Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Многодетная мать-героиня держит в страхе целый район города
Многодетная мать-героиня держит в страхе целый район города

29 июля 2022 в 11:37

Не работают оба.. на что содержат себя и детей? На налоги?

Гость
29 июля 2022 в 11:32

А не пора той же опеке совместно с полицией отправлять ее на освидетельствование к психиатору? С одним, с 2 соседями может случиться конфликт, но тут явно толпа, да и руки распускать нормальный человек не будет.

30 июля 2022 в 15:53

Кого вырастит эта многодетная мама?

Анна
29 июля 2022 в 11:23

Ей 33 года? Выглядет на все 50! Видимо,жизнь совсем не сказка... открывается на других 🤷🏻‍♀️Ее только пожалеть :(

Гость
29 июля 2022 в 12:13

Скоро детки подрастут и в страхе будут жить не только соседи 😁

БОРАТ САЛАМОНАВИЧЬ
29 июля 2022 в 12:43

Био-рекатор по производству себе подобных.

29 июля 2022 в 15:19

маленький городок, улочки темные... просто вопрос времени

Гость
29 июля 2022 в 12:28

Награды надо давать не за количество детей, а за качество их воспитания, тогда все встанет на свои места. Чем больше детей тем меньше ими занимаются, важно же не только чтобы они поели и помылись!

Гость
29 июля 2022 в 11:24

Стесняюсь спросить: шестеро детей мал мала меньше, родители оба не работают. На что живут???? Детей нужно кормить, одевать, обучать - на это все нужны деньги....

Гость
29 июля 2022 в 11:35

Это 33 года на фото???

Гость
29 июля 2022 в 11:35

В семье без « уродов» не бывает. Наверное в каждом доме или в подъезде есть вот такие неадекватные люди. Сразу в кулаки. Соседним подъезде, была одна вот такая же, старались обходит её при встрече, но нет вслед обязательно наговорит всякие гадости. Всё время провоцировала на скандал, или в драку, а потом бежала жаловаться органам.

Гость
29 июля 2022 в 13:02

Ужас какой-то!Бедные жильцы!
Безработная терроризирует весь двор,избивает людей,потому что ей что-то там показалось или голоса в голове сказали,неизвестно как воспитывает своих многочисленных людей и органы власти все устраивает!
Товарищи соседи!Напишите службе опеки,пусть ее родительских прав и пособий лишают,и если эта дама хоть раз кому-нибудь угрожала убийством-пишите заявление в полицию с формулировкой что она вам угрожала и вы опасаетесь на свою жизнь.На бездействие полиции пишете в прокуратуру!Пишите каждый такую жалобу и каждый жалуйтесь в прокуратуру!
А вам,участковый «Стасик», должно быть стыдно за свою халатность!!!

Гость
29 июля 2022 в 12:14

Вот вот , таких многодетных тоже знаем, воспитывать не воспитывают, дети все время в каких то учреждениях, приютах пребывают. А ведь мать получает все льготы, и на пенсию выйдет лет в 50.

Гость
29 июля 2022 в 12:51

Такая политика государства. Стимулировать рождаемость социальными выплатами, а не созданием рабочих мест. Это печаль.

Я только спросить
29 июля 2022 в 12:23

У нас возле подъезда, такие многодетные мамаши.
Постоянно пьют баклажки с пивом.
И ПОПРОБУЙ ИМ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ!

29 июля 2022 в 15:26

Есть в нашем СНТ такая же "Ирина"... При участковом она, как сама себя называет, "бабушка-инвалид", тихая и дружелюбная, Но половина СНТ шарахаются от нее и стараются не связываться) Матом кроет и взрослых, и детей, сплетни распускает, угрожает... Поэтому прям понимаю соседей-героев статьи и сочувствую...

Гость
29 июля 2022 в 12:28

А героиня то в чем?

Юрген
29 июля 2022 в 12:06

В нашей стране мать шестерых детей может и убить кого-нибудь и её не посадят, могу спорить.

Владимир
29 июля 2022 в 17:20

Повьорные (в течение года после уплаты штрафа) побои есть уголовное преступление. Ст. 116.1 УК РФ. Там можно и поинтереснее наказать.

Гость
29 июля 2022 в 11:09

"Бить ее нельзя, если у нее будет хоть царапина, она нас затаскает по судам" - правда!? А вы видели солдат? У них лиц не видно. Потому что им тоже бить нельзя.

Vstrim
29 июля 2022 в 15:55

Не удивлен! У давних знакомых в Ростове-на-Дону, одна мошенница (правитель ТСЖ, которая даже не собственник) тоже весь жилой дом 120 квартир держит в страхе и никакой управы. Жильцы не могут добиться от нее, ни устава, ни выписки по долгам (хотя люди платят), ни собраний. Дом уже скоро сгниет и развалиться. И куда люди не писали, куда не обращались: в прокуратуру, в жилинспекцию, в администрацию, даже на сайт кремля писали, - результат нулевой. На мошенников управы в стране никакой, оказывается нет!

Горожанин
30 июля 2022 в 09:23

Забрать у нее детей,пусть живет на легке!

