Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Челябинка заявила в МВД об избиении ее матери компанией мужчин, назвавшихся полицейскими
Челябинка заявила в МВД об избиении ее матери компанией мужчин, назвавшихся полицейскими

8 авг 2022 в 16:47

Так, судя по видео, полиция подъехала, когда все участники были еще на месте. И все друг с другом нормально там общались. Все известны получается, никого искать не нужно.

Гость
8 авг 2022 в 16:57

Кошмар, и это на ост. Кр. Урала по центральной улице Северо-Запада.
Полный беспредел.
Может она не продала медикаменты и решили так отомстить.

.. . бггг
8 авг 2022 в 16:58

Типичная новость из России

Гость
8 авг 2022 в 16:59

Ну вобще они уже давно в привычку взяли не представляться и в гражданской одежде действовать по беспределу. Потом их конечно не привлекают потому что не находят.
Вон во Владивостоке во время митингов половина московского ОМОНа, росгвардии и т.п. по городу шатались под видом обычных работяг. На деле избивали и "винтили".
Челябинск был криминальным городом, а сейчас если будет безработица....

8 авг 2022 в 17:02

Так полицаи видели же нападающих! Что остановило задержать? Стимула не было? Могли и сами получить?

Гость
8 авг 2022 в 17:11

На видео видно как приезжий даёт приказы ментам, видимо башляет как надо.

Гость
8 авг 2022 в 17:11

74 у вас задача облить власть грязью?

Гость
8 авг 2022 в 17:16

74 прошу Вас отследить какое понесут наказание полицейские не задержавшие псевдоколлег. А так же хотелось бы интервью от их начальства, которое должно быть уволено по статье с записью в трудовой.

Гость
8 авг 2022 в 17:16

"...уже нападали на улице в 2019 году... " Женщине пора работу поменять, до поздна работает, тем более уже звоночки были, а следующего шанса может и не быть.

Гость
8 авг 2022 в 17:18

России нужна кровная месть. по другому виновные в беспределе реального наказания не получают.

Лютый
8 авг 2022 в 17:19

Когда уже этот зловонный район огородят колючкой?

Гость
8 авг 2022 в 17:28

Чо удивительного.обычная спецоперация по демедикомизации.

гость
8 авг 2022 в 17:30

Ужас

Местный
8 авг 2022 в 17:42

Город без наркотиков в деле

Забор
8 авг 2022 в 17:47

Как полиция прокомментирует ? На видео все всех знают

Гость
8 авг 2022 в 18:05

Зря кто то думает что его это не касается....

8 авг 2022 в 18:17

Еще не известно что хуже - попасть в руки полиционеров или бандитов..

Гость
8 авг 2022 в 18:28

Мутная история. Я думаю, женщина недоговаривает чего-то. Если то были полицейские, то зачем она побежала? Если хотели избить, то просто бы избили. И работает в аптеке...

8 авг 2022 в 18:29

На видео четко видно как один из нападавших в светлой футболке, что то показывает в руке сначала одному приехавшему полицейскому, потом другому.
Удостоверение скорей всего.
Вообще фармацевты в аптеках постоянно на подозрении в продаже лекарств наркоманам.
Возможно взяли какого-то наркомана и он на ломке чего то рассказал.
Может чего и наврал, наркоты они такие.
Привлёк внимание один нюанс.
Раньше уже нападали, забрали тоже сумочку.

Марина Гофман
8 авг 2022 в 18:43

Абсолютно обычная история что кого-то избили и пытались ограбить на улице в вечернее время! Это же ЧЛБшное поселение, здесь высочайший уровень маргинализации населения, куча криминала, мелких уголовников и прочих шнырей, промышляющих вечером. Им тут раздолье.

гость
8 авг 2022 в 18:53

где коммент о сегодняшних беспредельных заводских выбросах и реакциях : Минэкологии , Роспотребнадзора и Природоохранной прокуратуры ? Показался подозрительным администрации ? Утром серая взвесь висела над домами Северо Запада , потом к обеду это всё опустилось и дома стали невидимыми , дышать трудно , головные боли третий день . ПДК в норме по- Челябински .

Гость
8 авг 2022 в 20:18

Кто за последние 10 лет видел пешие патрули в городе? Ну чтобы как патрули в обычные дни, а не на праздники. Я думаю никто. Вот и результат. Вы кормите из ваших налогов, кто просто принимает заявления и и рассматривает их до 30 дней. Смысл в этой полиции, если только расследовать убийства, а в реальных ситуациях ждать помощи от них нет смысла.

.. . бггг
8 авг 2022 в 20:34

Вот новый начальник пускай прокомментирует что произошло.

Индивид
8 авг 2022 в 21:36

Просто фармацевт видимо не продавала или продавала не в том количестве препараты для этих наркоманов... Не раз сталкивалась на северке в аптеках с мутнными типами наезжающими на бедных фармацевтов

Сто500
8 авг 2022 в 22:08

Странная история. Что-то тут не так

Свердловчанин
8 авг 2022 в 22:09

Ройзмана на помощь зовите. Пусть Женя вспомнит молодость, как наркоманов гонял

покупатель
8 авг 2022 в 22:41

Странная картина! Избивали толпой женщину, приехала милиция и толку ноль! Беспредел! Ладно хоть не подключились к избиению женщины! Трудяги народные!

Гость 1
9 авг 2022 в 00:41

Копец, прям около нас, вот же ж жесть

9 авг 2022 в 10:38

История изложена однобоко. Во- первых на самом деле полиция ночью работает, во- вторых требуется проверка,как деятельности фармацевта, так и тех, кто ее задерживал,а уж потом делать выводы,кто виноват.А,то,что распространителей наркотиков нужно изолировать и надолго- это без вопросов!

Гость
9 авг 2022 в 11:14

Работайте Братья!

Валерий
24 авг 2022 в 20:47

Верно

Яэто