Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Челябинской области подозреваемый выпрыгнул из окна отдела полиции на пятом этаже
В Челябинской области подозреваемый выпрыгнул из окна отдела полиции на пятом этаже

29 июля 2022 в 11:54

Только запись с камеры наблюдения в кабинете могла бы показать, что именно там происходило до падения из окна.

30 июля 2022 в 10:11

Подобное происшествие требует тщательной проверки со стороны прокуратуры

подозрительный
29 июля 2022 в 11:58

Ага, выпрыгнул

Гость
29 июля 2022 в 12:36

Да может и сами были причастны к наркотикам. Он наверно это понял. Кино смотрю.

Местный
29 июля 2022 в 22:26

Вспоминается интервью Дудя, там рассказывали как мужик от не выдержал пытки и тоже выпрыгнул. На лечение ему собирали коллеги из других стран + штраф еспч.
В России же в результате этой истории лишь поставили железные решетки на окна, что бы пытаемые не прыгали.

Гость
30 июля 2022 в 02:05

Я правильно понял в небольшом городе Кыштым ОП занимает пять этажей? Или он просто находится на пятом этаже, пятиэтажного здания?

Гость
29 июля 2022 в 11:57

Сам ликвидировался! ))

Гость
29 июля 2022 в 12:48

От каких именно травм???

Гость.
29 июля 2022 в 12:56

Это Кыштым, хотя на самом деле все всё понимают.

Хвость
29 июля 2022 в 13:26

И все поверили в искренность версии...

.. .
29 июля 2022 в 18:20

пытали?

Гость
30 июля 2022 в 08:54

Выкинули?

29 июля 2022 в 12:16

Мужичек Орел, был..

Журналист
29 июля 2022 в 12:53

Пусть прыгают, чем больше, тем лучше.

просто уиХайй
29 июля 2022 в 11:55

Вспомнил фильм Человек амфибия

просто уиХайй
29 июля 2022 в 11:58

Парашют не раскрылся

Гость
29 июля 2022 в 12:14

полиция не сберегла. нужно наказать виновных.

Гость
29 июля 2022 в 19:59

Свое время Калининский, Курчатовский РУВД куча так прыгали. Всегда нет виновных и переломы и побои оказались были при доставлении уже ..Самое смешное в сельских ОМВД с первых этажей падают и умирают.СМЭ трупа всегда схвачено и просто конвертик тугой отдают и диагноз будет как и НУНО. Самое приятное честь мундира чиста. В Москве год назад в кабинете СО СКР,пока следователь вышел за бумагой, два арестанта с 3 этажа прыгнули и в наручниках оба и неудачно..умерли.В итоге 6 эпизодов убийств и 8 износов посчитали раскрытыми, раз они успели признаться ..Конвоиров выговор, они тоже вышли с операми сопровождения с кабинета покурить..Умно и грамотно, дела закрыли..Именно на этом допросе они и сознались и все подписали..даже один защитник на двоих был и тот курить тоже вышла ,но на улицу..и пила кофе и была удивлена падению клиентов.

БРАТ
30 июля 2022 в 13:02

По отчетам ГУМВД области, все 100% кабинетов сотрудников УР оборудованы двумя видеокамерами и все идет запись,даже пролет мухи видим.Сервер идет в ДЧ и там и идет накопление, через 90 дней все стирается и так по кругу. Также все комнаты допросов тремя камерами и 100% все кабинеты дознания и следствия. Поэтому тут час и можно понять, причину падения. На это область трата почти 700 млн р. Также решается видеоконтроль кабинетов УУП по области. Насчет СОРМ все сотрудники под ушами..но это не всем известно.Меняй симки и т.п. за три часа наши спецы знают все равно все связи сотрудников.. Не секрет в ИВС все хаты 100% видео и аудио тайно идут.. и в СИЗО 50% камер напичканы видео и аудио секретно..Но раз там идут ОРД и ОРМ,то все сами в ФСИН и решают,что выгодно,что не выгодно ..Но ФСИН с МВД не делиться опер. данными..План свой у оперов ФСИН..и по раскрытиям и явкам пока ФСИН первое место в РФ.

гость
30 июля 2022 в 13:55

Может, ему угрожали? Хотел спастись?

Z Адольф V
29 июля 2022 в 11:54

Жаль пацана! Памолемся Господу Богу о спасении его бессмертной души!

Гость
29 июля 2022 в 12:15

Самый прикол в том, что отдел на 5 этаже. А решёток нету.

Vic_
29 июля 2022 в 12:03

Брат Дулина допрашивал.

Гость
29 июля 2022 в 12:56

некоторые люди совершают самоубийство лишь бы в тюрьму не попасть. А здесь за наркотики срок ему корячился большой.

Гость
29 июля 2022 в 12:46

Скорее всего полицейский отлучился из кабинета, а тот решил прыгнуть, пойди еще под наркотиками был.

просто уиХайй
29 июля 2022 в 11:52

100 💯 был не виновен