Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На трассе возле санатория сбили 92-летнего южноуральца. Он скончался в больнице
На трассе возле санатория сбили <nobr class="_">92-летнего</nobr> южноуральца. Он скончался в больнице

Гость
8 авг 2022 в 18:56

Долгую жизнь дедушка прожил, и ушел быстро, не лежал, не болел.

Гость
9 авг 2022 в 01:33

Не видят приближающихся пешеходов ни ДО перехода, ни НА переходе. Где шары-то?

Гость
8 авг 2022 в 20:08

Они в Челябинске носятся как ошпаренные.

Гость
8 авг 2022 в 23:11

Дед, пусть земля будет пухом! Пожил, мог бы и ещё жить….

Замир Закиев
8 авг 2022 в 18:00

Судя по фото там новый асфальт положили, а лежачих полицейских, которых там штук 5 было, не успели вернуть, и сразу результат.

Гость
8 авг 2022 в 20:46

Там вообще страшное место для перехода. Жилые дома рядом, а машины несутся будто они на загородной трассе.

Дед.
8 авг 2022 в 17:44

дед нормально пожил

Ольга
10 авг 2022 в 15:22

А почему дед в этом возрасте и без присмотра? Жаль: он то пожил на этом свете, а у парня теперь вся жизнь наперекос пойдёт. Почему в таком возрасте ползают без присмотра и создают опасность везде?

Гость
9 авг 2022 в 07:50

Символично - одну перестройку пережил, а эта все равно догнала.

Гость
9 авг 2022 в 15:35

Газель обгоняла по левой стороне кого-то? Тормозной путь на левой полосе начинается сразу после перехода.А дедушка мог и до ста дожить... Старше всех был на Дальней Даче.

Гость
9 авг 2022 в 19:22

Очень жаль человека! Это наш сосед. Позитивный, добрый, работящий... В голове не укладывается! Его здоровью могли бы позавидовать многие молодые. Очень жаль!!!!!!!

Гость
9 авг 2022 в 19:43

Дорожное полотно заменили в п.Дальняя Дача, дорога эксплуатируется, а дорожную разметку не нанесли и "искуств.неровность" не установили. Зато МО МВД Кыштымский следит за дорожной сетью.......

Гость
8 авг 2022 в 20:47

Cуд да тюрьма

Гость
8 авг 2022 в 22:22

Вообще то там и есть загородная трасса, на которой по историческому недоразумению с одной стороны санаторий, а с другой - жилой квартал. Хоть какой-нибудь П-образный изгиб сделайте на трассе, чтобы не местные водители непроизвольно снижали скорость до 20 км/ч или лежачие полицейские.