Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Пьяная автомобилистка устроила ДТП с двумя жертвами на Южном Урале
Пьяная автомобилистка устроила ДТП с двумя жертвами на Южном Урале

6 авг 2022 в 17:34

И так мужиков мало,еще двоих угробила

6 авг 2022 в 16:16

А мальчонки то в машине помоложе водителя были…прокатиться решили… с тетей и с ветерком… но недалеко получилось… только до траншеи

Клавакок
6 авг 2022 в 15:27

Поймали бухим за рулём - машину конфисковали сразу же. И только затем всё остальное. Нет машины - алкашу нечем убивать.

Гость
6 авг 2022 в 17:56

Мужики-то сами взрослые были - должны были уже соображать, что с пьяной бабой за рулем не стоит ездить

Гость
6 авг 2022 в 16:14

Самая трезвая видимо была вот и посадили за руль. Видимо она одна была престёгнута ремнем безопасности, хорошо что жива осталась, теперь отвечать будет.

Гость
6 авг 2022 в 15:31

Предупреждать алкаша об опасности быть пьяным за рулём бесполезно. Те кто сидели с ней в салоне скорее всего собутыльника если позволили вести себя алкоголичке. Так что потакание алкоголичке вышло им даже не боком, а хуже.

Гость
6 авг 2022 в 16:07

0,33 - это не пьяная, а употреблявшая алкоголь, может быть даже вчера. В Германии с 0,4, в Италии с 0,5, в Великобритании с 0,7 можно спокойно ездить за рулем. Так что проблема там не в алкоголе, а в чем-то другом.

Гость
6 авг 2022 в 16:06

В тех краях за 15 лет гайцов видел один раз.

Читатель
6 авг 2022 в 20:20

Девушка. 38 лет. Как то дико сочетается.

Гость
6 авг 2022 в 16:00

у "автомобилистки" явные проблемы с алкоголем.
как же она права получила?

Гость
6 авг 2022 в 15:34

Ничё так "совершила съезд в правый кювет".
Судя по фото, это не кювет, траншея какая-то

Гость
6 авг 2022 в 17:37

Девушка была в последнем приступе молодости - ей было 38 лет.

Эйс
6 авг 2022 в 15:29

Главное что в ДТП люди не пострадали, а то что синячье на собственном ведре самоликвидировалось- ну что в этом плохого?

Джампер
6 авг 2022 в 16:52

Первые комментарии однотипные, их пишет модератор для разгона .

пароль
6 авг 2022 в 15:31

Траншея у дороги явно незаконно была выкопана.

Гость
6 авг 2022 в 20:14

Ужас, как можно выпивши за руль садится, ещё и женщина, позор

Гость
6 авг 2022 в 15:40

Мужчина может силой воли бросить пить. Женщина нет. Рано или поздно вам за пьющую бабу придётся расплачиваться. Оно вам надо. Если видите что баба любить прибухнуть, бегите от неё как можно дальше не оглядываясь.

Гость
6 авг 2022 в 16:03

Дикарка с деревни.

6 авг 2022 в 16:45

гнать БАБ из за руля!

гость
6 авг 2022 в 15:50

На десять лет уедет, в колонии будет шить фуфайки, хоть в чем-то польза

Гость
6 авг 2022 в 16:57

закрыть синеву!

Гость
6 авг 2022 в 16:58

Первуха, Меседа, Тюлюк- край чудес и небывалой жадности. Завьялиха и Еремель кормят и поят- тверезвые там в диковину.

Гость
6 авг 2022 в 17:26

Бедные жители деревень, как им сочувствую.
Наделали трасс, через их дома, и постоянно смотреть вот на эти пьяные гонки.

234234
6 авг 2022 в 18:24

другой вопрос , почему овраг не был огорожен , где гарантия что туда не мог и трезвый въехать и убиться?

Гость
7 авг 2022 в 13:13

Вообще-то сам факт нахождения за рулём в пьяном виде уже преступление. Даже если водитель ещё не успел совершить ДТП.