Раиса
31 июля 2022 в 09:00

На Украину ее, на фронт, чтобы в страхе держала весь Азов, Кракен и т.п.

29 июля 2022 в 11:25

Лучшее средство защиты это нападение!Сдается мне,что женщина действительно защищает свои границы,любят людишки обсуждать других,так вот пусть и получают что заслужили

Правильный
29 июля 2022 в 11:08

Терпилы

Гость
29 июля 2022 в 15:39

Пишите во все инстанции по электронке. Явно её кто-то покрывает, как найдёте вышестоящих, так "крыша" и перестанет действовать.

Кваксиология
29 июля 2022 в 16:38

Многодетная мать-героиня

А бывают малодетные матери-героини?
И матери-героини с 10 детей вроде начинаются.

Того парня видишь?
29 июля 2022 в 17:41

а имя то какое красивое: "Стасик"!)

Гость
30 июля 2022 в 08:22

Смешно. И никто сдачи сдать не может? Наняли бы все вместе.😁

Гость
8 дек 2022 в 11:35

Я не понимаю за что медаль, за то, что нарожала. Так это много кто может, просто у большинства есть мозги и они думают о будущем и возможностях. А медали надо давать тогда, когда мать вырастила из детей нормальных людей.

Гость
4 авг 2023 в 07:37

Браво. Ура нашим защитникам полицейским и судейским.

30 июля 2022 в 12:14

я бы написала совет жильцам .что можно сделать .но вряд ли пропустят )) а вообще кошмар .какая то бабища столько людей терроризирует .

Гость
29 июля 2022 в 13:29

почему нам , каждый день впаривают какую-то дичь ??????

29 июля 2022 в 11:47

Я знаю этот Городок, в Камышлов ни ногой..

29 июля 2022 в 12:51

Там ещё Талица, знакомые места..

Гость
29 июля 2022 в 11:46

У меня, когда я после первой ходки вышел, тоже вопрос встал: как деньги зарабатывать? На работу устроиться или стеклотару собирать? Решили с женой многодетными стать, чтоб на пособие жить. Тем более, мы это дело любим, особенно под мухой. До высоких регалий ещё не нарожали, но пиво и пельмени вполне хватает.

29 июля 2022 в 12:35

На жену напали, а муж не вмешивается. 😱

Гость
29 июля 2022 в 12:57

Дают — бери, бьют — беги!

Гость
29 июля 2022 в 13:16

У меня тоже была такая соседка, еще лет 20 назад. Синь-синяя, но палец в рот не клади! Медсестрой работала в отделении детском)) ирония судьбы. Так вот, из-за зависти и злобы своей однажды звезданула мне по голове стеклянной бутылкой. Мной были сняты побои, обращение в суд и т.д. Но судья решил обвинить меня, так как она (медсестра) принесла справку, что я нанесла ей телесные повреждения и она оказалась недееспособна! Вот так вот. Пришлось поменять место жительство.

Давид Гнедко
29 июля 2022 в 13:34

Считаю что Галина не совсем права. Если Макар не хочет, чтоб собес оплачивал детские, тогда нужно писать в опеку. Но и Светлана должна тогда не выносить сор из избы.

гость
29 июля 2022 в 21:30

недавно была статья на 74. Там был дан совет: если человек судим и сидел, то нельзя с ним ругаться и его провоцировать, слова определенные не говорить, то есть нельзя разговаривать как с обычными людьми.

Гость
30 июля 2022 в 10:05

Там у всех просто времени куча,не работают, по улицам гуляют

Гость
30 июля 2022 в 14:28

74, почему не размещаете комментарии, в ответ на бред, самарской бабки лариски? Вы что-ли и есть эта самарская бабка?

Гость
31 июля 2022 в 07:24

Еще один крокодил...

Гость
4 авг 2023 в 08:15

Никогда не понимал, почему медаль дают за то, что самка не умеет в контрацепцию.
Какая доблесть в том, чтоб рожать как кошка?

Гость
7 авг 2023 в 12:43

И у нас в городе есть такие. Только многодетные отцы. Чужих обижают во благо своих. За что дают им медали? Даже не проверяют семья

строитель коммуниzма
29 июля 2022 в 11:19

все таки есть еще женщины в русских селеньях!! коня остановит, в избу зайдет, всех недоброжелателей раскидает!! А сколько страсти, целеустремленности был бы я помоложе, обязательно бы с радостью за ней ухлестывал, мне нравятся волевые и властные женщины!!!

Света Кривоногих
29 июля 2022 в 12:02

Ирина молодец. Как говорит наш президент, всегда нужно бить первым.

30 июля 2022 в 12:10

Что за дичь я прочитала ?????? ну так можно с ней вопрос то решить .если жильцам объединиться то ..а где фотка мужа то ?) Любопытно посмотреть было бы )))

Гость
30 июля 2022 в 12:57

Мечта у меня, чтобы америкосы обрубили нам интернет и андроид, чтобы сгинул навеки веков сайт 74, вместе с самарской бабкой лариской!