Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Volkswagen сбил пешехода на перекрестке в центре Челябинска
Volkswagen сбил пешехода на перекрестке в центре Челябинска

Гость
16 июля 2022 в 17:44

На этом пешеходном хожу почти каждый день. С Красной на Воровского несутся не притормаживая, не пропуская пешеходов.

Гость
16 июля 2022 в 20:35

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова убеждена, что депутат Роман Терюшков, предложивший приравнять смену спортивного гражданства к государственной измене, должен сидеть не в Госдуме, а в сумасшедшем доме. Об этом она заявила в беседе с «РБК Спорт».

«Он с ума сошел? Смена гражданства — это личное дело каждого. Ему не в Госдуме сидеть, а в сумасшедшем доме. Гнать в шею. Злобный и глупый человек», — эмоционально отреагировала заслуженный тренер.

Гость
16 июля 2022 в 18:00

Сажать надо.

Гость
16 июля 2022 в 20:11

Да потому что всем наср…ть на ПДД. Каждый второй грубо нарушает правила дорожного движения по несколько раз на дню. У нас на ул. Советской вроде бы односторонней каждая 10-я машина едет по встречке. Вот уж где кладезь для штрафов.

Гость
17 июля 2022 в 00:08

каждый день на этом перекрёстке возникают подобные ситуации. именно на этом "пешеходнике" из-за плохой информативности светофора для пеших. они часто принимают "зелёный" для авто по прямой по Воровского в сторону центра за разрешающий для пеших. а потом бегут или вообще в непонятках шарахаются от поворачивающих с Воровского на Красную авто. хотя у пеших отдельный светофор.
но уж очень не заметный для для них. вот и ориентируются по основному сигналу для авто.

Гость
16 июля 2022 в 19:58

давно нет новостей про клюшню. Надесь трухтор расформируют и отправят на спецоперацию!

17 июля 2022 в 00:14

В статье неверные данные, причем очень сильно. Пострадавший 1980 года рождения (с его слов), автомобиль двигался в прямом направлении, никуда не поворачивал, по ул. Воровского, по правой полосе, на зеленый сигнал, но не пропустил пешехода (потому что не видел его из-за стоявших авто в двух других полосах), который тоже вышел на зеленый и завершал движение по пешеходному переходу.

Гость
16 июля 2022 в 18:52

ГИББД г.Челябинска,вы когда-нибудь будете смотреть на авто личные,где знаки " стоянка запрещена,эвакуатор" ?! Пример? Да въезд на территорию Горбольницы номер 1,также перекресток пр.Ленина и Свердловского пр-та в сторону АМЗ,ост. Доватора в сторону АМЗ! Да вообще пофиг на ваши все разметки больше половины водителей и даже на видеокамеры! Что происходит с вами,уважаемые генералы,полковники,майоры,а?

Кристина
16 июля 2022 в 17:52

Я вот всегда смотрю по сторонам, когда перехожу дорогу, но, блин, бывает, что, вроде, водитель тебя видит, пропускает, а, оказывается, что ни фига он тебя не видит.

Гость
16 июля 2022 в 18:24

Опять эпилептик?

Гость
16 июля 2022 в 18:54

Очередному фанату ведра всё никак не получается сэкономить достаточно времени

Военком
16 июля 2022 в 19:27

Если водитель Наш(блатной), тогда виноват пешеход.

Гость
16 июля 2022 в 21:53

Ильф и Петров, 12 Стульев…ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом. Ни чего не меняется…

Гость
16 июля 2022 в 22:15

Очень не удобно расположен переход. Его бы чуть сдвинуть в сторону АМЗ. Если там ни разу не был и едешь по крайней правой, то, еще не закончив поворот, попадаешь на сюрприз.

Того парня видишь?
16 июля 2022 в 17:37

и кто виноват?)

16 июля 2022 в 20:17

Синий Фольксваген? не встречал..

Гость
16 июля 2022 в 20:31

74. ру только бы ленту новостей заполнить какой нибудь фигнёй!

VоVашка 1Z4.
16 июля 2022 в 18:49

Вот куда поперся этот пеший, он что не видел, что машина едет!?

Гость
16 июля 2022 в 17:42

А в автомобиле за рулём никого не было? Приоры людей не сбивают

Гость
16 июля 2022 в 21:33

Запретить автомобили недружественных нам государств, чтобы они не уменьшали численность трудового народа России, который куёт в тылу славу для СВО!

Гость
16 июля 2022 в 21:35

Фаза зелёного тут маленькая, и 7 полос. Пешеходы не успевают, а водители спешат их поджимают.

Гость
16 июля 2022 в 22:13

Сборная России по спортивной гимнастике вынуждена будет пропустить Олимпийские игры в 2024 году, если команду не допустят к участию на чемпионате Европы в Анталье весной 2023 года. Об этом сообщил старший тренер мужской команды Валерий Алфосов.

просто леший
17 июля 2022 в 06:35

Спросите у пешехода ка́к он перебегал как тормоз ил ,как маневрировалидов

Ванька
17 июля 2022 в 09:11

Сильно помят автомобиль?

Гость
17 июля 2022 в 09:48

Лално хоть мужчина за рулем.
А то б счас завизжали: опять бабу за руль пустили!!!

Z Адольф V
16 июля 2022 в 18:03

Опять иномарки калечат русских людей. Жду когда наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович запретит эксплуатацию иностранных автомобилей, собранных врагами великой России!

Гость
16 июля 2022 в 22:16

Машина начинает движение на зелёный сигнал, но повернув ей горит красный. В этом случае виноват водитель и такие случаи надо квалифицировать, как умышленное нанесение тяжких телесных повреждений. Других объяснений нет.

Гость
17 июля 2022 в 06:38

Во всех местах, где водитель должен притормозить, пропуская пешехода, на НПП, при поворотах - основная часть водителей считает "жить хочешь? подождешь пока я проеду!"

Гость
16 июля 2022 в 18:48

А зачем вы публикуете страдания человека?

Lu-Ly
17 июля 2022 в 00:16

Мы, Lu-Ly, не поддерживаем происходящее с Украиной. Нет этому!

Костыко Лада
17 июля 2022 в 00:15

Мы, Lu-Ly, не поддерживаем происходящее с Украиной. Нет этому!

Гость
16 июля 2022 в 18:01

Пофиг.