Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Подруга известного челябинского блогера Бати рассказала о своем самочувствии спустя полгода после аварии
Подруга известного челябинского блогера Бати рассказала о своем самочувствии спустя полгода после аварии

23 июля 2022 в 18:28

99 % пользователей неинтересны эти персонажи, т.к. почти никто их не знает...

23 июля 2022 в 19:01

Вот зачем мне знать о здоровье не знакомых мне людей? Кто они,вообще, такие? И чем они полезны для общества?

Местный
23 июля 2022 в 17:30

Колхозята какие то ! Они нам зачем ?

Гость
23 июля 2022 в 18:19

батя, подруга, кто все они, чем они были полезны для общества???

Гость
23 июля 2022 в 17:05

Комментарии гораздо веселее самой статьи.

Гость
23 июля 2022 в 18:24

Пиар даже на собственном здоровье. А блогер настолько известен, что мало кто о нем слышал))))).

23 июля 2022 в 17:15

"Водитель не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в насыпь грунта. В результате аварии пострадали водитель и две пассажирки — жена брата и подруга Виталия. По словам блогера, обе девушки были не пристегнуты."

Понты, да... они такие... а блогеры бессмертны...

Гость
23 июля 2022 в 18:23

Бабищи нынче какие то все однотипные.

Лариса.
23 июля 2022 в 17:28

сама виновата .пристёгиваться надо .ремень не просто так придумали ☝️

гость
23 июля 2022 в 17:43

кто эти люди?

23 июля 2022 в 19:37

Вот вам и крузак. 🚙 Казалось бы, один из самых безопасных автомобилей. Но, все закончилось 🚑.

Антиваксер
23 июля 2022 в 19:15

У нас дворничиха 70 лет, 25 лет назад тоже в аварию попала , весь позвоночник в спицах, пашет с 6 утра , таскает мусор , долбит лёд , как не каждый молодой мужик сможет и не ноет. А тут фифа, бездельника, ноет. Из такой гвозди не сделать, мельчают людишки. А этому "бате" предлагаю 2 го августа подойти к фонтану и представится, благо недолго осталось ждать

Гость
23 июля 2022 в 19:17

кто эти люди? и зачем мне, про них, пишут? а где информация об ответственности водителя за ДТП?

Уничтожитель шумеров
23 июля 2022 в 17:00

Почему не знаю такого блохера? Вроде написано "известный". Или известный в узких кругах?

Ванька
23 июля 2022 в 17:11

Раньше двигала шкафы...а сейчас как РОБОКОП должна горы двигать.

Бендер- сын турецко подданного
23 июля 2022 в 20:32

Блогер попал в аварию. Нам рассказывают о его девушке. 74 ру вам совсем нечего писать что ли. Кого интересует блогер и его девушка!? Вы рассказываете как о каком то ярком ,известном человеке. Ну пощадите читателей!!!

23 июля 2022 в 20:41

самый отстойный блохер !

Гость
23 июля 2022 в 21:44

А у этих блогеров есть какие то различия по рангу? Ну там .. младший блогер, блогерщенок , блогердед, заслуженный блогер или народный блогер России?

Гость
23 июля 2022 в 22:51

Кто это вообще?

Местный
23 июля 2022 в 19:06

А сейчас Батя где работает?

Гость
23 июля 2022 в 18:52

Зато какая была танцовщица гоу-гоу…зачёт

Гость
23 июля 2022 в 21:17

Ну очень интересует здоровье безымянной подружки какого то бати, не пристегивающейся в машине. Батя, ну хоть цифровой код типа номер 3 присвойте что ли.

Сер
23 июля 2022 в 23:36

Потрясающая статья. Молодец Ульяна Зайкова автор данной статьи. Мне захотелось написать нечто подобное ей, но в жанре хокку. Получилось или нет-судить вам.
Слеза по бархатной щеке
Течёт,чтоб встретиться
С соплёй из носа.

23 июля 2022 в 17:08

кто этот не известный дяденька?

Ирина
23 июля 2022 в 20:16

Она даже не заслужила чтобы ее называли в заголовке по имени фамилии,просто подруга бати! А сколько этих блогеров бездельников дать уйма

Гость
23 июля 2022 в 21:05

Какой то блохер...
Никто и звать никак ...
Попал в аварию , где сам и виноват...
Ещё и пиарится теперь ... на собственной проблеме ...
Тьфу ! Плевать , лично мне на это ...
Кому интересны все эти чужие проблемы .

Гость
23 июля 2022 в 21:26

Блин , ну кому же интересно самочувствие какой-то подруги , какого то блогера , через полгода какой то аварии??? Издеваетесь , что ли ? Или где то есть такие .. интересующиеся?

Гость
23 июля 2022 в 22:11

Тикитоки с инстаграмами прикрыли. Куда Леночке податься? Не в дворничихи же на привокзальную площадь.

Журналист
23 июля 2022 в 22:17

"Известный челябинский блогер", это еще не повод его знать. Это "широко известен в узких кругах".

Гость
23 июля 2022 в 23:07

74 всякую ерунду пишите кому это уродство интересно

Гость
24 июля 2022 в 01:44

Это вообще кто????

Ягодка
23 июля 2022 в 19:55

наревелась от рассказа. Здоровья Вам. Пусть все будет хорошо.

Гость
23 июля 2022 в 22:38

Эй, приятель, разворачивай парус!
Йо-хо-хо, веселись как чёрт!
Одних убило пулею, других сгубила старость,
Йо-хо-хо, всё равно за борт!

просто леший
23 июля 2022 в 17:34

Я сам водила,кто не по-моему водит выхожу из а/м

Шукурбек
23 июля 2022 в 20:44

« В целом я похожа на здорового человека, я нормально двигаюсь, нормально хожу…..». , да нет дорогуша, у тебя явно что-то с лицом.

Ганс
23 июля 2022 в 22:50

Что за губаститк?
Всем привет из Сочи!

Александр
23 июля 2022 в 18:17

Я думаю ей надо успокоиться и забыть

Журналист
23 июля 2022 в 21:50

И вы еще претендуете на звание средства массовой информации?

Гость
23 июля 2022 в 21:54

Это кто, с этого сайта?

Ванька
23 июля 2022 в 22:15

Красивая девчонка,веселая была.жаль что так судьба повернула.скорейшего выздоровления и удачи в жизни!

Гость
23 июля 2022 в 23:16

блогер начал искать вертолет до Москвы. Какой пиар.... Вертолет медицинский до Москвы с двумя заправками может долететь...

Гость
24 июля 2022 в 08:30

Кто такой Бати и что это за профессия блогер? И какая нам разница что в позвоночнике у его подруги? Засорение эфира проплачеными ненужными рекламами.

Гость
24 июля 2022 в 08:29

А кто это такие ?? Что полезное они производят ?

Гость
24 июля 2022 в 09:33

Купил тачку бате - спасибо зарплате))

Гость
24 июля 2022 в 10:24

Он блогер батя, а она блогер мамка?

блевота енота
24 июля 2022 в 11:27

смотрящие зомбо тв и малахова разумеется не знают, кто такой Батя. Поэтому... фильтр detected

Мась
24 июля 2022 в 11:56

Красивая когда-то, может, и была. Такое ощущение, что лицо ей после аварии восстанавливали , нос, губы точно.

Гражданин гэ. Челябинска
24 июля 2022 в 12:38

Кто эти люди?

дед
25 июля 2022 в 09:52

Известный блогер Бати, рассмешили. Он что видел в своей жизни?

Челябинец
25 июля 2022 в 10:14

Жалко девченку