Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Южноуральца задержали за вымогательство денег с девушки, выславшей ему откровенные фотографии
Южноуральца задержали за вымогательство денег с девушки, выславшей ему откровенные фотографии

23 июля 2022 в 16:46

"
– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все. – Сто рублей, – ответил Балаганов." (с)

23 июля 2022 в 19:05

Мда((( девушка куку

Гость
23 июля 2022 в 15:40

Какая девушка легкомысленная, мало знакомой мужчине отправляет откровенные фотографии. Чего она этим добилась?😀

Якк
23 июля 2022 в 15:40

А где фото? Может он просил деньги за ущерб от увиденного

Ванька
23 июля 2022 в 16:09

А он ей выслал свое фото НЮ ?

Лариса.
23 июля 2022 в 15:35

Не надо никакие откровенные фото никому отправлять , вот и все .

Гость
23 июля 2022 в 16:47

В эпоху цифровизации и интернета некоторые особи не только не задумываются о безопасности своих данных, а даже согласны сами себя закапывать. Что ж, поделом.

Гость
23 июля 2022 в 15:47

Девушка парню в сухую отдалась, какие к нему претензии.

Гость
23 июля 2022 в 15:40

А у нее что, не как у всех?. Чего засмущалась?

Евгений
23 июля 2022 в 18:08

Хоть бы фото приложили к статье, за какие наказали мужика...

24 июля 2022 в 19:21

фото в студию!!!

Лариса.
23 июля 2022 в 15:38

Я когда на сайте знакомств тусовалась , так тоже просили , а фигу ))))а если кто свой этот присылал на фото , так сразу в игнор )

.. .
23 июля 2022 в 15:37

Что значит вымогает? Просто попрасил денег, сразу вымогательство? Так и жену можно привлечь за вымогательство когда она денег просит. Бред, а не закон.

Ванька
23 июля 2022 в 20:07

Мне интересно что так дёшево оценил бабу? требую фото в студию.

Гость
23 июля 2022 в 21:50

Фрик шоу

Гость
23 июля 2022 в 22:32

Вот ведь как он точно подсчитал, не 10 и не 20, а 11 ему потребовалось. Удивительно просто.

Гость
24 июля 2022 в 11:12

у меня был случай подобный, но мне тогда было 19 лет, рассталась с парнем (живым, не виртуальным) , встречались до этого 3 года, как-то уговорил пофоткать в откровенных позах. Ну вот, расстались тяжело, со скандалом, я отмахивались, съехала к родителям обратно, чувствовала себя под защитой вроде (до этого пол года вместе прожили всего и всплыло все г..но его в характере и бытовухе).
Сначала то вещи отдавать не хотел мои, то звонил угрожал, я не реагировала особо, вещи потом всё-таки с папой забрали. И началось, что он эти фотографии начал угрожать распространить по друзьям, в сети. Вот мне страшно то было капец, родители не в курсе конечно, что раз пожалела тогда что когда-то фотографироваться согласилась. Они хранились на диске тогда, диск у него, в конце концов перестал меня доставать, подуспокоился, потому что я старалась сглаживать ситуации, говорить что расставание это нормально и он найдет свою половинку, дело не в нём и все такое, чтоб его самолюбие сильно не пострадало. Но куда он дел фотографии? Так и остались у него, я просила ответь мне диск, а он нет нивкакую, может куда-то и дел их. Прошло уже 10 лет. Сейчас я бы в полицию пошла непременно, но тогда молодая, страшно было.
Урок всем - не фотографироваться в нижнем белье и вообще так, чтобы можно было вас потом провоцировать.

Удав
23 июля 2022 в 16:09

Фото президента видели?

23 июля 2022 в 15:43

Молодец девушка. Щас парень сам раскошелится

Дед.
23 июля 2022 в 16:17

Позорник!!!

Гость
23 июля 2022 в 16:16

И поделом ему. Вымогалка ещё не выросла.

Z АДольф
24 июля 2022 в 02:31

О а мне можно ссылочку на эту девушку. Я надёжный и 100% не буду ничего вымогать, сам заплатить могу за это

Гость
24 июля 2022 в 07:47

Это что же за фотографии должны были быть? Сейчас в каких только позах не выставляются и ничё

Здравый смысл
24 июля 2022 в 09:29

фотки тоже публикуйте)))

Гость
24 июля 2022 в 11:51

Расскажите 74 поподробнее , что нужно делать в таких ситуациях. Куда идти , что прикладывать. Очень много сейчас таких парней , часто слышу от подруг. Некоторые отправляют деньги , некоторое удаляются вообще из всех соц сетей , боясь их. Очень полезная была бы статья

Шантажисту
25 июля 2022 в 03:11

Всегда говорите: ну и публикуй

Пусть
20 янв 2023 в 23:54

Публикует. И заявление за нарушение частной неприкрсновенности.

Гость
23 июля 2022 в 16:24

Позорище. Слово благородство давно забыто.

Ляксей Леонидыч
24 июля 2022 в 01:07

Я за 11тыщев кому угодно могу свое фото ню скинуть!