Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации В Челябинске пропала артистка Театра оперы и балета. До этого она набрала микрозаймов
В Челябинске пропала артистка Театра оперы и балета. До этого она набрала микрозаймов

Гость
27 июля 2022 в 14:14

Запретили бы уже на законодательном уровне все эти МФО!

Гость
27 июля 2022 в 14:16

Кредиты , беда неграмотных

Лолка
27 июля 2022 в 15:11

Все это от нищенских зарплат в РФ

Гость
27 июля 2022 в 14:42

Мужики, вы что такие злобные???

Гость
27 июля 2022 в 15:49

Микрозаймы это зло! Сколько людей погибло!!!

Э то Я
27 июля 2022 в 14:36

Артистка балета уехала в рейс с дальнобойщиком - просто романтика из всех щелей 😄😄😄 ну да ладно, о чем это я? Завидую молча

Кваксиология
27 июля 2022 в 15:11

Театр оперы балета - это который с такой большой буквой Z на фасаде?

николай
27 июля 2022 в 14:49

Жила с мамой, а та не знает для чего брала займы. Дикость.

Реалист
27 июля 2022 в 14:32

Беда нашей нищего народа и богатой страны... беда малограмотного населения и популизации общества потребления и жизни не по средствам... беда нашей власти, которая всё это создала и поощряет 😐

Гость
27 июля 2022 в 14:21

Точно артистка

Гость
27 июля 2022 в 14:25

Не маленькая же, нужно учится решать свои проблемы. Хотя возраст и мудрость вещи разные, иногда возраст приходит один

Гость
27 июля 2022 в 14:26

У меня в Сочи два ларек шаурмой в море смыто. Кто вазмещать?

Котя
27 июля 2022 в 14:23

К сожалению на хореографических вузах хорошо учат танцевать, но не критически думать и финансовая грамотность на последнем месте

27 июля 2022 в 19:40

Ну вот этот Дима дальнобойщик и скажем мягко попросил ее набрать кредитов.

Тимур
27 июля 2022 в 14:28

Артистка балета наверное зарабатывает слезы, которых на еду не хватает, вот и тянет на халявные займы

Гость
27 июля 2022 в 14:40

Мужики такие злобные, вы что???

Гость
27 июля 2022 в 14:31

Она была актрисою но абсолютно лысою. Ей ни один парик не налезал. Какая там Каренина- играла только Ленина, Но с Лениным театр завязал.

Vic_
27 июля 2022 в 15:53

При коммунизме все были до
брые.

Ягода малина
27 июля 2022 в 16:15

в вк 14 минут назад была.
Зачем такое публикуют в новостях. Займы - дело интимное.

Адольф
27 июля 2022 в 14:21

как-то старовато для 29 лет выглядит

Лариса.
27 июля 2022 в 14:59

лучше бы устроилась на работу в супермаркет. дурные бы мысли в голову не лезли

Антижлоб
27 июля 2022 в 15:02

Возможно, она брала кредиты на косметику. Но здесь микрозаймы не помогут, нужна ипотека.

Гость
28 июля 2022 в 13:29

Взрослая тетя должна понимать, что в долг берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда. А если не хватает зарплаты то подрабатываешь, меняешь работу, урезаешь свои расходы. По другому никак нигде никогда и ни у кого.

Гость
27 июля 2022 в 15:17

Девушка в 29. Ну с нашей пенсионной реформой если только, а так вообще то она уже на свою балетную пенсию собираться должна.

Х745СС174
27 июля 2022 в 14:27

Мы против того, что происходит в Украине. Нет этому! Мы живём в Чурилово.

Гость
27 июля 2022 в 15:32

Это как игроманы, только кредитные. Видимо не может устоять от соблазна взять денег, а как отдавать не думают. Вот слова в записке очень нехорошие-как бы беды не натворила эта дамочка.

Гость
27 июля 2022 в 22:17

Если это прочитают родственники и близкие люди девушки, подумайте: возможно она страдает лудоманией. Если в прошлом ей уже помогали решать вопрос возврата денег в МФО, то проблему это не решит, а только усугубит. Держитесь, сил вам.

Кай
27 июля 2022 в 22:44

Надеюсь, вторая часть Марлезонского балета будет для этой девочки счастливой. Храни её Господь.

