Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Челябинске сестра абитуриентки медуниверситета начала рожать при подаче документов в вуз
В Челябинске сестра абитуриентки медуниверситета начала рожать при подаче документов в вуз

7 июля 2022 в 16:39

статейки

7 июля 2022 в 18:08

Редакция 74, зачем об этом писать?? Даже читать как-то неловко.

7 июля 2022 в 16:33

Вот профессура - то перепугалась..

Гость
7 июля 2022 в 16:31

Достаточно лишь прочитать заголовок и охота ржать!

Гость
7 июля 2022 в 16:39

Не знаю, конечно ситуация с одной стороны глупая, с другой стороны прикольное совпадение) Младшая сестра точно не забудет день поступления. Да и на семейных праздниках будут вспоминать это много лет. Не, прикольно!

Гость
7 июля 2022 в 17:12

Молния попала в дом директора салона красоты, а рожает сестра абитуриентки! Парадокс!

8 июля 2022 в 02:15

Дичь какая-то

Гость
7 июля 2022 в 16:27

Практическое занятие надо было организовать.

Тёща
7 июля 2022 в 17:31

Это ж надо! Не успела документы подать, а уже на практике побывала! Вот что российское образование делает!!!

Гость
7 июля 2022 в 16:55

Все, что нужно знать о юугму. У них есть фельдшер!

Гость
7 июля 2022 в 17:49

Ох и заголовок!

7 июля 2022 в 20:15

совпадение? не думаю

Айзида
7 июля 2022 в 16:56

Сиктым,сиктым в Селябе родим!

Александр
7 июля 2022 в 19:35

Для чего эта новость размещена тут? Я заметил что портал 74.ru скатился в новостном плане к полной деградации.

Гость
7 июля 2022 в 16:30

Ахахахахахаха! Дааааа)))

ChFree
7 июля 2022 в 16:57

А уж сколько младших сестер и братьев в такой ответственный момент оконфузиваются в памперс прямо в стенах медакадемии ! И это тоже хороший знак ! И обходятся без помощи профессоров.

К. Путологова
7 июля 2022 в 17:08

Хоть бы Рамилем назвали! В честь нашего губернатора!

Лариса .
7 июля 2022 в 16:24

вуз же медицинский. почему роды не приняли прямо в университете7

Айзида
7 июля 2022 в 16:55

Наверняка кизимка сКунашака,чтоба родить в Челябе,а не в Кунишаке

Тэтчер
7 июля 2022 в 17:44

рожающие понимают,что планета перенаселена?

Гость
7 июля 2022 в 17:03

Все как царь и завещал, "размножайтесь, я вам маткапитал поднял."

Челябинец
7 июля 2022 в 20:16

Вот правильное обозначение, Женщина!! А ты кругом одни девушки!! Они что так стесняются этого статуса, что ли что хотят быть девушками?? Женщина и все, как начало вести половую жизнь сразу стала женщиной, вещи нужно называть своими именами и быть честными в первую очередь перед собой!!! С 17 - 18 лет любую «девушку можно спокойно называть женщиной!!

7 июля 2022 в 18:53

и зачем такие подробности ?) воды отшли .еще бы написала на сколько матка раскрылась ))

Тёща
7 июля 2022 в 18:24

Гениальный план! Беременная, которая вот-вот родит, прётся со своей сестрой абитуриенткой на сдачу документов для поступления. Документы не принимают, и тут у беременной начинают отходить воды! Баба начинает рожать! Все в удивлении, какой же это хороший знак! Подавала доки на акушерское дело и тут на тебе, как манна небесная, младенец явился,и прозрела приёмная коммисия! Быть тебе акушером-гинекологом и учиться на бюджете!!!!

огогошеньки
7 июля 2022 в 23:04

Сразу студента родила!

Гость
7 июля 2022 в 22:44

Вы хоть потом напишите, кто родился, как назвали) Просто интересно)

Гвость
8 июля 2022 в 01:06

Что там вообще делала эта беременная сестра? Или это была прихоть беременной из разряда "хочу солёных огурцов с вареньем"?))))

СашкаБородачи
8 июля 2022 в 01:05

Ну ладно хоть в подходящем месте, где куча специалистов, этот как идешь с работы и обязательно встретишь соседей скотов во вторник в дождь на повороте, которые как обычно жгут костры по субботам и воскресеньям, бывает чо.

Любовь
8 июля 2022 в 08:32

Вот событие, так событие))) господа, имейте совесть про каждый чих писать. Хорошо, что с абитуриенткой ничего страшного не случилось, или случилось?

Челябинка
8 июля 2022 в 11:06

Беременным больше заняться нечем?))

Гость
8 июля 2022 в 11:22

Ну это жесть.
Таких наитупейших заголовков, не видел еще)))
Шкулефф, хай!

ChFree
8 июля 2022 в 12:16

Кроме роженицы в мединституте никаких новостей про достижения Текслера или Котовой.

Наталья
8 июля 2022 в 13:49

И зачем это писать?

Лариса.
7 июля 2022 в 23:14

Я тоже! Родила на работе. пока договор оформляла! На столешницу!).. вот прямо на ней и вылетел сынок!)..