Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В аварии с садовым автобусом, протаранившим гостиницу в Челябинске, пострадали двое взрослых и ребенок
В аварии с садовым автобусом, протаранившим гостиницу в Челябинске, пострадали двое взрослых и ребенок

Маршрутчика на мыло!!!

Гость
2 авг 2022 в 15:51

Автобус не затормозил даже после того, как снес забор, как так-то? Только стена его смогла остановить.

Гость
2 авг 2022 в 16:02

Комментарии ГИБДД будут? Вопрос с соблюдением ПДД маршрутками решаться будет?

Гость
2 авг 2022 в 16:16

А что с водителем маршрутки, который вылез с пешеходного перехода на вторую полосу ?

Эрик Рыжий
2 авг 2022 в 16:20

Водителя маршрутки отдать на потеху десантникам. Да всех его соплеменников.

2 авг 2022 в 16:24

Сужение дороги из-за островка и выделенки! Вот главная причина! Было бы 4 полосы , как раньше, а не 2 как сейчас, всем бы места хватило!

Гость
2 авг 2022 в 17:17

асфальт видно мокрый, маршрутчик вылетел под автобус, автобус начал уходить от столкновения и водитель автобуса не справился с управлением, плюс ещё мокрый асфальт! кто виноват! водитель маршрутки точно, в правилах сказано, что общественный транспорт с обозначенной остановки может выезжать в любую полосу, хоть в первую, хоть во вторую, но должен убедиться, что его пропускают, в свою очередь и автобус должен по правилам уступить выезжающему, но тут вся беда в том, что маршрутка выезжала не с остановки, а сделала манёвр прямо на пешеходном переходе, как по моему, так еслиб не этот псевдорусский водитель маршрутки, ничего этого не было бы, считаю вина целиком лежит на водители маршрутки!

гость
2 авг 2022 в 16:58

Согласно ПДД приоритет имеют ТС перевозящие пассажиров которые отъезжают с обозначенной остановки - знаком и ( или ) желтой разметкой ( приблизительное трактование), маршрутка НЕ ОТЕЗЖАЛА ОТ ОСТАНОВКИ!!!!! В ГРУБЕЙШЕМ нарушении правил ПДД она высадила пассажиров на пешеходном переходе , который не входит в зону остановки !!!!! Маршрутчик ОБЯЗАН был пропустить был автобус , Автобус покидал перекресток на разрешенный светофор , за перекрестком следует пешеходный переход на котором согласно правил маневры ( автобусу уйти от столкновения с маршруткой) ЗАПРЕЩЕНЫ !!!!!! Увод автобуса (аж до гостиницы через две полосы и газон) влево объясняется эффектом АКВАПЛАНИРОВАНИЯ при котором котором руль и торможение абсолютно нулевые - ПОСМОТРИТЕ на видео видно что автобус начинает маневрировать и тормозить находясь в луже !!!! А где ЛИВНЕВКИ на новой (прошлогодней) дороге !?!?

2 авг 2022 в 15:47

На видео отчётливо видно,что водитель автобуса уходил от столкновения со скотовозкой под управлением «тожероссиянина» с аула,вырулившего в средний ряд с остановки. До каких пор эти «люди» будут плевать на правила дорожного движения РФ-вопрос к губернатору!? У нас на перекрёстке Вагнера и Дзержиноского красного сигнала светофора для них просто не существует,достали!!!

Гость
2 авг 2022 в 15:59

Как хорошо, что пострадавшие остались живы и никто из них сильно не пострадал. Стояли, никого не трогали, и тут прилетело!( И так натерпелись, бедолаги. Скорейшего выздоровления им!

Я это я
2 авг 2022 в 17:37

Если бы влетел в маршрутку жертв могло быть больше.джамшута спровоцировавшего дтп найти и покарать!

водитель с опытом
2 авг 2022 в 16:51

Совершенно непонятное поведение автобуса. Такое ощущение, что водитель внезапно потерял сознание. Может, инсульт или инфаркт.
Управления нет совсем - резкий поворот влево на такой скорости, мог бы и перевернуться. И дальше по прямой, пока не уперся в крыльцо.
В 6-30. Я давно говорю, не покупайте билеты с первыми рейсами!

Гость
2 авг 2022 в 22:59

мне одному непонятно зачем в Челябинске остановки, если посадка высадка с маршруток производится хоть откуда но не с остановки? неужели нельзя навести порядок?

Евгений
2 авг 2022 в 16:11

Ваши сужения дороги оказались г...м, разделительолго забора нет,пешеходный забор тоже как был поганым украшением города, так и остался, ни от чего не защищает

Гость
2 авг 2022 в 16:16

При чём здесь Минздрав?

Гость
2 авг 2022 в 15:48

Водитель надеюсь уже уволен?

Гость
2 авг 2022 в 16:17

Как же уродская жесть эти серые ограждения. Какой в них смысл? Только один: отлетать как поражающие элементы в пешеходов в случае дтп.

ОляЯ
2 авг 2022 в 17:28

Ну как так- то?

Гость
2 авг 2022 в 16:15

Нужно больше таких ограждений вдоль тротуаров. Смотрите, бабушка осталась цела.

мо.
2 авг 2022 в 16:43

с вальтами есть?

Палыч
2 авг 2022 в 19:41

не трогай те мои маршрутки.

дед
2 авг 2022 в 20:11

Ехал сегодня под вечер на 64 автобусе, которым управлял очень смуглый водитель. Считая себя "Шумахером" дал по газам , коробка передач издала шум и благодаря такому действию автобус вылетел на перекрёсток Чичерина - Проспект Победы на жёлтый сигнал светофора. Комментарии излишне.

***
3 авг 2022 в 10:11

"Лёгкая степень тяжести..." как интересно!

просто Хайй
2 авг 2022 в 15:55

На Комсомольском только так и не как иначе,я думаю многие со мной согласятся

Гость
2 авг 2022 в 21:53

Если бы тросы были как на Кашириных, то автобус бы остался на своей части дороги

Сын Солнца
2 авг 2022 в 16:07

комсу сделали супер !!!!!!!!!!!!!!!
комменты ГИБДД будут по комск они же сказали мы ни чего не подписывали , а как построили ??????????????