Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В Челябинске завершили поиски пропавшей артистки оперного театра
В Челябинске завершили поиски пропавшей артистки оперного театра

7 авг 2022 в 12:06

Как называется девушка, которая неизвестно где таскается?

Челябинец
7 авг 2022 в 10:01

На поиске людей подключаются огромные ресурсы и в каких то случаях это просто необходимо но меня Жудко бесят такие людишки которые вроде бы вышли на связь а нормально не могут пояснить где они и когда будут, люди вообще что из ума выжили что внятно ничего не могут объяснить, в этих случаях людей нужно штрафовать на огромные суммы, и привлекать к административной ответственности!! Были затрачены материальные и человеческие ресурсы и все эти расходы должны нести такие вот потеряшки!!

7 авг 2022 в 22:08

Она совершеннолетняя, имеет право на свободное передвижение

Клавакок
7 авг 2022 в 10:00

А зачем вы ее искали?

Я из СССР
7 авг 2022 в 09:57

Я понимаю, бегут дети 12-15 лет, для хайпа, чтобы о них писали. А тут-то, вроде, очень взрослая девушка.

просто Хайй
7 авг 2022 в 10:01

Детский сад какой-то

Гость
7 авг 2022 в 10:18

Нагулялась девица и вернулась! Таких потерявшек нужно штрафовать на сумму, которая была потрачена на её поиски.

Медузот
7 авг 2022 в 09:53

Нарезвилась.

Гость
7 авг 2022 в 10:14

Ну и артистка...

Сергей
7 авг 2022 в 10:50

Люди искусства практически все стебанутые на голову ,ничего удивительного

9 авг 2022 в 15:30

Видимо в детстве была обделена хорошими порциями ремня

Макс
7 авг 2022 в 11:43

Мой совет Марии Хабиной - сбежать нафиг от такой мамаши, которая не дает взрослому человеку распоряжаться своей жизнью, да ещё и раскрывает информацию о микрокредитах и прочие подробности чужой жизни. Сейчас не дает вам личного пространстра - значит и дальше не даст.

Гость
7 авг 2022 в 10:37

Она и не терялась

абв
7 авг 2022 в 11:43

полиции нет, чтоб бандитов и жуликов ловить, эту искали

Хэцтор
7 авг 2022 в 10:50

Она же артистка, а артистам нужен пиар. Всё просто

Даши Улымшвили
7 авг 2022 в 12:15

Здесь ладно, искали всем миром и нашли.
А то тут вот на днях пропал действующий депутат Госдумы!
Приехал в Москву порешать дела. Всё было нормально. Накануне был на деловой встрече, смеялся, на проблемы не жаловался, ну вроде там мельком говорил, что кто-то его там пытается подставить, но никакого беспокойства по этому поводу не выказывал, мол, всё решаемо. На следующий день должен был быть на заключительном, можно сказать, судьбоносном для него этапе деловой встречи и пропал. Тёща, его деловой партнёр, пришла, а он нет. Стали звонить ему, где он да что, а телефоны выключены.
Подчеркну, пропал депутат в Москве, где на каждом шагу и углу стоят камеры различного разрешения и функционажа: по роговице глаза, по походке могут вычислить личность; телефонные разговоры могут записывать и считывать информацию со смартфонов в реальном времени, по вибрации окон могут определить, кто находится в том или ином помещении и о чём думает... И что? Пока ничего. Глухо.
Что удивляет, никому до этой пропажи особого дела нет. Тёща так вообще не удивилась пропаже зятя, как-будто он по жизни то и дело что делал, так только пропадал. Семья депутата: тоже, видимо, по барабану. Товарищам по партии, руководителю фракции - никому дела нет, никто не забил тревогу, не обратился в СМИ и Легион-Спас.
А может его нахлобучили в подворотне или похитили (мешок - на голову и в тачку) и ему срочно нужна помощь?

8 авг 2022 в 19:09

Надоели бессмысленные поиски взрослых людей, этих артистов больших и малых театров.
Распыляются силы и притупляется внимание у людей.
Постоянно кого-то ищут, ищут…
Искать надо только детей до 14 лет.

