Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Двое мужчин утонули, спасая лебедей на пруду в Челябинской области
Двое мужчин утонули, спасая лебедей на пруду в Челябинской области

7 июля 2022 в 11:58

А с лебедями то что?

7 июля 2022 в 14:01

Первая заповедь спасателя « в первую очередь надо позаботиться о собственной безопасности».
Как в самолёте «сначала оденьте маску на себя, только потом на ребёнка».
Всем надо это момент твёрдо в голове усвоить.
Если ты погибнешь, то уже никого не спасёшь.

Обедневший дворянин
7 июля 2022 в 11:31

Капец, блин. Я хоть и циник, но вот это действительно очень печально. Мужики благородство решили проявить, помочь несчастным птицам... недооценили опасность таких спасений. Люди, вызывайте лучше МЧС, если кому-то помощь нужна. Вас самих дома ждут, не рискуйте.

гость
7 июля 2022 в 11:34

Очень жаль мужчин. За сети должны ответить.

Гость
7 июля 2022 в 12:56

Очень жаль мужчин. Люди с большой буквы! Не оставили лебедей в беде. И очень жаль, что погибли именно такие, настоящие мужчины, а не те чудики, которым видимо кушать нечего, раз сетей понаставили. Печально, что естественный отбор сработал не в ту сторону.

Гость
7 июля 2022 в 11:26

Когда нибудь начнут браконьеров наказывать? Зачем полиция зарплату получает?

Гость
7 июля 2022 в 12:19

настоящие мужики жаль

Гость
7 июля 2022 в 12:41

Ждем пресс-конференции господина Михаила Ивановича Скокова на которой он даст ответ почему же браконьерами никто не занимается, почему в каждом водоёме сотни запрещенных снастей для ловли рыбы.
Журналисты организуйте, сделайте хоть что то полезное.

Гость
7 июля 2022 в 11:35

Продажа жаберных сетей запрещена, а на китайском рынке спокойно продают, прям на витрины выкладывают. Приемки метала спокойно работают нелегально, левую незамерзайку спокойно продают, а как едет проверка менты же и предупреждают о ней заранее. Увольняйте за несоответствие занимаемой должно сотрудников полиции, от них нет толка. Что бы потом только в дворники брали.

Гость
7 июля 2022 в 12:30

Как сейчас живут те, кто сети поставил? Карма - не слышали? Ну ждите...

Гость
7 июля 2022 в 13:08

Как заколебали эти вечно голодные твари с сетями ((((!

Маруся
7 июля 2022 в 12:51

За оставленные в воде сети, людей, нужно сажать. Лет на 5,а в этом случае, на пожизненно.

Гость
7 июля 2022 в 12:10

Мужиков и так в России нет.И эти утоноли.

Гость
7 июля 2022 в 14:03

Этот огромный грех ляжет на души тех кто поставил эти сети. Гореть и гореть ...

гость
7 июля 2022 в 17:51

Мужчины молодцы,очень жаль что так получилось,настоящие мужчины

Дед.
7 июля 2022 в 18:45

Неравнодушные к чужой беде(хоть и животных) люди. Царство небесное им.

Гость
8 июля 2022 в 00:07

Обьявить браконьерство угрозой нац.безопасности страны и увеличить .как минимум в 2 раза наказание.

просто леший
7 июля 2022 в 12:05

И в Сосновском р-оне есть Мирный

Гость
7 июля 2022 в 12:55

В речке Миасс постоянно местные деды ставят экраны) почему их не штрафуют и не сажают в тюрьмы?

Константин
8 июля 2022 в 04:29

Эти 2 человека будут в раю.

Дамир
8 июля 2022 в 06:07

Задолбали уже эти сети. Все водоёмы в сетях. Теперь ещё и люди погибли от них. Найти хозяина,и наказать за убийство.

Гость
7 июля 2022 в 13:56

лебеди тоже утонули ?

Антижлоб
7 июля 2022 в 23:46

Может это и были их сети, а когда они увидели лебедей, то поспешили их поймать на обед, но лебеди оказались не из робкого десятка!

Татьяна
7 июля 2022 в 11:43

РАЗВЕ "МИРНЫЙ" В ЧЕБЯРКУЛЕ!? А НЕ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЛИ РАЙОН!?

Эйс
7 июля 2022 в 11:36

Лебедей то спасли?) У россиян после ведра самогона на летней жаре желание охладиться и заодно спасти кого-нибудь появляется регулярно!

Гость
7 июля 2022 в 11:40

Отправьте полицейских в зону проведения СВО первым эшелоном, берегите солдат, пусть армия идёт вторым эшелоном и на освобождённых территориях работает, нам нужна армия. А такие менты не очень

Рывок в Никуда.
7 июля 2022 в 11:28

«В России две беды: дураки и дороги» — крылатое выражение.