Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Екатеринбургского школьника, за которого объявили награду в четверть миллиона, нашли в Челябинске
Екатеринбургского школьника, за которого объявили награду в четверть миллиона, нашли в Челябинске

19 июля 2022 в 05:51

Итог может быть печален. Криминал не дремлет и быстро найдет применение этому недорослю

19 июля 2022 в 05:49

Это- склонность к бродяжничеству.Так и будет слоняться до конца дней

Пивной пионер
18 июля 2022 в 17:03

в посте заблюрили лицо, а на превью забыли. гениально.

Гость
18 июля 2022 в 17:18

Дядя Фёдор:)

Лариса.
18 июля 2022 в 17:13

У меня сын в 17 лет в кафе устроился официантом работать , потом стал барменом - администратором в 19 лет , но вот из дома никуда не сбегал ))И. В клубы с друзьями ходил , и ещё меня 2 года содержал , я не работала .а это родителям проблемы создаёт и нервы мотает . Несерьёзно пацанчик, ты ведь будущий мужчина !

дед
18 июля 2022 в 17:32

Что 25 косарей уже закончились? Можно и домой.

Гость
18 июля 2022 в 16:58

"пообещал, что больше не будет так сбегать"- теперь по-другому будет сбегать?

Удав
18 июля 2022 в 17:11

Сын Дмитрия Медведева вообще сбегал в Америку. Его вернули. Обещал больше так не бегать

Лариса.
18 июля 2022 в 17:06

В 16 лет . Конечно , ещё рано квартиру снимать , самостоятельно жить все равно не получится , так что надо свои хотелки пока засунуть . Парню )))

Гость
18 июля 2022 в 17:46

Главное, что жив, здоров.
Если два раза уже уходил, значит были причины.
Хороший мальчишка, а " жизнь прожить, не поле перейти"-народная мудрость.

Гость
18 июля 2022 в 18:07

Интересно кто работадатель и арендодатель. Мальчик вообще то несовершеннолетний.

Гость
18 июля 2022 в 17:05

Ребёнок из хорошей семьи убегать не будет. Значит ему было дискомфортно в семье. Отец то ему родной?

VоVашка 1Z4.
18 июля 2022 в 17:42

Сбежал с екб, Я его понимаю

Гость
18 июля 2022 в 19:02

Челябинск- город мечты. Каждый екатеринбургский подросток мечтает сюда уехать и устроиться хоть грузчиком, хоть дворником.

МС затычкин
18 июля 2022 в 16:57

просто свободолюбивый. Но то, что две области на уши поставил, не есть хорошо. До 18 пока не волен решения такие принимать. Дома пилюлей прописать, поговорить доходчиво. А работать то в эти года официально уже можно, и не обязательно никуда бежать, грузчики везде нужны.

Гость
18 июля 2022 в 18:18

Зачем всякую ерунду пишете?

Гость
18 июля 2022 в 19:14

Лучше бы написали что он женился, жена в положении, взял ипотеку.

Гость
18 июля 2022 в 22:14

Видать хлопчик любит самостоятельность. А вот то что с малолетства уже вкалывает и зарабатывает можно было похвалить если бы не сбегал из дома. Не понимаю-в Свердловске нельзя что-ли найти работу? И какой кайф жить как бомж на вокзале?

кость
18 июля 2022 в 22:34

вы представляете, всё управления МВД,искало,а он грузчиком ,работал,взыскать с родителей за розыкс, будет будут знать.

Света
18 июля 2022 в 23:10

Устроите ребёнка рядом с домом на работу это нормально мой сын тоже учится в колледже а по выходным работает сам зарабатывает деньги и одежду покупает себе это нормально 👌 не ворует жи а своим трудом работает

18 июля 2022 в 18:36

А Лариса, тут уже три!

Удав
18 июля 2022 в 17:13

Дети чиновников и депутатов Российской Федерации тоже бегают по западным странам. Некоторых уже возвратили. Лиза Пескова наконец на родине. Илья Медведев также вернулся. Неблагодарные дети. Их родители очень любят их

18 июля 2022 в 17:46

Просто Дядя Фёдор какой-то)))

Гость
18 июля 2022 в 17:30

Через 3 месяца в армию. 250к кто-то срубил)

Лариса.
18 июля 2022 в 17:01

Ну мозги включил , наверное 250 штук из многодетной семьи отдать это все таки немало )))ну приключений получил , теперь успокоиться надо .

Гость Александр Майтрея
18 июля 2022 в 20:37

Счастливый конец!

Гость
18 июля 2022 в 17:14

Ну хочет он жить самостоятельно так и пусть живёт. Чего его искать то?

Математик-советчик
18 июля 2022 в 19:24

А может, Пашке, просто с родителями договориться. Они ему окатывают тысяч по 25 в месяц, он дома посиживает побольше. Денег то все равно родители вкатают, но хоть нервы целее будут

Имя
19 июля 2022 в 12:34

Интересно(нет) 250 парню отдадуд?

Мститель
18 июля 2022 в 18:36

Херасе. Снял хату через два дня. Нормально так то.

Клавакок
18 июля 2022 в 17:20

Боевые буряты бегут на Украину

Ыыы
18 июля 2022 в 17:30

Перед повесткой из военкомата тренируется?

Кваксиология
18 июля 2022 в 19:40

Обещанная награда в 250 тысяч рублей осталась в семье — подросток сам позвонил родителям

Так подросток получил 250 тыр или нет?

СашкаБородачи
18 июля 2022 в 20:47

Ахахах сына Миши работал мувером в хостесе), и при этом по ночам продавал нашу ворованную нефть из РФ.

кость
18 июля 2022 в 22:38

раньше нельзя было написать,сам бы его привез за такие деньги., пишите раньше,чем милицию обращаться,фото желательно.