Гость
7 авг 2022 в 10:15

Нашлась и слава богу

Ольга
7 авг 2022 в 20:44

Девушка, все же, взросленькая для таких поступков ... 30 лет не подросток... Ну ладно, актриса,,,пиар,, наконец то о ней заговорили...но о матери все таки думать надо... что она пережила..

Житель области
7 авг 2022 в 10:42

Почему такой ажиотах? Кто искал - родственники?
"Трудовой коллектив" театра? Коллкторы из "микрозаймов"?
Что-то мне не ясно. Или недоговаривают.

Гость
7 авг 2022 в 10:26

бессовестная эгоистка

Татьяна
7 авг 2022 в 10:27

Трагедия 🎭

Гость
7 авг 2022 в 10:45

Та ещё гастролёрша!

Ирина
7 авг 2022 в 11:39

Как можно было маму свою не пожалеть!?

Гость
7 авг 2022 в 10:45

А деньги она собирается отдавать, которые взяла в МФО ?

Гость
7 авг 2022 в 10:51

Некоторые люди вырастают лишь физиологически...

Антижлоб
7 авг 2022 в 13:46

Я на севере была, золото искала...

Олег
7 авг 2022 в 19:44

Обострение началось что-ли?, ненормальная

Гуля
7 авг 2022 в 19:55

Совершенно согласна с первым комментарием. Взрослые люди, играют в игрушки...

7 авг 2022 в 22:24

Ну так, у инфантильной взрослой девушки часики то тикают а тут и мужчина ушёл. А с мамой отношения натянутые судя по всему, доверия и диалога нет.

Любовь
7 авг 2022 в 14:33

Для таких «пропавших» нужно вводить административное наказание, перебаламутили весь город, оперативников от более важных дел оторвали, а она «нашлась»…нет слов

гость
7 авг 2022 в 11:53

А микро займы никуда не исчезли!

7 авг 2022 в 15:16

Насколько помню, паспорт "пропавшеи " был оставлен дома - так КАК она ездила на транспорте? или автостопом? ...

Алла
7 авг 2022 в 15:43

Звезду поймала?

Анна
7 авг 2022 в 10:32

Как я с вами согласна.

Виталий
7 авг 2022 в 11:11

Вот это новость. А так это называется пиар либо сопровождала кого то на отдыхе /(консумация/).

Гость
7 авг 2022 в 11:40

Нуууу артииистка!😂

Антижлоб
7 авг 2022 в 13:43

Очень жаль, я надеялся что ее будут постепенно находить и к концу года сложат пазлы.

Гость
7 авг 2022 в 13:57

Просто друг такой, который и не друг....

Гость
7 авг 2022 в 14:57

От себя не убежишь.

татарин
7 авг 2022 в 16:28

Девушка же балерина и измерила расстояние от Челябинска до Сибири шпагатами.

Гость
7 авг 2022 в 22:47

Творчество из всех щелей: микрозаймы, дальнобойщики, исчезновения. Одним словом не вышла дама из подросткового возраста.

Гость
7 авг 2022 в 23:42

Ей дорога на кузнецова 2-а, там артистов пруд пруди

Гость
8 авг 2022 в 04:23

Она просто ребеночка захотела,она же девочка!

Людмила
8 авг 2022 в 05:37

Обязательно наказать. Предъявить счет всех затрат, чтобы не
Было повадно темнить в дальнейшем.

Гость
8 авг 2022 в 06:40

Дети с демонстративным поведением вырастают и становятся взрослыми с демонстративным поведением.

Валентина
8 авг 2022 в 12:15

Думала ли? Личные отношения, драма и т. д. Не идти же ей в полицию....,, типа, я сейчас изчезну, но вы никому ни-ни.,,

Гость
8 авг 2022 в 15:18

Это похоже на самопиар. Сейчас у всех телефоны, вай фай. Даже находясь в другой стране можно без проблем связаться с родственниками

Гость
8 авг 2022 в 15:16

Как так можно вообще? Она не подумала, что будет с родителями? Что они пережили?

Гость
8 авг 2022 в 15:39

даже если она не хотела сообщать кому-то из близких, где она, то можно же просто написать, что она жива, не волнуйтесь