Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Охраннику, который подрисовал глазки к дорогущей картине в Екатеринбурге, грозит арест
Охраннику, который подрисовал глазки к дорогущей картине в Екатеринбурге, грозит арест

Безымянка
2 авг 2022 в 15:42

не особо и испортил картину. Сильно раздута значимость этого искусства.... аж до 75 млн.руб.😐

Гость
2 авг 2022 в 15:33

Художник , автор мазни, пусть новую нарисует и делов то. Да и с глазками веселее как то

Сергей
2 авг 2022 в 15:36

Мазня 75 миллионов ?? Какой адекватный человек отдаст такие деньги за это !??

3 авг 2022 в 04:02

Вообще-то перед принятием на работу, он должен был пройти психиатрическое освидетельствование

2 авг 2022 в 15:37

Всё равно мужик красава 👍

2 авг 2022 в 21:18

Мне одному кажется что придал картине какую то законченность?

Лариса.
2 авг 2022 в 15:45

Не картина, а фигня какая-то была. Хоть глаза как-то оживили это не пойми что. У меня кот задней лапой в лотке такие узоры выводит — закачаешься, но я же не устраиваю из этого выставку!)..

Дед.
2 авг 2022 в 16:14

Отпустите человека с миром. Простой русский мужик, на котором страна и держится. Заслуженный ветеран, изранен. Ветеранские организации, вступительных за своего. Мы же,, своих не бросаем,,. Злого умысла не имел, не злодей. Просто комичная ситуация, не более. Он и так уже достаточно настрадался и без этого. Оставте его в покое!!!

ни ни
2 авг 2022 в 15:32

Да нормально сделал. Явно лучше стало.

2 авг 2022 в 15:31

Этот парень просто был из тех, кто любит жить...

Эйс
2 авг 2022 в 15:59

Долой буржуйское псевдоискусство ! На его месте каждый ветеран Чечни и Афганистана поступил бы так же!

вопрос
2 авг 2022 в 16:27

Почему каземир малевич так плохо научил эту "ученицу"? Это не картина, а мазня!!!! 75 млн))). вы издеваетесь? Любой работяга тратит больше сил, времени и здоровья, создавая продукт которым пользуется общество и получает за это 30-40 тыщ в месяц, а тут 75 млн ))

Гость
2 авг 2022 в 16:37

За 75 миллионов могла бы и сама художница глаза-то нарисовать!!! Чтоб не пришлось дорисовывать. А то нарисуют непоймичо, кто это купит за миллионы-то?

3 авг 2022 в 04:05

Слава богу,что у него ума хватило только на это!

гость
2 авг 2022 в 16:14

какие 250 тысяч на реставрацию)))) Какие 75 миллионов за этот рисунок))) вы чё ребята)) Ну есть же реально красивые произведения, но это рисунок уровня художника 1-2 курса! Кончайте уже мужику мозги полоскать за этот переоцененный рисунок! С его творчеством, эта так называемя "картина" наоборот стала симпатичнее!

Гость
2 авг 2022 в 15:42

Мужик только улучшил картину! Сейчас ее стоимость явно больше 70 Лямов.

Гость
2 авг 2022 в 15:41

Пенсионеры жгут! Одни как камикадзе автобусы отправляют, другие картины за 75 миллионов портят.

2 авг 2022 в 18:59

Картина ученицы за 75 млн...

Дегустатор
2 авг 2022 в 15:32

Молодец мужик! Скоро в Ельцин Центре будет детский сад!

Гость
2 авг 2022 в 15:38

не трогайте художника ! он так видит !!!

Гость
2 авг 2022 в 17:35

А по мне так картина лучше стала. Хотя эту мазню и картиной то называть стыдно.

Гость
2 авг 2022 в 17:38

Пусть докажут, что эта мазня 75000000 стоит. Могу бесплатно пожертвовать рисунки ребёнка, спорный вопрос у кого лучше получилось.

Гость
2 авг 2022 в 15:36

Заголовок писали местные кликбейтеры? "Дорогущая".

Гость
2 авг 2022 в 16:56

Стало лучше, появился смысл, оставьте картинк так

Казах
2 авг 2022 в 18:12

Картина стоимость 75 миллионов,а с глазами все 100 .уйдет с молотка.

Гость
2 авг 2022 в 20:13

Честно говоря - стало лучше)

2 авг 2022 в 20:56

Да я тоже так намалевать смогу ))кто это мазню то в 75 миллионов оценил ?Отстали бы от мужика .

Да ладно!
2 авг 2022 в 16:27

с глазами то получше будет!) оставьте человека в покое!)

3 авг 2022 в 16:19

Это не искусство, а мазня.

просто Хайй
2 авг 2022 в 16:02

Таких художников надо ещё поискать по всей стране а вы смеётесь, надо уважать мазню,может он ее несколько лет мулевал

шкуратер
2 авг 2022 в 16:14

теперь без глазые,стали видеть(((

Гость
2 авг 2022 в 16:59

Только социалистический реализм! Свободу охраннику!

Гость
2 авг 2022 в 18:55

Вроде этой новости уже года 3? Так долго думали, что с вандалом делать?

Гость
2 авг 2022 в 22:53

Фигуры прозрели.

999
3 авг 2022 в 08:18

Наказать надо тех, кто подбил его на это. Они "заказчики" преступления)))

Прохожий
3 авг 2022 в 08:36

Обязательно наказать ,и штраф - организатором выставки, за ненадлежащую охрану,то ножом режут, то уносят, что денег нет на перегородку, сходите в Оружейную палату- поучитесь,а мужику премию за указания ,в недостатках охраны.

Вася
3 авг 2022 в 11:33

Охранник конечно виноват, но не стоит преувеличивать его вину, выписать штраф в несколько тысяч рублей и хватит с него, а картина даже похорошела, хотя я бы за нее и 2000 руб не дал, хотя может быть я не разбираюсь в искусстве ...

Гость
3 авг 2022 в 14:00

Оставьте человека в покое, красиво нарисовал. Преступники среди тех, кто оценил эту мазню в 75 млн.рублей.

Гость
2 авг 2022 в 18:48

Искусствоведы диванные спешат высказаться 🏃‍♂️ «Мазня», видите ли, заявляют они с умным видом, будто в живописи чего-то смыслят. Без вас разберутся, где глаза рисовать, а где не рисовать.

Гость
2 авг 2022 в 15:40

Простота хуже воровства.

Гость
2 авг 2022 в 16:44

Какой в России вандализм, однако, разный. Студенты напишут на фасаде ни власти, ни ЖЭКу ненужного дома "Навальный" и тут же это становится чуть ли не творением великих зодчих, прокуратура визжит о вандализме, присуждают многотысячные штрафы. А потом за копейки все замазывается краской. Дед испортил уникальное произведение за 75млн, придумал какую-то детскую отговорку и все такие: хм, а может и не виноват, а может даже лучше стало.

Пенсионерка
2 авг 2022 в 16:54

Нужно было посещать уроки изоискусства, на худой конец хотя бы интересоваться тем, что охраняешь.