Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Челябинске работники автопроката заявили о нападении на них дорожных рабочих
В Челябинске работники автопроката заявили о нападении на них дорожных рабочих

Гость
29 июля 2022 в 11:00

Ждать какой-либо инициативы от Тракторозаводского РУВД - просто себя не уважать.

Гость
29 июля 2022 в 11:43

Наверное пора таджиков уже обратно в Узбекистан выселять.

Гость
29 июля 2022 в 10:59

Тоже нетраз наблюдал агрессивное поведение дорожных рабочих, которые на 100% из одной дружественной, солнечной республики. Видимо уже считают себя хозяевами этого города.

Гость
29 июля 2022 в 11:04

А почему при въезде на территорию РФ мигрантам не одевают браслет, как у проговоренных к домашнему аресту, что следить за ними? Мало ли, может срок пребывания закончится, а он не покинет территорию РФ, так система сама покажет нарушение и местонахождения, останется только оштрафовать, свозить на отработку затрат по депортации лет на 5 и проводить.
Или может возле воинской части ошиваться будут, так сразу видно будет что замышляют что то.

Гость
29 июля 2022 в 17:13

Я больше скажу. Эта бригада неадекватная. Вижу их каждый день, что творят. Как ставят технику безразлично перекрывая дорогу. На маленьком тракторе рассекает рабочий как в цирке! Ощущение что им дали технику всю для игрушек. Устроили балаган там. Каждый день. И их много!

гость
29 июля 2022 в 11:00

Не правильно ребята. Надо было, чтобы два работодателя между собою подрались.

Гость
29 июля 2022 в 10:59

Это очень интересная новость

Гость
29 июля 2022 в 11:19

Толерантность она такая:)

просто уиХайй
29 июля 2022 в 12:06

Люди деньги из нас зверей делают!!!

Гость
29 июля 2022 в 14:32

ещё один получил урок толерантности от будущих новых хозяев этого города

Гость
29 июля 2022 в 11:39

И нечего лезть туда, где идёт ремонт. А что нельзя было задним ходом, поехать обратно? Проявить уважение дорожникам. Или вы считаете себя выше других? Вот и получили, чтоб следующий раз знали своё место.

Иван
29 июля 2022 в 18:49

Почему эти товарищи из солнечных стран, так ведут себя, в гостях, потому что им модно, а нам нет. Поэтому скоро президент, будет управлять только этими солнечными братьями, а может они, им.

Гость
29 июля 2022 в 11:42

Комментарий второй стороны конфликта на данный момент получить не удалось. И не получится - они по-русски не шпрехают.

Гость
29 июля 2022 в 11:44

Наверное только в нашей стране, вот такое воспитание, нетерпимость, и не уважений к чужому труду. Сами виноваты, полезли на рожон, так и вам надо. Может в дальнейшем поумнеете 😀😂

Седой
29 июля 2022 в 13:08

Да это просто какой то бунт профессиАналов, они не любят когда их по имени называют видимо

Гость
29 июля 2022 в 18:50

Для гостей города совет один: чемодан-вокзал-кишлак.

Егор
30 июля 2022 в 00:03

А можно узнать национальность, которые были с лопатами?

Гость
29 июля 2022 в 11:00

Так и бывает, когда главной идеей в стране становится ненависть и поиск врагов. Может пора меняться?

Z Адольф V
29 июля 2022 в 11:42

Собрал бы пацанов и зарубились бы! Зачем было мусарить?

Vic_
29 июля 2022 в 10:55

почему стоят самокаты по всем районам в разных местах, а не в местах выдачи, например, в пунктах? так дешевле , да?
кто давал разрешения и сколько получил взяток? - это предстоит выяснить!
куда смотрят угонщики?

Удав
29 июля 2022 в 11:00

Путинский прорыв

Максим
29 июля 2022 в 11:43

Не согласен причём здесь тракторозаводский рувд если тут просто конфликт сторон который просто нужно решать словесно и рукам волю не давать больше вопросов к обеим сторонам конфликта. Ну а полиция думаю в любом случаи разберётся!