Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В парк-отеле «Еловое» во время урагана дерево упало на машину отдыхающего
В парк-отеле «Еловое» во время урагана дерево упало на машину отдыхающего

26 июля 2022 в 12:24

позакрывали доступ к воде вот такие отели ...... Управы нет на них....

Гость
26 июля 2022 в 12:30

Так три-два-разы, в лесу закатали асфальтом! все корни бедным соснам!
За это вообще судить надо! И все эти парк-отели,так называемые, сносить к ...

Гость
26 июля 2022 в 12:37

Я водитель скорой, не мог проехать в санаторий кисегач и за ваших дорогих корыт почти 20 минут, выслушав потом от родственников больного, есть платные парковки стоят пустые! Вам бесплатно_дорого, бумеранг никто не отменял!

ШишелМышел
26 июля 2022 в 12:30

Так В санатории «Еловое» или парк-отеле ???
Если санаторий то одна песня.
Если Парк отель, хозяин должен все возместить.

Удав конченный
26 июля 2022 в 13:28

ЭТО НЕ ФОРС МАЖОР... ЭТО "НЕДОГЛЯД" РУКОВОДСТВА БАЗЫ ... ТЕПЕРЬ БАЗА ПОПАЛА НА КРУПНУЮ СУММУ.. ХОТЯ.. КАК ПОПАЛА - С ТАКИМИ ЦЕНАМИ КАК В НИЦЦЕ - ДУМАЮ СИЛЬНО НЕ ПОСТРАДАЮТ..

Эйс
26 июля 2022 в 12:41

Кто разрешил в лесу парковаться? Есть куча платных парковок, но обывателей жаба давит туда поставить своё корыто, ведь 50 рублей это же целая банка пиваса! А потом и стонут и плачут, и бьются о борт корабля!

Гость
26 июля 2022 в 12:36

Так то до сих пор сидим без света! Ау, энергетики, ну дайте свет уже!

Гость
26 июля 2022 в 12:54

Управление лесами Чебаркуля вообще не работает! Не контролирует застройку, как асфальт кладут, уничтожая корни деревьев, санитарную вырубку вообще не проводит!!! А как разрешение на промышленную вырубку дать в природоохранной зоне, так они всегда готовы.

starmos
26 июля 2022 в 12:21

Ничего, богатеи и должны страдать.

26 июля 2022 в 13:06

А в соседнем районе украли депутата...

starmos
26 июля 2022 в 13:11

Раньше все народное было, народ и отдыхал там. А сейчас на все собственнички есть, на озера, на леса, на санатории, которые они в свои отели превратили. Но справедливость есть. Пусть не часто, пусть не ко всем, но вот бывает же.

Гость
26 июля 2022 в 13:52

Скандинавский парк-отель в Челябинской области? Этот как? Скандинавия переехала к нам или мы к ним?

Гость
26 июля 2022 в 16:28

МДА…большинство комментаторов жалкие завистливые людишки…жаль вас,конечно…
Пострадавшему особо никто сочувствия не выразил ,а вот желчи на руководство отеля вылили не мало.каждый год и летом и зимой отдыхаю на еловом и никогда ни разу никто не запретил доступ на территорию санатория,а вы злые сказочники идите работайте ,чтобы иметь возможность там отдохнуть и читайте книжки,чтобы повысить уровень своего интеллекта.и чтобы спилить и вырубит хоть одно дерево -нужно миллион поводов и оснований на это.каждое дерево на территории санатория ,как и на тургояке,собственность лесхоза ,а не базы.если все же эта земля по закону отеля,я уверена,что они возместят ущерб владельцу.

Гость
26 июля 2022 в 12:34

Часто там отдыхаем и всегда поражался, что там на этом месте стоят сухие сосны. штук 10 точно аварийных.

Сергей
26 июля 2022 в 13:28

Скандинавский обдиралочный комплекс

Маруся
26 июля 2022 в 12:52

В Кисече, с 17 часов нет света. В холодильника продуктам капец. Деревья с корнем вырывало, ветер, град, дождь стеной. В столовых еду сухпаем выдают)))

Гость
26 июля 2022 в 12:23

Там вчера действительно погода бушевала: ветрище, ливень, град. Свет вырубило во всей зеленой зоне, дали ближе к 12 ночи. Деревья не только в Отеле на Еловом упали, но и в других местах. .

Ванька
26 июля 2022 в 12:46

Начинается!мне не везёт.на самом интересном я всегда не в городе.даже метеорит прозевал.

Гость
26 июля 2022 в 12:49

Машина грешника.....

Гость
26 июля 2022 в 13:10

Ильменка 2014 вспомнилась....

Татьяна
26 июля 2022 в 13:51

Отдыхали в начале июля на этой территории " Дом у озера". Прошли всю территорию " Скандинавский парк-отель Elovoe". Идет еще строительство отдельных зданий. Купаться в озере лично мне противно, пляжа нет.

Гость
26 июля 2022 в 14:17

Наказание за то, что государственный санаторий превратили в коммерческую лавку.

Гость
26 июля 2022 в 14:40

А всё владения господина тарасова...
Когда уж они нажрутся?

Сергей!
26 июля 2022 в 14:58

Не предупреждал МЧС. Когда предупреждают -смс приходит. Был вчера на Еловом, во время этого шквала. Жесть...

Ирэн
26 июля 2022 в 16:09

Отдыхали в родничке в это время, это настоящий ад, что мы пережили- настоящий ураган!!!!
Деревья падали, хруст такой стоял до сих пор в ушах стоит, дождь, град, ветер. Это ужас, страшно!!!
Дети да и все взрослые перепугались😳

Гость
26 июля 2022 в 17:38

Ещё купит !

Гость
26 июля 2022 в 22:15

Недавно купались на территории парка-отеля. Очень удивила типа трасса для квадрациклов. Огородили сосны сигнальными лентами и лихачат там. Накатали дорогу,пылища стоит. Кошмар. Такой чудесный лес там.

онж
27 июля 2022 в 01:11

честно говоря, я думал, что "shit happens" в переводе короче звучит

Гость
26 июля 2022 в 13:52

Как можно отдыхать в машине?

Гость
26 июля 2022 в 15:39

От буржуя не убудет.

Гость
26 июля 2022 в 13:20

богатые тоже плачут

Гость
26 июля 2022 в 13:53

Карма в действии.