Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Трасса очень страшная»: под Челябинском во время соревнований погиб 53-летний мотоциклист
«Трасса очень страшная»: под Челябинском во время соревнований погиб <nobr class="_">53-летний</nobr> мотоциклист

Владислав.
7 авг 2022 в 12:53

По стечению каких- то нелепых обстоятельств ( несчастный случай) погиб наш товарищ, наш Серега. Пусть земля ему будет пухом.Скорбим.

Житель области
7 авг 2022 в 13:02

Для удивленных: Берту Монро было 68, когда он установил рекорд скорости на обткаемом мотоцикле.
Мотоцикл и мотоспорт - это на всю жизнь!
Я искренне соболезную.

7 авг 2022 в 12:47

К сожалению шлем не панацея. Жаль человека!

7 авг 2022 в 19:03

"И пусть говорят — да, пусть говорят!
Но нет — никто не гибнет зря,
Так — лучше, чем от водки и от простуд"(с)
Хорошая смерть.
Во время гонки на специальной трассе, в окружении единомышленников по любимому спорту.
Покойся с миром.

Эйс
7 авг 2022 в 12:55

Этот мотоспорт опасная штука, подскочит мотоцикл на кочке и вылетит пилот башкой в дерево, травматизм однако!

гость
7 авг 2022 в 13:02

74 отправьте туда вашего артемку с телефоном пусть там пофоткает. хоть какой-то польза будет от него и телефон кредитный быстрее отобьёт.

Гость
7 авг 2022 в 15:22

Мотоциклисты гибнут в 35 раз!!! чаще, в пересчете на 1000 происшествий, чем автомобиль! В 35 раз опаснее для жизни эти циклы!
У двухколесной дряни нет никакой защиты вокруг, потому даже маленькое столкновение, приводит к увечьям или смерти.

7 авг 2022 в 21:43

Соболезнования родным и близким. Были знакомы по работе. Всегда позитивный и приятный в общении. Так жаль......

Гость
7 авг 2022 в 12:47

Не умеешь петь, не пей!

Вадим
7 авг 2022 в 17:36

Сарказм в данном случае неуместен. Погиб наш товарищ, друг, отец, муж и сын!!! Огромной души человек. Нелепая случайность оборвала жизнь(((((

Медузот
7 авг 2022 в 22:54

На шлеме видать сэкономил....гамнокитай...

Гость
7 авг 2022 в 14:26

Вот и я хотел бы так же уйти. Разгоняться на двухколесной тарантайке и дать в забор головой — шумно, эффектно и абсолютно бессмысленно!

Алексей
7 авг 2022 в 13:44

Соболезнуем. Работали с ним

гость
7 авг 2022 в 14:07

Ну ведь жить бы и жить ещё человеку..Как же так случилось?

Гость
7 авг 2022 в 15:40

Такой вот странный вид спорта - дорогой и плюс участники все ломаные-переломанные

Василий
7 авг 2022 в 20:03

А может в такие годы пора заняться внуками, А не гоняться как мальчик.. Взрослеть пора... А так жаль что человек погиб...

Дмитрий
7 авг 2022 в 23:11

?

гость
8 авг 2022 в 09:40

Такой это опасный спорт. Одно время общался с 50-летним бывшим мотогонщиком-кроссовиком. Так на нем живого места нет : это ломал, это свихнул, тут головой влетел ...
Соболезнования родным и близким погибшего.

Wolf
8 авг 2022 в 12:16

Вдвойне обидно, конда такое происходит на соревнованиях. Обоащает на себя то, что в последнее время появилось огромное количество шлемов непонятного качества и даже с сертификатами. Как бы обратить внимание проверяющих, а то наплодят запретов по соревнованиям, а вид и так упал относительно СССР (((

Гость
7 авг 2022 в 12:44

Спортсмен 53 года, серьезно?

Водятел
7 авг 2022 в 14:08

Эндуро.

гость