Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Спасатели завершили поиски 90-летнего пенсионера, заблудившегося в начале недели в лесу под Челябинском
Спасатели завершили поиски <nobr class="_">90-летнего</nobr> пенсионера, заблудившегося в начале недели в лесу под Челябинском

Дед not dead (c)

Ваша редакция как была мягко говоря бесчеловечной, так и осталась ею.

Гостья
5 авг 2022 в 12:24

Вот что значит человек старой закалки!!! )))

Светлана В
5 авг 2022 в 12:24

вот молодец, 4 ночи продержался! Хорошо, что тепло. Здоровья и еще 10 лет жизни!

starmos
5 авг 2022 в 12:25

А я уж честно говоря думал, что конец ему. Молодец дед!

Гость
5 авг 2022 в 12:36

Ну слава Богу, жив! Всё таки в таком возрасте куда-то ходить в лес, пусть и недалеко, не надо. Очень волнительно для родных и близких, не дай Бог, что случится!

007
5 авг 2022 в 12:43

Аж до слез! Очень переживала! Долгих лет жизни и уральского здоровья!!!

Валерий
5 авг 2022 в 12:50

Спечки бы неслазил и не потерялся бы.

Гость
5 авг 2022 в 12:50

ну слава богу!!!

Колян
5 авг 2022 в 12:51

В партизаны ушёл

Гость
5 авг 2022 в 12:54

К партизанской подрывной деятельности на территории России готов!

Гость
5 авг 2022 в 12:56

Родственнички пойди наследство уже пилили, а тут такой облом!

Гость
5 авг 2022 в 13:01

Крепкий дед, молодец

Гость
5 авг 2022 в 13:06

Ягод-то хоть набрал?

гость
5 авг 2022 в 13:08

Долго не могли найти. Я уж начал опасаться худшего.
Молодец, дед. Выкарабкался. Это в 90 то лет !!! 👍

Гость
5 авг 2022 в 13:17

Дедушка молодец!!!!

Гость
5 авг 2022 в 13:21

Вот это да! Вот она советская закалка! Деду здоровья.

5 авг 2022 в 13:28

С печалью повторяю ещё раз: спасение оно такое… если сам к жилью или на дорогу не выползешь - то тебя найдут конечно, но значительно позже-холодненьким и тихим…
Спаси себя сам- программа сегодняшнего дня… да и всей жизни …

этоЯ
5 авг 2022 в 13:30

это самая лучшая новость на сегодня!

Клавакок
5 авг 2022 в 14:01

- У бабки я был. Чё пристали? - сказал дед. Долго ворчал, и про вторую бабку так и не рассказал.

Марина Гофман
5 авг 2022 в 15:09

А что по налогам на сбор "даров природы"?

Гость
5 авг 2022 в 15:42

побольше бы таких хороших новостей

мнение
5 авг 2022 в 15:58

Как хорошо что нашелся! Родственники то напереживались!...

Безумная Ненси
5 авг 2022 в 17:01

ну, плин, Сусанин!) спасибо что живой!)

Гость
5 авг 2022 в 17:07

Уррра! Дедушка нашёлся!!! Здоровья ему, какой молодец!

Гость
5 авг 2022 в 17:13

Уррра! Дедушка нашёлся! Здоровья ему, мы очень рады за него!!!

гость
5 авг 2022 в 21:18

Хорошая новость! Слава Богу живой ! Долгих лет жизни!!!

Гость
6 авг 2022 в 02:17

Дед молодец - сам себя спас! А поисковики снова неэффективы. С воздуха можно было б найти быстро, почему не ищут таким способом, а 4 дня бегают ножками??

Александр
6 авг 2022 в 11:40

Дед молодец. Здоровья вам.

Леонид.
7 авг 2022 в 00:56

А, что за МОДНЫЙ прикид у МУЖЧИНЫ спасателя дедушки. Респект МУЖЧИНЕ, МОЛОДЕЦ, НЕ БРОСИЛ ДЕДА,

Женя
9 авг 2022 в 08:55

Хорошо же искали! Аж сам вышел! Близкие не отпускайте его одного. Пожалейте старика! Пусть в огороде ягоды собирает.