Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Nissan вылетел на остановку на Цвиллинга у здания правительства области
Nissan вылетел на остановку на Цвиллинга у здания правительства области

9 июля 2022 в 11:54

К Текслеру на чай спешили.

Гость
9 июля 2022 в 11:30

Под окнами кабинета Олеши!!!А ведь он всю ночь не спал,работал с документами,а тут бац!!!

9 июля 2022 в 11:17

Адекватные все уехали из этой богом забытой дыры , остались особо одарённые . Толи ещё будет

участились ВЫЛЕТЫ машин на остановки.... может не летать, а ездить надо?????

Гость
9 июля 2022 в 11:49

нормальные водители в ЧЛБ, не надо уж всех под одну гребенку. В ЕКБ больше неадекватов и наглых. У нас в ЧЛБ особо наглые ездят только на БЕеее(э)ХАХ. Видишь БВМ- неадекват или неадекватка.

Местный
9 июля 2022 в 11:51

По любасику, это диверсант бабки Кошкиной с пл.Революции 2 из штаба уничтожения города !!!!

Гость
9 июля 2022 в 12:03

Жалко губер не ждал трамвая...

Гость
9 июля 2022 в 11:42

Сколько придурков опять в комментариях.

Гость
9 июля 2022 в 11:35

Это всё пралельный импорт виноват .

Журналист
9 июля 2022 в 13:15

Если бы он вылетел на Северо-Востоке, для 74 было бы неинтересно.

Гость
10 июля 2022 в 12:21

Гнал, наверное, как умалишенный

9 июля 2022 в 12:28

...- А не было ли у тебя умысла на теракт?...

Русский агент
9 июля 2022 в 11:16

челяба - деревня с психически не адекватными водятлами, объездил всю РФ , но нигде не видел столько хамского поведения на дороге, кроме как в ЧЛБ

Дык
9 июля 2022 в 11:13

Странно, что версию теракта не рассматривают

9 июля 2022 в 11:58

Старый Террано, наверное тормоза отказали..

Гость
9 июля 2022 в 11:48

Свердловск посмешнее будет.

Гость
9 июля 2022 в 12:40

Что за два чуда стоят мирно, как будто их прифотошопили

Архив Рецептов
9 июля 2022 в 13:00

Жаль, что к реконструкции этого участка дороги не привлекли зам министра Егорова. Если бы там были полметровые бордюры и дополнительное ограждение из пластиковых столбиков - никакого ДТП и близко не было бы! А если бы ещё островок безопасности поперёк дороги, насупротив шлагбаума где губернатора вывозят - ваще всё круто было бы!

Гость
9 июля 2022 в 13:59

Вы не поняли!!!
Это спланированная акция!
Теперь администрацию обнесут двойным забором!

Гость
9 июля 2022 в 18:01

Ну вот так тоже можно. Наверное.

Гость
10 июля 2022 в 06:14

Наступает время всеобщей дебилизации(цивилизации) всего населения земли. Не одумаются люди земли-КАПЕЦ,ЗАКОНЧИТСЯ ЭТА ЭПОХА...

😁😁😁
9 июля 2022 в 11:40

Пассат - это свернувший за угол Ниссан

Гость
9 июля 2022 в 12:04

Говноокраина опять здесь.

Гость
9 июля 2022 в 12:54

Лучше пилить на песочных бордюрах чем на отбойниках для остановок и для мест скопления людей как перекрёстки?

Гость
10 июля 2022 в 01:16

Видите? Опять иномарка! Может хватит терпеть этих иноземцев?!