Я из СССР
6 авг 2022 в 16:34

Уже и диагноз поставили диванные эксперты. С чего вы решили, что она алкоголичка? Выпить на дне рождения, свадьбе, это не алкоголизм! А вот за ямы бесхозные, никто отвечать не будет. А надо бы!

Гость
6 авг 2022 в 16:04

Плохая автошкола, если не вбили в голову, что ездить пьяным нельзя, от слова совсем!
Ещё вариант, голова пустая.

Гость
6 авг 2022 в 16:06

Челябинский бухифорсаж74

Гость
6 авг 2022 в 15:33

Если в вашем окружении есть алкоголик, вы не застрахованы даже от смерти из-за этого.

Ахмет
6 авг 2022 в 17:26

Я Гаварил ей.не пей.купила права гаварит заберут ещё куплю.автошкола кафс харошая.права купить можно.

Гость
6 авг 2022 в 18:39

как не интеллегентно. Нужно писать не совсем трезвая ЛЭДИ совершила небольшое ДТП.

Гость
6 авг 2022 в 21:41

0,33 это совсем немного-бутылка пива. Я понимаю 1-2 промиле,а это так легкое опьянение. Интересно сколько ей судья отмерит?

Гость
6 авг 2022 в 17:09

Вот такие сидят диванные эксперты и устраивают дтп!

Гость
6 авг 2022 в 17:15

С ума сойти: в Первухе дорогу сделали!....

Антижлоб
6 авг 2022 в 17:28

Какой автомобиль в распоряжении первой линии России? Будем надеется что с ремнями безопасности и подушкой

Гость
6 авг 2022 в 18:08

Интересно для чего делать упор на поле водителя? Пьяный водитель это уже приговор.

Андрей
6 авг 2022 в 21:38

Вообще по барабану!главное что нормальных людей не зацепили!

Гость
6 авг 2022 в 23:53

Царствия небесного Евгению и Денису! Хорошие ребята были!!! Близким и родным соболезнования…

Гость
7 авг 2022 в 00:19

Мужиков трезвых что-ли везла. Пьяные легко отделываются обычно, только трезвым достается.

Медузот
7 авг 2022 в 10:19

Первуха - самогонное название в тему события.

Гость
7 авг 2022 в 21:03

Какие все злые:и алкашка и старуха и дикарка с деревни... После празднования мероприятия, на утро, ребята её уговорили с дачи до дома довести, как самую не пьющую.А опыта вождения у девушки нет,вот и произошла ужасная трагедия.Очень жаль всех 🥺

Гость
8 авг 2022 в 10:38

38-летняя водитель... ДЕВУШКА ??????

6 авг 2022 в 16:11

алкобратья слабаки, не то что их общая алкопрдруга 🤣

Гость
6 авг 2022 в 16:56

Опять будете твердить что бабам можно садится за руль?

Гость
6 авг 2022 в 17:28

Пролетариат гуляет.

Житель области
6 авг 2022 в 20:56

Большинство комментариев в точку! Страна обреченных.

Петров и Боширов
6 авг 2022 в 16:09

Женский алкоголищм децствительно не излечим, как показывает практика.Медкомиссия-это пустая формальность.Хотя здесб нужно отсекать алкоголиков

7 авг 2022 в 23:19

0.3 - это не много (пара бутылок пива 0,4 об). Автоледи была подшафе, но совсем не в хлам. Но садится за управление автомобилем, хоть мужчине, хоть женщине, не приемлимо. А женщине тем более, а вообще женщине выпивать, это не правильно. Девушка-женщина - это мать, жена. А "пьяная мать- горе в семье! " Вообще не понимаю выпивающих (пьющих) женщин - позорище. Другое дело- бокал, два вина и всё. Пусть подшафе, но не в хлам.

Клавакок
6 авг 2022 в 17:26

Электорат Путина в действии

Гость