Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Пропавшая артистка Челябинского театра оперы и балета вышла на связь
Пропавшая артистка Челябинского театра оперы и балета вышла на связь

29 июля 2022 в 18:59

Есть же хороший анекдот. Женщины обижаются,что мужчины говорят,что они без мозгов. Но! Бог создал Еву из ребра Адама,а ребро не имеет костного мозга...

Гость
29 июля 2022 в 19:10

Это со слов парня она написалаеиу сообщение? Ощущение, что он чего-то недоговаривает, по-любому причастен.

Гость
29 июля 2022 в 18:40

Ну и зачем об этом писать? Дурочек много, эачем о них знать всем? Это проблемы внутрисемейные.

витек
29 июля 2022 в 18:29

нет бы маме написала.. а то другу

Гость
29 июля 2022 в 18:31

Когда деньги отдаст сообщила?

Антижлоб
29 июля 2022 в 19:11

Друг-дальнобойщик мог ее далеко увезти в разные города.

Гость
29 июля 2022 в 20:30

Пробейте место нахождения телефона.
Сдаётся, что паренек что то мутит..

Иван
29 июля 2022 в 18:33

Да всё у нормально! Вон, на фото, сидит счастливая, отдыхает где то!

банкир аферюга
29 июля 2022 в 18:35

мария, когда деньги вернете?

Гость
29 июля 2022 в 20:07

Это сообщение могло вообще не от неё прийти.

Гость
29 июля 2022 в 23:22

Написать сообщение может кто угодно. Просите хотя бы голосовое

А.Н.
30 июля 2022 в 07:56

Такие детективы в комментариях, забавно читать, уже все знают, уже всех раскрыли и готовы карать, Херлок Холмс нервно курит)

Горожанин
30 июля 2022 в 09:06

Цену себе набивает! Забейте!

29 июля 2022 в 21:06

В 29 лет жить с мамой на ул. Тухачевского, 13 - так себе вариант.

Гость
29 июля 2022 в 19:27

Зачем она брала микрозаймы, кто в курсе?

гостъ
30 июля 2022 в 08:40

С самого начала понятен был явный намек на пиар во всем этом.Мозн засоряете только такими.

Гость
29 июля 2022 в 21:13

Сколько подобных случаев, что парень сам придумывает, что ему пишет девушка, которую он давно уже... Запутывает следствие, короче. Хорошо, если тут не так и она вернется

Гость
29 июля 2022 в 19:03

Нам зачем эта вся информация?

Антижлоб
29 июля 2022 в 19:14

Вот все ругают коллекторов, а как бы они сейчас пригодились, висела бы вместо люстры дома уже и писала расписки под одобрительные аплодисменты матери.

Гость
29 июля 2022 в 20:43

Микрозаймы рады .. нашлась ..пусть платит.Проценты грабительские ..

Гость