Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Челябинской области угонщик на «Ладе-Гранте» провалился в яму
В Челябинской области угонщик на «Ладе-Гранте» провалился в яму

Гость
7 авг 2022 в 19:22

Украл лисапед и попался когда провалился в яму на угнаном авто😁Лох это судьба!

Гость
7 авг 2022 в 18:29

А формулировка будет "без цели хищения" и дадут, если поймают, условку. Давно пора пересмотреть эту норму закона: поймали в чужой машине-держи 10 лет.

7 авг 2022 в 20:24

Сколько всего. Трое приятелей бухают, перед этим один из них берёт напрокат тачку в такси, а другой тырит вел. Приятели бухают. Третий приятель угоняет тачку у первого и скрывается со вторым. Два товарища, не поделив одну девушку, оказались по хорошей уральской традиции в яме...

Бр2
7 авг 2022 в 18:53

Про угон - вроде обычная сказка, чтобы избежать лишения за синьку, не?

Володя
7 авг 2022 в 22:41

Коммунальная яма-хорошо сказано

.. . бггг
7 авг 2022 в 19:29

Кому нибудь расскажешь-не поверят))

Аленький
7 авг 2022 в 19:40

Как говорится, "против масти лоховской...."
😝🤣ржака!
Сочувствую только владельцу угнанного автомобиля...

Гость
8 авг 2022 в 09:09

Бухие и под дрянью таджики в такси это норма для нашей области .

8 авг 2022 в 00:19

Самара убежала Антилопа дикая

Эйс
7 авг 2022 в 19:51

Ну вот мягкий руль наверно пригодился) А вообще ездить на Жигулях это себяне уважать, стрёмное небезопасное корыто было раньше а сейчас и подавно)

Рост
7 авг 2022 в 19:07

В штате у полиции всегда есть маги и ясновидящие, они и выяснят как на самом деле было. Я вот по этому случаю сейчас карты разложил и вижу: поздняя дорога и казенный дом.

Антижлоб
8 авг 2022 в 00:57

Большее часть России – коммунальная яма

Гвость
7 авг 2022 в 18:09

Ага, этот "пассажир" ещё и рукой махнул в ту сторону, куда водитель убежал. При этом, авто было угнанно, чтобы таксовать?🤔

Гость
7 авг 2022 в 20:44

Мельчайшей частицей материи является информация.
В начале было слово и слово было Богом!
Я БОГ! Все сущее во мне!

Гость
7 авг 2022 в 20:57

А потом наутро с похмеля на работу любимую

Антижлоб
7 авг 2022 в 21:38

Коммунальные службы нужно сделать подведомственными МВД, тогда ремонтники смогут неожиданно вылазить из ямы и проверять у водителей квитанции за капремонт.

рсп2
7 авг 2022 в 22:22

а национальность?неужели

Великий Пу✓✓✓
8 авг 2022 в 00:30

не обратил внимание на забор или не было огорожено

Гость
8 авг 2022 в 09:46

Челябинские дорожники на страже правопорядка!

Это я
8 авг 2022 в 17:16

По-моему не было никакого сбежавшего водителя, этот «пострадавший» и есть угонщик

Гость
7 авг 2022 в 19:06

Новости сверхдержавы.

Гость
7 авг 2022 в 18:10

Могу сказать одно, Никита работал очень много и пытался сделать больше, чем ему позволяло его здоровье. Я видел его желание работать и жить, но, видимо, семейная жизнь была тяжелой, и он не выдержал. Как я понимаю, моральной поддержки он не получал, а, наоборот, только скандалы, — пояснил Виктор. — Никита становился лучшим курьером на протяжении пяти месяцев.

Гость
7 авг 2022 в 18:11

Русские машины помогают предотвращать угоны!

За Россию! Только Победа!