10 авг 2022 в 16:21

Где эти эксклюзивные видео находят вообще? Люди зачем туда лезут?

Валерия
10 авг 2022 в 16:22

Народ, вы зачем лезете туда. Побойтесь бога, жизнь у вас одна

Софи
10 авг 2022 в 16:22

И такое тоже бывает. Единственное нельзя туда народ подпускать, нет же лезут все же..

Гость
10 авг 2022 в 19:05

Уникальные кадры у них оказались 🤣 Такими "уникальными" кадрами забиты вчера были все украинские паблики.

Гость
10 авг 2022 в 21:09

Ну народ, вместо того, чтобы в укрытие бежать, они снимают, еще и хвастаются этим. Жизнь свою не цените совсем

гость
10 авг 2022 в 10:51

ФСБ-наведите порядок в комментариях,обратите внимание на провокатора админа,который публикует только негатив на 74.ru.

Гост,
9 авг 2022 в 22:14

Может и было, может и нет , Может в Крыму, а может и нет! Ну бабахнуло! И зачем из этого трагедию то делать? Щас везде бабахает, а что прикольно