Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Перевозчик рассказал подробности аварии с 9 пострадавшими пассажирами автобуса под Челябинском
Перевозчик рассказал подробности аварии с 9 пострадавшими пассажирами автобуса под Челябинском

Макс д
23 июля 2022 в 13:04

На м-5 когда колейность уберут от витаминного до Тимирязевского в сторону Москвы

Гость
23 июля 2022 в 14:16

То в отбойник, то чуть не в кювет.

Петров и Боширов
23 июля 2022 в 18:04

ДПСников нужно больше отправлять на патрулирование федеральных трасс.А их то регулировщиками делают в районе обкомовских дач, то по 15 экипажей отправляют на массовые рейды.А так они одним присутствием на трассе дисциплинировали бы водителей.

Клавакок
23 июля 2022 в 13:29

Умелые действия водителя это прибыть из пункта А в пункт Б в указанное время. Всё остальное это трепотня.

Ленусик
23 июля 2022 в 13:37

Я в принципе,ниче понять не могу,что происходит на дорогах,бъются,врезаются,не справляются,кто им выдает права?Считаю,не уверен в себе,автомобиле,значит едь по крайней правой,и не высовывайся,если сам жить не зочешь не гробь других!!!!!

Гость
23 июля 2022 в 13:04

Я думаю не уснул за рулём, а сидел в телефоне или СМС отправлял?

Гость
23 июля 2022 в 14:24

Ехали сегодня утром в Екат, видели последствия этой аварии. Дорога там ровная, широкая, сухая - как так могло случиться?

Baks
23 июля 2022 в 22:32

А по городу. Лучше разве, по правилам водитель. Должен уступить дорогу маршрутно транспортному средству, и что из 20 ,1 пропустит, и вообще. Водедятлы. Зачем стоити на остановках, и мешаете. Движению м.т.с.? Просьба к ГБДД когда начнут за это штрафовать?

Гость
24 июля 2022 в 08:00

Водила автобуса ехал по трассе во второй полосе со скоростью 50 км в час?????
Сомневаюсь что водила газели уснул... Скорее всего пытался облететь это практически стоящее чудо во второй полосе.

Гость
24 июля 2022 в 13:58

Судя по повреждениям автобуса и грузовика могу предположить следующее. Автобус не торопясь начал лезть в левую полосу а там ехал Газон. Многие путают Газон и Газель. Так вот. Это абсолютно разные машины и Газон в принципе не способен на быструю езду, да ещё гружёный. Думаю водитель Соляриса подставной свидетель.

гость
23 июля 2022 в 13:36

то есть автобус тошнил по трассе в левой полосе со скоростью 60 км час.

Пилот Байрактара
23 июля 2022 в 12:58

Ну ладно, если так, а чё там в донтбасье!

Ленусик
23 июля 2022 в 13:40

Была бы я автоинструктором,я бы %50,водил заброковала бы!