Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Челябинске водитель садового автобуса устроил массовое ДТП и врезался в крыльцо гостиницы «Виктория»
В Челябинске водитель садового автобуса устроил массовое ДТП и врезался в крыльцо гостиницы «Виктория»

2 авг 2022 в 10:18

ни хрена себе не справился с управлением! он и не пытался с ним справиться....

2 авг 2022 в 10:18

Как можно было не справится с управлением в этом месте?? 😳
Ну как??😳
Шо там за рулем находилось??😳

2 авг 2022 в 10:17

Это какая скорость была у автобуса, что он так далеко заехал.

Теперь на ремонт автобуса будем платить повышением проезда, чтобы возместить затраты.

Гость
2 авг 2022 в 10:27

Немного не в тему! Я сейчас не про дтп! Посмотрите что стало с легковушкой! Посмотрите и подумайте те, кто подрезает автобус, что может быть

Володя, зачем ты всё это затеял ?
2 авг 2022 в 10:41

Если он был на маршруте, то должен был ехать по выделенной полосе, почему они вечно из нее выезжают ?

гость
2 авг 2022 в 10:20

По видео, не справиться с управлением ему, как кажется, помог гость из ближнего зарубежья

2 авг 2022 в 10:51

Ещё минус один автобус из 500?

Гость
2 авг 2022 в 10:43

На видео отчетливо видно что водитель автобуса очень быстро ехал. У него своя полоса выделенная, а он пытался легковушку прижать и объехать маршрутки.

Гость
2 авг 2022 в 10:36

Он летел, как ошалелый, скорость была очень большой, а ему еще на остановке затормозить. Причем ехал по второму ряду. И это регулярно наблюдаю, они летят по второму ряду и с него заезжая на остановку, создавая помехи. Вот долетался. Скорость + аквапланирование

гость
2 авг 2022 в 10:55

автобусам выделили ВЫДЕЛЕНКУ!!!!!!!! какого лешего он делал в ряду для простых людей????? если б ехал по своей полосе не было бы этого ДТП. а вообще такое ощущение что он действительно уходил от столкновения с мариком....

2 авг 2022 в 13:38

такое ощущение, что тормоза отказали, раз нет попыток тормоза

Гость
2 авг 2022 в 10:26

Судя по камере, его подрезала маршрутка, отезжающая от остановки. Потом постоял на аварийке, посмотрел есть ли царапины у машины и уехал.А водитель автобуса уходил от столкновения.

Гость
2 авг 2022 в 10:18

где видео?

Фанни Каплан
2 авг 2022 в 10:41

57 лет.и промахнулся.а что будет у 70 летнего?

Гость
2 авг 2022 в 10:45

Проблема с тормозами.
Не без помощника автобус туда уехал.

Сын Солнца
2 авг 2022 в 11:11

Зато у нас есть циркон, ( а может и нет , хорошо хвастать теми успехами ,которые не проверить), и мы всем покажем если что......😂😂😂😂

Гость
2 авг 2022 в 11:17

Надо было бить маршрутку, а не гостиницу.

Гость
2 авг 2022 в 12:55

Когда уже начнут штрафовать маршрутчиков. Ездят как хотят, на красный; перестраиваются в левый ряд, потом им на остановку в правый и весь поток два раза останавливают; высаживают пассажиров во втором ряду, под колеса. И это в одних и тех же местах. Все от безнаказанности

Гость
2 авг 2022 в 20:25

Во вторых, на мокром асфальте потеря сцепления колес, уходя от столкновения с маршруткой круто накрутил колеса влево, но скорость -инерция --продолжает двигаться прямо , и когда все-таки появляется сцепление колес с покрытием, ре3ко меняет направление, Может и водителя и3-3а руля откинуло, поэтому он не тормо3ил...

2 авг 2022 в 22:31

Мне одной показалось на видео, что маршрутка подрезала автобус?
Нет, автобус, конечно, не ехал, а летел... тем более дорожное покрытие мокрое после дождя... Вина водителя автобуса имеет место быть. Но ведь его подрезали ко всему прочему?

Гость
2 авг 2022 в 10:32

Регулярно вижу как новые автобусы вылетают на перекресток на уже загоревшийся красный, проскакивают на скорости и даже в поворот с заносом, а также стартуют на перекрестках раньше чем загорится зеленый. Или ститрейсеров набрали или джамшутов с маршруток

Гость
2 авг 2022 в 10:30

Судя по видео с камер интерсвязи, автобус пытался не врезаться в выехавшую прямо перед ним маршрутку. А там уж, из-за скользкой дороги колеса обратно не смог вывернуть

Гость
2 авг 2022 в 10:27

Почему не пишут про состояние водителя автобуса? Может , сердце, например?
Просто чтобы ТАК не справиться с управлением - это надо очень постараться......

