Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Южноуральцев возмутило убийство баранов в Курбан-байрам на глазах жителей
Южноуральцев возмутило убийство баранов в Курбан-байрам на глазах жителей

10 июля 2022 в 13:24

Комментарии не пропускают! Редакция стыдно так делать!

74рус
10 июля 2022 в 14:00

Интересно, а русский сможет в центре Душанбе или Ташкента в масленницу испечь блины, без последствий для жизни и здоровья?

10 июля 2022 в 17:35

да они срали на русскую культуру они считают что их культура превыше всего и это только начало....

10 июля 2022 в 13:38

Борятся за скрепы, но на их же глазах такая дикость происходит!

Гость
10 июля 2022 в 13:47

А почему их не привлекают к уголовке за жестокое обращение с животными????

Гость
10 июля 2022 в 13:06

Какое ещё жертвоприношение ??21 век на дворе. Дикари.

Гость
10 июля 2022 в 12:53

как же бесит это все

Гость
10 июля 2022 в 12:51

Интернесно.а как Курам-Байрам отмечают в Саудовской Аравии ?? Тоже режут баранов.где попало ?

Гость
10 июля 2022 в 13:49

Что значит профилактическая беседа? А где штрафы за жестокое обращение с животными, раз забой производится в необорудованном месте? За нарушение САНПИНа и порядка утилизации биологических отходов?

Гость
10 июля 2022 в 14:22

Таджики, узбеки а что вам дома то не живется, там тепло, хорошо, что вы все к нам то претесь, халява покоя не дает???

10 июля 2022 в 12:53

Впереди, опять только варварстро и дикость, среднековье

Виктор
10 июля 2022 в 13:40

Со стороны это выглядит дико.Неужели они это не понимают???!!!

Гость
10 июля 2022 в 13:29

В 2022 году всерьёз обсуждается ПОРЯДОК ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ.
Они все где юыли предыдущие тысячи лет?

Гость
10 июля 2022 в 12:59

вот правда всегда боюсь этого праздника. близко к сердцу принимаю. Почему я должна видеть эту жестокость и почему она должна быть

Гость
10 июля 2022 в 13:44

Каждый год они режут баранов, и каждый год это возмущает только жителей, а не полицию, прокуратуру, миграционку. Бардак, кумовство и коррупция правят бал в современной России.

Хвость
10 июля 2022 в 13:09

Магнитогорскабад мана.

Гость
10 июля 2022 в 14:08

Понаехало, приехали так ведите себя как люди.

11 июля 2022 в 20:38

Скоро,как в фильме " Апокалипсис" во благо традициям будут приносить человеческие жертвы. Еще и сами себя предлагать в жертву будут

11 июля 2022 в 20:35

Сумасшествие в 21 веке

11 июля 2022 в 20:39

Дружественная цивилизация

Лариса .
10 июля 2022 в 15:13

Жертвоприношений в христианстве нет ,это делают только слуги дьявола по религии , а почему рпц молчит ? )

Блин все такие нежные... Вы что не видели как скотину колят? мы в детстве в деревне постоянно ходили смотреть... Я конечно братьев-Мусульман не оправдываю, уважение к другим культурам должно быть, действительно например поставить шатер для жертвоприношений не сложно... и еще: какое жестокое обращение с животными? господа комментаторы, пишите тогда заявления везде когда покупаете курицу в магазине... или окорочка... там уже расчлененкой попахивает....

Гость
10 июля 2022 в 16:30

А если собаку резать на глазах у людей, то это уголовка. Получаются двойные стандарты.

Ирина
10 июля 2022 в 13:17

Городу нужна своя "Котова",от местных одна разруха и кумавство.

Виктор
10 июля 2022 в 13:45

Да,мой комментарий тоже убрали.Красиво работаете.

Лариса .
10 июля 2022 в 15:04

Ужас , как будто не город 21 века , а какой то средневековый аул )

Гость
10 июля 2022 в 12:45

Пора уже запретить эту дикость мусульманскую. Пусть приносят в жертву аллаху хлеб. овощи.фрукты . Потому так и остались мы варварами.

Гость
10 июля 2022 в 14:05

Айм пардон, это "мирная религия"??

11 июля 2022 в 09:46

это они тренируются так сказать оттачивают навыки

Гость
10 июля 2022 в 14:07

Дикари из каменного века.

Гость
10 июля 2022 в 16:29

Дикари.

Гость
10 июля 2022 в 14:35

Поэтому депутаты из Магнитогорска покупают квартиры в Париже и дачи на Лазурном берегу. А некоторые поселяются в Швейцарии и т.д

Гость
10 июля 2022 в 15:09

Мясо люблю, но убийство животных видеть не могу.
Детей люблю, но смотреть как их кто-то делает, не люблю.
Вывод: не надо никого вовлекать в процесс принудительно.

Гость
10 июля 2022 в 16:31

В этой стране ничего никогда не изменится. Лучше уезжать в цивилизованные страны.

Александр
10 июля 2022 в 13:44

Жертвоприношение в 21 веке. В европейской цивилизованной стране. Это нормально?

водитель
10 июля 2022 в 17:11

В древнее, дремучее, вонючее село превращается наша родина!

Гость
10 июля 2022 в 12:55

Я веган и мне это неприятно стройне. И сердце разрывается читать такие новости.

10 июля 2022 в 13:59

Каза баян. Средневековье!!!

гость
10 июля 2022 в 14:14

К себе пусть едут и там празднуют,а по нашим законам даже кошку убить нельзя просто так

Гость
10 июля 2022 в 12:57

"Дикий народ. Дети гор." (С) Ильф и Петров
В данном случае больше пустынь.. но какая разница..

Горожанин
10 июля 2022 в 13:55

Дикари ….
Хуже хоккеистов !

Адольф
10 июля 2022 в 15:03

опять бармалеи за своё взялись🤦🏼‍♂️

Гость
10 июля 2022 в 12:57

не все куриные яйца оплодотворенные и не из всех могут вылупиться цыплята.

Местный
10 июля 2022 в 14:33

Члб- это аул!

Гость
10 июля 2022 в 17:59

Дичь средневековая.

Дед.
10 июля 2022 в 13:35

Да, для местного городского населения это варварство,дикость,средневековье. Каждый год повторяется подобное. Никто им не указ. Как бы гости хозяев под стол не загнали, да их и больше нас будет,к тому идет. Не есть ли это одна из реальных (не телевизионных) угроз? А может,это наоборот, хорошо, они ассимилируются в нашем обществе,нашей культуре, на благо развития страны будут способствовать росту численности народонаселения, поднятию экономики, развитию наук, искусств . Ну,к примеру, как алжирские переселенцы во Франции?

Гость
10 июля 2022 в 14:23

Они раздражают своими дикими выходками.

Гость
10 июля 2022 в 12:42

на выборы надо было ходить, ещё в далёком 2008 году.

Гость
10 июля 2022 в 15:13

Причём здесь яичница? Яйца - не живой цыпленок, который смотрит тебе в глаза и которого предстоит убить.
Баран - живое существо. Он знает, что его ждёт и, как всё живое, испытывает от этого самый сильный страх. Страшнее смерти для живого ничего нет.
А вокруг пляшут от радости...

Гость
10 июля 2022 в 21:18

Интересно, а как отреагируют местные в Душанбе или Ташкенте если я на рождество свинью на улице забью и шашлык пожарю. Мы же все братья и уважаем друг друга?