Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации На пешеходном переходе возле челябинской больницы сбили женщину
На пешеходном переходе возле челябинской больницы сбили женщину

1 авг 2022 в 18:54

А водитель не пробовал просто пропустить пешехода? Гонщик

1 авг 2022 в 19:28

В последнее время там перед пешеходником скорость только набирают,а не сбавляют. Стою и пропускаю...

1 авг 2022 в 18:45

Пешеходам нужно тоже обращать внимание на транспорт.Некоторые задрав гглаза,не посмотрев по сторонам,несутся сломя голову

Гость
1 авг 2022 в 19:17

Да, там страшный переход. ТакаЯ широкая дорога, транспорт закрывает друг друга, идешь и гадаешь - пропустят или нет? ГИБДД проявляют халатность!

Гость
1 авг 2022 в 19:08

Давно было на этом месте поставить светофор

пуля
1 авг 2022 в 18:17

Надо лежачих там положить - уже толк будет без капитальных затрат.

2 авг 2022 в 07:21

Ни в коем случае не оправдываю водителя, но ваша жизнь и здоровье в ваших же руках! В чем проблема убедиться что все машины тебя пропускают? А потом начинают тут ныть и права качать. Секунда внимания и ноль вреда здоровью. Всякое может с машиной или с водителем случиться. Ещё раз повторюсь что водила не оправдываю. Но я даже когда на зелёный сигнал перехожу дорогу, смотрю во все стороны.

Гость
1 авг 2022 в 19:24

Дамы и господа! Непонятно, как можно на авто сбить пешехода на зебре, если авто находится перед зеброй, стоит и пропускает пешеходов? Случай преднамеренного наезда с целью совершения убийства пешехода или покушение на оное в вопросе опускаем.

Гость
1 авг 2022 в 19:54

Да там вечно все летят как неформальные! Сбивают и будут сбивать.

Гость
1 авг 2022 в 20:24

Авто вполне характеризует ездуна.

Pravdorub
2 авг 2022 в 01:44

Хорошо ,что женщина живая осталась.На этом переходе людей сбивали на смерть. «Гонщики» тут несутся как ошалелые. Переходить по этой зебре очень рискованное занятие. Рядом с переходом не оборудованные трамвайные остановки, зайти или выйти из трамвая в этом месте—смертельный квест. Большинство современных «гонщиков» даже понятия не имеют ,что надо остановиться во время посадки или высадки пассажиров из трамвая. Живем во времена пофигистов и недоучек.

Гость
1 авг 2022 в 18:33

А где начало?

Кал Калыч
1 авг 2022 в 20:42

Дело не в светофоре, формула такова - дорогу переходят те, кто смотрит по сторонам и оценивает ситуацию. Если человек, переходит лицом уткнувшись в асфальт, там и светофор не поможет

Замир Закиев
1 авг 2022 в 18:20

Щас знак 5 км/ч поставят, отчетаются о проведенном мероприятии и премию получат.

Гость
1 авг 2022 в 20:09

А 74 не могли подробнее написать где и как? уровень краснова.

Гость
1 авг 2022 в 20:34

Там с двух сторон максимум в 200м регулируемые переходы. Убирать этот нужно.

Антижлоб
1 авг 2022 в 18:18

Надо стимулировать покупку отечественных авто. Например, можно было бы не наказывать за пьяную езду и сбитого пешехода, но не чаще чем раз в месяц с обязательной подачей декларации.

Гость
1 авг 2022 в 18:31

Не регулируемый переход там просто нужно убирать и пешеходов-перебезжчиков пару месяцев поштрафовать.

гость
1 авг 2022 в 20:23

Подземный переход там нужен.
Люди больные там ходят и старенькие, бегать как олени уже не могут.
А светофоры и прочее не помогут.

Антижлоб
1 авг 2022 в 19:04

Надо перед переходом каждому пешеходу разрабатывать шею, прокручивая ее на 180 градусов во все стороны, а также пошире открывать глаза с помощью гвоздодера.

Гость
2 авг 2022 в 07:31

Деревенщина неспособна думать.

Гость
2 авг 2022 в 17:28

Никогда не перехожу по этому переходу, лучше обойти, чем жизнью рисковать, один из самых опасных переходов в городе

Шофер
1 авг 2022 в 20:19

Через 20 метров на Либкнехта светофор,не судьба пройти до него!

Антижлоб
1 авг 2022 в 18:58

Путин не принял отставку Байдена, сославшегося на то, что ему становится все труднее притворяться живым.

Гость
1 авг 2022 в 23:33

Думается, если наезд на пешехода, идущего по зебре, приравняют к убийству общеопасным способом из хулиганских побуждений с использованием источника повышенной опасности в виде оружия (там где-то от 15 лет строгача идёт как здрасьте) или к покушению на убийство , то случаи таких наездов моментально сократятся на порядок или порядки.

Гость
1 авг 2022 в 20:30

Напротив магазина Мечта нужен переход.Всегда перебегаю на остановку, в ломы переться до светофора.

Гость
1 авг 2022 в 22:45

Хорошо, что сбили возле больницы. Сразу же на больничную койку.

Z Адольф V
1 авг 2022 в 19:00

Наука всем пешелохам! Бегайте быстрее!