Гость
2 авг 2022 в 10:56

Водитель точно в адеквате был?
Он даже не двигался по автобусной полосе, подрезал на перекрестке слева легковушку, потом уже сам находившись между полос, не видел впереди стоявшие маршрутки, а как их увидел, было уже поздно…
Очки наверное потерял…вчераа, когда пил с друзьями

Гость
2 авг 2022 в 11:06

Коствено виновата маршрутка . Это она создала аварийную ситуацию, не пропустив автобус... Затормозить прямо перед ней у водителя автобуса не было шансов. У всех маршруток это короный номер выезда с остановки. Так что нужно ещё хорошо разобраться кто виноват в данном дтп...

Сын Солнца
2 авг 2022 в 11:07

Скупой платит 2-ы ,,
При советах да и в 90-ые дтп с автобусом было раз в пять лет..
Сейчас людям платят гроши ДТП с автобусами раз в неделю....
Труд работяги ничего не стоит... созданы условия что ты либо работаешь за гроши либо дохнешь с голоду.....

Гостья
2 авг 2022 в 12:21

на каком марштруте он был? 110 идет от Прииска до Мысов. по Чичерина и шершни

Хэцтор
2 авг 2022 в 10:20

потому что он не комфортабельный и высокопольный

Гость
2 авг 2022 в 10:25

Скиньте видео с камеры интерсвязи

Житель
2 авг 2022 в 10:40

Надо срочно поднять пенсионный возраст до 70 лет!

Володя, зачем ты всё это затеял ?
2 авг 2022 в 10:39

опять заборчик не помог

Поля уже не Толя
2 авг 2022 в 10:51

То что в автобусе не было садовод это просто везение...

5464753486
2 авг 2022 в 11:01

Этот просто своих пассажиров автобусу подставил, потому что они ему чужие?

Гость
2 авг 2022 в 11:31

Маршрутка не от остановки отьезжала а на пешеходнике стояла и решил видимо товарища обьехать.

Рассерженный
2 авг 2022 в 11:39

Скорее всего сердечко, просто не хотят проводить как несчастный случай на производстве.

Максимка
2 авг 2022 в 11:50

Вы хоть видело смотрели с камер интерсвязь ?
писатели диванные 😂😂😂
Много нюансов в этом происшествии так что не надо негатива у всех все бывает жизнь длинная

Серг.
2 авг 2022 в 12:23

Ты смотри чо! Во враги народа записали меня, как подозрительного.)) Не пропускают безобидные комментарии

Серг.
2 авг 2022 в 12:24

Виноват водитель маршрутки. Видно же , что подрезал

Гость
2 авг 2022 в 12:47

эпичненько, однако!

Гость
2 авг 2022 в 12:54

Такое ощущение, что в автобусе просто заклинило что-то. Попадали в похожую ситуацию, когда руль заклинивает, на легковушке после ремонта. Едешь-едешь спокойно, потом - бац! - и руль заклинило, и машину куда-то вбок ведет, а ты ничего сделать не можешь - страшно!

2 авг 2022 в 14:46

Тормоза- придумали трУсы?

угага
2 авг 2022 в 19:03

отчётливо видно что зеркало на правой стороне загнуто, до столба там метра 1,5 оставалось- значит контакт с маршруткой всё таки БЫЛ ! джумшут это понял и быстро свалил с места ДТП..

Гость
2 авг 2022 в 20:12

Во первых, автобус пассажиров начинает посадку с остановки Градский Прииск, наверно шел и3 гаража на линию и мог двигаться не по полосе для общественного транспорта

Гость
2 авг 2022 в 10:32

Остановить автобус резко очень тяжело, да к тому же на мокрой дороге.А тем более уходя от столкновения водитель наверно выбирал или в маршрутку с людьми в,ехать, или вывернуть с наименьшими потерями....

2 авг 2022 в 10:40

Скорость высока была для общественного транспорта, а потом, вообще кино началось, ни следов торможения, ничего.

Гость
2 авг 2022 в 11:03

Проблемы с водителями общественного транспорта - очевидна. Маршрутчик - уже стало нарицательным. При этом не могут набрать водителей, дефицит кадров. ГИБДД - уже пора вмешаться, это самые грамотные специалисты в городе, понимаю их нежелание лезть во всё это "болото", но пора.

Гость
2 авг 2022 в 10:49

Za DVD!