Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Крупный пожар на озере Тургояк: сгорела частная баня
Крупный пожар на озере Тургояк: сгорела частная баня

7 авг 2022 в 10:34

"Крупный пожар" и "сгорела баня" - не сочетающиеся фразы. Подходящее сочетание - "склад Ozon"...

7 авг 2022 в 16:01

Оочень дорого там отдохнуть.

гость
7 авг 2022 в 11:14

Частная баня на берегу озера Тургояк , вот ЭТО вызывает удивлённое ВОЗМУЩЕНИЕ , то что сгорела сочувствия нет . Закон санитарной зоны соблюден по - Челябински ???

Гость
7 авг 2022 в 11:18

Что делают постройки в водоохранной зоне? Баня? Слив в озеро? Вы там соблюдайте хоть что нибудь!

шкуратер
7 авг 2022 в 10:25

Сток из бани в озеро тек? тогда не жалко

Гость
7 авг 2022 в 10:22

Этот пансионат Тургояк - всё разрушено, заросло бурьяном, ржавые ворота, кто что хочет, то и строит на территории. В общем БАРДАК

Гость
7 авг 2022 в 11:48

В идеале если бы все постройки ближе 1 км сгорели

Житель области
7 авг 2022 в 11:24

Чья баня? Баня того, кого надо!

Архангел
7 авг 2022 в 11:57

кроилово ведëт к попадалову.

Гость
7 авг 2022 в 16:25

Этот пансионат Тургояк такое запущенное место! Собственники вообще ничего не делают для благоустройства и хотя бы для нормального обслуживания гостей! В номерах грязь и старье вместо мебели, матрасы грязные в пятнах, постельное белье сырое и в дырках, в кафе повара кашу овсяную только с 4 раза нормально сварили, а рис варить вообще отказались - сказали, что это сильно сложно (!!!) Гребут деньги с отдыхающих и похоже все пропивают

гость
7 авг 2022 в 10:29

Хорошо кто-то попарился!

просто Хайй
7 авг 2022 в 11:00

Крупный пожар,это как понимать,пол города выгорело?

Гость
7 авг 2022 в 11:41

Справедливость есть?
Правда жалко, что при этом страдает Природа...

Гость
7 авг 2022 в 15:08

Гулянка без сгоревшей бани, всë равно, что свадьба без драки, всë равно, что брачная ночь без невесты. Значит хорошо погуляли!

Хэцтор
7 авг 2022 в 11:28

С чего вдруг баня загорелась?

7 авг 2022 в 13:45

С лёгким паром!

Гость
7 авг 2022 в 11:34

Если озера, то, как я убедилась - это только Швейцария. Море - только Мексика или Куба. Я понимаю, у всех бизнес, у всех заботы. По области водитель приедет в любую точку, если, к примеру, ребенок простудился и его необходимо показать доктору (это удобно). А все мы знаем, что докторам можно доверять только в частных клиниках, вот поэтому водитель и нужен. Да без него вообще никак. Но, как вариант, в районе Тургояка можно купить коттедж или аппартаменты в закрытом поселке. Это не так дорого. Обслугу можно нанимать только на сезон. Но вот я не в себе буду, если хотя бы раз 7 в год не побываю на море в Мексике или Кубе. Кстати там недвижимость можно в ренту брать на долгое время за небольшие деньги. Вобщем мы все понимаем, что бизнес всегда у нас много времени отнимает, но мы должны дарить себе недельки счастья там, где сердце.

Кыштымский алёшенька
7 авг 2022 в 13:36

Нелегальная баня на берегу, по Закону 15 метров от берега общественная территория нельзя строить. Кто то специально поджог, так как лесники и приставы отказались сносить незаконное сооружение.

Татьяна
7 авг 2022 в 10:26

Вот, новость !!!!

Гость
7 авг 2022 в 10:14

сгорел сарай - гори и хата

Гость
7 авг 2022 в 11:44

Русский мир

Гость
7 авг 2022 в 13:45

Муравьиный лев забрался в муравейник. Имеются жертвы.

ГОСТ
7 авг 2022 в 15:31

Вспомните еще Безрукова.

Гость
9 авг 2022 в 09:20

Вчера там был. Видел сгоревшую бывшую столовую. 50м от берега озера.

Мы Русские - С нами Бгг
7 авг 2022 в 11:42

Орков к природе нельзя подпускать

Банщик
7 авг 2022 в 10:21

Где же теперь помыться-то? А? Где ещё баня есть? Люди добрые, подскажите, где мне новую баню найти?