Лиза
28 июля 2022 в 11:46

В оперном театре постоянно какие-то криминальные истории- то оперный стрелок, а в этом случае, наверное, призрак оперы постарался)

Зло
28 июля 2022 в 14:07

Странная статья, в которой потерян главный смысл всей истории. ДЕВУШКА В ПОИСКЕ, ЕЕ ИЩУТ И ЖДУТ ДОМОЙ!

Спаси и сохрани
31 июля 2022 в 06:59

Детей очень трудно отпускать. Сначала беспокойства за безопасность ребенка, потом за посещаемость и успеваемость во всевозможных образовательных учреждениях, а еще чтоб с дурной компанией не связался, думаешь ну вот аттестат получит, отбор/отсев пережить, вот поступит, вот закончит - и выдохнем все! …. А потом глядишь и 30 лет дитятке… и все еще «дитятка». Ни ума с разумом, ни ответственности, ни понимания… а мамку с папкой уже совсем не слушается. И получается что не выдохнуть, а задыхаются все участники…. дикость скажу: позволяйте своим детям «дышать»! Сколько бы им лет не было. Когда все катится не пойми куда, очень помогает обратиться за консультацией к психологу. Вообще это не будет лишним! Хороший специалист поможет увидеть и услышать самого себя! Чтоб потом не приходилось убегать от себя/мамы/кредитов/Димки.
А конкретно данная ситуация что-то напоминает… когда девушки пропадали, потом писали только «парням», потом эти же «парни» помогали в поисках и изображали переживающих… и все заканчивалось максимально трагично. Позвонить маме или отправить голосовое, это же не сложно? Раз не пишет/не звонит, значит не все в порядке

AuthenticNDV
8 авг 2022 в 01:09

Вообще-то, цивилизованный мир движется к тому, что детей заводят годам к 40, чаще одного. Так что, все нормально. Мы же не 3-й мир дикий, когда по 5-6 детей, и живут 3 поколения в одном доме…

Эйс
27 июля 2022 в 14:23

Немедленно разыскать и передать в руки коллекторов! Вообще пора вводить практику долговых ям и работных домов, чтобы у людей была возможность отработать долг!

Гость
27 июля 2022 в 16:12

У нас деваха работала, тоже чего-то где-то задолжала и пропала. Потом оказалось, что уехала с дальнобоями далеко, покаталась и ещё с деньгами вернулась:) Заработала известно как, но это ей не в укор.

просто уий
27 июля 2022 в 14:49

Не понял кто пропал?продавец что ли

Гость
27 июля 2022 в 14:58

так наверное, для Димы и брала эти кредиты

starmos
27 июля 2022 в 15:14

Я думаю полно желающих погасить её микрозаймы на основе взаимозачета.

27 июля 2022 в 15:04

Ну пропала и пропала

гость
27 июля 2022 в 16:13

Артистка балета,а это значит ноги высоко поднимать может и многое умеет

Гость
27 июля 2022 в 14:14

Балеты в Челябинске добром не кончатся.

просто уий
27 июля 2022 в 14:40

Пусть кредиторы богу молиться чтобы им хотя бы 1р вернули

Сергей
27 июля 2022 в 15:00

Люди искусства в большинстве больные на голову , с особенными тараканами в голове.

А.Н.
27 июля 2022 в 15:07

Она же все в записке напила, при чем тут микрозаймы? В голове у человека проблемы

Гость
27 июля 2022 в 15:14

Ну да, хватать микрозаймы это не болезнь. Вдоль трассы то наверное больше, чем летом в балете зарабатывают.

Кот
27 июля 2022 в 17:50

Эх, блин, шла бы на завод.

Гость
27 июля 2022 в 18:11

Очень красивая девушка, но ума нет, раз вляпалась в микрозаймы.

Гость
27 июля 2022 в 18:28

Какой город, такие и оперные певицы. Дальнобои, МФО... Маша Максакова на минималках. Маша в свои 45 лучше выглядит.

Гость
27 июля 2022 в 18:54

Шла бы в вебкам. В Екатернбуржском ТЮЗе знаю артистку, занимающуюся этим.

Гост,
27 июля 2022 в 15:49

У нас, на ул. Горького, она бы за 3 часа все кредиты бы отбила, зачем себя обесценивать так?

Гость
27 июля 2022 в 15:53

Отработает долг, вернут.